Калитвинцев покинул пост главного тренера московского Динамо

Новым наставником клуба стал Дмитрий Хохлов

ФК Динамо Москва. Юрий Калитвинцев
© ФК Динамо Москва. Юрий Калитвинцев

Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения. Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера команды «Динамо» по обоюдному согласию сторон. С 7 октября его заменит Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона 2017/18 г. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован. В свою очередь Дмитрия Хохлова сменит Николай Ковардаев, трудившийся в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.

Вместе Юрием Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников. Также ближайшие дни будет сформирован тренерский штаб молодежной команды «Динамо».

Генеральный директор, Евгений Муравьев:

- У нас состоялась рабочая встреча с Юрием Калитвинцевым, на которой мы, обсудив ситуацию, пришли к обоюдному решению, что для дальнейшего успешного выступления «Динамо» в РФПЛ, необходимы те кадровые решения, которые сегодня озвучены клубом.

Источник — ФК Динамо Москва

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.10.2017 13:54
    -7
    Как можно было работать в стране, с которой мы воюем? Или моральные принципы полностью отсутствуют?
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 07.10.2017 14:00
    -12
    гнида він і помойка ,як тренер
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 07.10.2017 14:12
    -9
    Владимир Копяк, 07.10.2017 13:54
    Как можно было работать в стране, с которой мы воюем? Или моральные принципы полностью отсутствуют?
    Чувак, расслабся, щас дофигень таких гастролеров с нашей страны. Не смотря ни-на-что......... Ну а то, что у Калитвинцева в нашей стране уже врядли что-то получится - это его плата за свой выбор.
    ALM
    online
      ALM, 07.10.2017 15:07
    +24
    Владимир Копяк, 07.10.2017 13:54
    Как можно было работать в стране, с которой мы воюем? Или моральные принципы полностью отсутствуют?
    Калитвинцев сам родом из России. Украинское гражданство принял уже игроком Динамо после уговоров Суркиса-старшего. Не вижу причин винить его за работу в России. Тем более, что в Украине он работы не нашел
    Max Red
      Max Red, 07.10.2017 15:12
    +6
    Владимир Копяк, 07.10.2017 13:54
    Как можно было работать в стране, с которой мы воюем? Или моральные принципы полностью отсутствуют?
    а зачем торгуете с врагом?до сих пор по экспорту -импорту главный партнер -Россия.
    samird
      samird, 07.10.2017 16:02
    +2
    Max Red, 07.10.2017 15:12
    Владимир Копяк, 07.10.2017 13:54
    Как можно было работать в стране, с которой мы воюем? Или моральные принципы полностью отсутствуют?

    а зачем торгуете с врагом?до сих пор по экспорту -импорту главный партнер -Россия.

    "Мы", это кто? Ты думаешь тут на сайте Ахметов с Порошенко зависают? Ну умней уже - хватит быть недалеким!
    googlt
      googlt, 07.10.2017 16:06
    +10
    Только он в России работал и до войны.Тарас Михалик тоже в Локомотиве Москва играет с 2013 года.Не вижу в этом ничего ужасного.Т к наша страна и служители народа также имеют там бизнес и торгуют во всю.
    fff
      fff, 07.10.2017 16:55
    -6
    Молодцы кто едут в Россию, не надо прогибатся под радикалов
    rrkalina
      rrkalina, 07.10.2017 17:18
    +2
    Владимир Копяк, 07.10.2017 13:54
    Как можно было работать в стране, с которой мы воюем? Или моральные принципы полностью отсутствуют?

    расскажи это нашему президенту
    uatrulala
      uatrulala, 07.10.2017 18:18
    +2
    опять политика?! дятлы все кто выше отписался! ибо нужно дележ делать футбич от политики! а Динамко М когонить купили под усиление при выходе в РПЛ? да купили! 2 тонны соплей, и с чем Юра должен был работать?
    Професор Маврадаки
    0
    хомяк меня кумарил еще игроком..