Ультрас Динамо WBC выразили поддержку испанским националистам

Ультрас «бело-синих» выступили за единую Испанию

Facebook WBC Ультрас Динамо
© Facebook WBC Ультрас Динамо
Ультрас киевского «Динамо» WBC выразили поддержку испанским националистам в вопросе отделения Каталонии.
 
«Наша поддержка испанским националистам, которые в свое время проявили свою принципиальную позицию во время Революции Достоинства и войны на востоке Украины. Сейчас они столкнулись с проблемой сепаратизма у себя дома. España Una, Grande y Libre! Arriba España!» – сказано в заявлении.
 
Напомним, ранее ультрас «Динамо» WBC призвали фанатов игнорировать матч со сборной Хорватии, который пройдет завтра, 9 октября, в Киеве, на НСК «Олимпийский».

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    icebeer
    online
      icebeer, 08.10.2017 13:17
    0
    )
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 08.10.2017 14:49
    -4
    Достойное и правильное решение.
    olgorl
    online
      olgorl, 08.10.2017 14:54
    +6
    Маячня якась. Месси - сепар! А Роналдо - нацик! Хватит на спортивном сайте херню всякую выкладывать
    dimonlimonov
    online
      dimonlimonov, 08.10.2017 15:06
    -3
    Эти ультрас наверняка ничего не знают про Каталонию, ее долгую историю. И забыли как долго сама Украина боролась за свою независимость.
    антиМордва
      антиМордва, 08.10.2017 15:19
    +6
    Каталонія має титульну націю, власну мову, культуру, самодостатню економіку, населення 7,5 млн. Тому має повне право на самовизначення. Аналогії з Косово, Кримом, Лугандоном тощо не прийнятні, бо там немає жодних з цих ознак
    zirkaa
      zirkaa, 08.10.2017 15:20
    -9
    dimonlimonov, 08.10.2017 15:06
    Эти ультрас наверняка ничего не знают про Каталонию, ее долгую историю. И забыли как долго сама Украина боролась за свою независимость.

    Каталония - это испанская лугандония. Не зря некоторые умолишеные в своё время шахтер называли восточноевропейской Барселоной.
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 08.10.2017 15:37
    +11
    такое чувство что кого то волнует мнение этого быдла
    space1961
      space1961, 08.10.2017 16:00
    -7
    dinozavr1001, 08.10.2017 15:37
    такое чувство что кого то волнует мнение этого быдла
    ну конечно всех интересует мнение такого "быдла" ,как ты!))))))
    pocia1984
      pocia1984, 08.10.2017 17:04
    +6
    Я не могу понять что среди ультраса динамовского вообще есть адекватные???? То на сборную не идите, теперь Каталония сепары.
    Если честно я вообще считаю если есть регион в стране который хочет отделиться не вопрос пусть отделяется. Только чтобы это было реальное мнение людей которые там живут, а не липа. Хочет Крым в России пусть пиз...ет, хочет Донбасс туда же его дело пусть пиз..ет. Смысл держать у себя в стране регионы которые по факту ненавидят эту страну от этого добра не будет и пользы они этой стране не принесут. Как к примеру Каталонцы они ненавидят Испанцев.
    uatrulala
      uatrulala, 08.10.2017 17:05
    +1
    все кто поддержал в АТО! там показывайте себя
    Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko, 08.10.2017 17:18
    +1
    Ультраси = д*бiли, це аксiома.

    «Всі народи мають право вільно визначати без утручання ззовні свій політичний статус і здійснювати свій економічний, соціальний і культурний розвиток, і кожна держава зобов'язана шанувати це право відповідно до Статуту ООН». У Декларації про принципи міжнародного права 1970 року підкреслюється: «Створення суверенної і незалежної держави, вільне приєднання до незалежної держави або об'єднання з нею, або встановлення будь-якого іншого політичного статусу, вільно визначеного народом, є формами здійснення цим народом права на самовизначення». Кожна держава зобов'язана утримуватися від будь-яких насильницьких дій, що позбавляють народи, їхнього права на самовизначення. У своєму опорі таким діям народи вправі просити й одержувати, підтримку відповідно до Статуту ООН.