Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
4959
2

Тарас СТЕПАНЕНКО: «С таким в Шахтере сталкиваемся каждый раз»

Полузащитник сборной Украины – о предстоящем поединке против Косово

Тарас СТЕПАНЕНКО: «С таким в Шахтере сталкиваемся каждый раз»
ФФУ. Тарас Степаненко
Для того, чтобы матч против Хорватии, который Украина сыграет 9-го октября, имел значение, нужно брать три очка в Шкодере.
 
«Наша задача – добыть три очка. Кто выйдет с первых минут, решать будет уже тренер, но каждый должен думать о том, что нам нужно добыть три очка. Другого пути у нас нет.
 
Я привык, что нужно идти от игры к игре, потому что, когда сложилась ситуация, в которой нельзя оступаться, такие соперники, как Косово, могут создать большие проблемы, если ты не будешь к ним относиться серьезно. Практически каждый раз мы сталкиваемся с таким, когда «Шахтер» играет в чемпионате Украины.
 
Поэтому, я думаю, что психологически футболисты должны быть к этому готовы. Чтобы огромное значение имела игра с Хорватией, нужно выиграть у Косово, а это будет довольно-таки непросто», – сказал Степаненко.
 
Матч Косово – Украина состоится сегодня в 21.45.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NEVALACHKA
А Степаненко говорить правильно!
tabinjoli999com.ua
Ну это не только для игры в кубке, а вообще, в сборной ребята должны быть родными как братья!! забывать полностью клубное противостояния!! потому что Вы в клубе работаете, а за сборной вы играете рады родины , это престиж, вы войдете в историю футбола сборной Украины как хороший человек!! люди будут помнить как Вы играли сильно красиво за свою родную страну!! на сборах лучше друг у друга за прошлое извинится и сказать друг другу, что Вы одна семья!! К сожалению у нас в стране так не возможно сделать!! Дорогие футболисты !! не имеет значение где Вы живете на сегодня!! Помогите Сборной Украине максимально!! Спорт сближает народ любой Веры исповедание, нации и любого роду деятельности! Слава Народу Украины!!