Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 07 октября 2017, 10:29
4786
20

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Ярмоленко выпадал из игры»

Специалист недоволен игрой украинца в матче с Косовом

| Обновлено 07 октября 2017, 10:29
4786
20
Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Ярмоленко выпадал из игры»
ФФУ. Андрей Ярмоленко

Эксперт Евгений Левченко прокомментировал игру Андрея Ярмоленко в матче против Косово.

- Будем говорить откровенно. Ярмоленко выпадал сегодня из игры. Хотя он и забил гол, однако его не было заметно на поле. Было видно, что он нервничает, когда в одном из эпизодов Андрей выбил мяч на трибуны. Мне кажется, что он очень хотел, но то, что у него игра не пошла, было хорошо заметно даже невооруженным глазом.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
grebenkin1
Все таки хорошо.что все сборище так называемых "экспертов"имеет возможность только тявкать из подворотни и не более того.Кстати.замечаете тенденцию-все кто хоть когда то выходил на поле даже в третьесотных командах-все резко становятся экспертами.забавно.да?
Elblanko
Ам... Ні кого не бентежить, шо на правому фланзі зазисту, у нас був півзвхисник??? Чи ви думаєте коно зіграв, бо то коно такий мощьний??? А чи не матвієнко там все зробив за для того шоб коно феєрив?
Ось вам і відповідь. Експірти.
yasher
Андрей отвлекал на себя внимание защитников весь матч. Несколько раз опасно пасовал в штрафную, но у партнёров не хватало класса продолжить атаку. Забил гол. мог забить ещё не раз. И всё это в сильный дождь, который давал преимущество защитникам. Он заслужил похвалы не меньше Марлоса, но (может быть) меньше чем Коноплянка.
samird
Левченко слабоват, как эксперт - давно это заметил. Не видит сути игры. По эффектности вчера действительно был не лучший матч от Андрея. Но косвенно он своё дело делал. Он стягивал на себя два (а иногда- и три) игрока соперника и открывал зоны для партеров - и это происходит в каждом матче. То, что коллеги не всегда этим пользовались - другой вопрос. Как вы думаете, в чем косовары видели свою основную задачу на этот матч? Правильно - закрыть Ярмоленко и Коноплянку. Причем я уверен, что особый акцент был именно на Андрее. Не самый лучший матч был в исполнении Ярмоленко. Но по мне - пусть он всегда так играет и продолжает забивать. А у дегенератов пусть бомбит.
googlt
Левченко,какой с него эксперт? Чувак играл в Голландии в середняками,когда у нас чемпионат был сильнее Голландского.Он ничего не добился .Ярмола забил это главное,на мой взгляд он не выпал с игры,много борьбы было и задачи он свои выполнил т к постоянно оттягивал на себя 2х игроков.
Jeck
Ну хто би ще критикував, тільки не Левченко.
Його навіть важко футболістом-середняком назвати, а тут вже експерт
Serg Inko
Победителей не судят. Уверен, с Хорватами при хорошей погоде эффективность Ярмолы будет выше вчерашней игры.
Oleg.Groningen
Левченко. Експерт хєров. Грав ти тут в Гроненгені не вище середнячка. Був я на твоїх іграх не раз. Не тобі когось судити. Нічого ти не добився навіть в такому слабенькому чемпіонаті в той час. Левченко не дають спокою лаври Віті Леоненка. Мабуть методичка та ж сама. З однієї кантори.
sio70
Левченко + Леоненка = підорюги .
Miaso
Левченко только гадить может ( сам бы попробовал при такой погоде достичь результата ), эксперт куев! Шевчук вот толковый человек, который играл в сборной и который понимает сложность игры с Косово! Вообщем выводы будем делать после Хорватии!
willian87
ярмола может и лучше
superfansoccer
Игра забудется, результат останется. Ярмола молодец, переживал, сильный дождь, долго забить не могли, но все закончилось так, как и должно. Все старались вчера, молодцы
berlinec
Это кто там гавкает?Кто такой Левченко?Не знаю такого.Какое-то говно на палочке.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dydyyura
теперь понимаю когда Ярмоленко называют бревном. видно пофигисты игры ДК, видели пару матчей с его участием и он также отвратительно сыграл как с Косово, это на столько было плохо, что бревно это комплемент. хорошо, что видел его и хорошие игры, он может лучше.