Экс-игрока Динамо хотят приговорить к трем годам ограничения свободы

Бывший футболист «бело-синих» Маковский обвиняется в организации договорного матча в Белоруссии

by.tribuna.com. Владимир Маковский
© by.tribuna.com. Владимир Маковский
На заседании по делу о договорных матчах в Беларуси прокурор попросил суд применить к экс-игроку «Динамо» Владимиру Маковскому наказание – три года ограничения свободы без направления в исправительные учреждения.
 
40-летний Маковский был главным тренером «Ислочи», которую признали виновной в проведении договорного матча с брестским «Динамо».
 
Обвинения были предъявлены сразу к 15 фигурантам по статье 253 Уголовного кодекса Беларуси («подкуп участников и организаторов профессиональных спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов»). 
 
Напомним, что Владимир Маковский за карьеру футболиста играл за киевское «Динамо», полтавскую «Ворсклу», ужгородское «Закарпатье» и столичный ЦСКА.

Источник — Трибуна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Veteran80
    online
      Veteran80, 05.10.2017 20:47
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Так вот какое оно-"динамовское сердце"!
    serge1234
    online
      serge1234, 05.10.2017 20:49
    +12
    Veteran80, 05.10.2017 20:47
    Так вот какое оно-"динамовское сердце"!
    Да, это не шахтерское сердце, с сепарами в обниматься, шефов на стадионах взывать и за дважды законтаченных всем стадом голосовать
    Zirkaa
      Zirkaa, 05.10.2017 20:54
    +13
    Veteran80, 05.10.2017 20:47
    Так вот какое оно-"динамовское сердце"!

    шахтерские сердца жрут допирг ложками и получаю травмы перед всеми матчами сборной Украины
    barsch
    barsch, 05.10.2017 20:56
    +13
    Напомним, что Владимир Маковский за карьеру футболиста играл за киевское «Динамо», полтавскую «Ворсклу», ужгородское «Закарпатье» и столичный ЦСКА.

    Ну и почему "Экс-игрок Динамо" ?
    спорт.юа в своём репертуаре, чем больше срача на сайте, тем сайту приятнее!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 05.10.2017 21:05
    +4
    хз хто цей чел ... я вже подумав Сашка знову вляпався
    Veteran80
    online
      Veteran80, 05.10.2017 21:17
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    KIEWADIM, 05.10.2017 21:05
    хз хто цей чел ... я вже подумав Сашка знову вляпався
    Двух очень перспективных братьев Маковских в ДК пригласил еще Мэтр, но что-то у них не особо заладилось и в основе играл один, а потом пошли по арендам...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.10.2017 21:17
    +11
    А когда у нас начнутся конкретные посадки? С белорусов смеемся, а у них, в отличие от нас, закон о коррупции в спорте - РАБОТАЕТ!
    Cortazar
      Cortazar, 05.10.2017 22:18
    +2
    Veteran80, 05.10.2017 20:47
    Так вот какое оно-"динамовское сердце"!

    Да, он внимательно следил за событиями в Украине, а именно за договорняком Металлист - Карпаты и многое почерпнул...
    icebeer
    online
      icebeer, 06.10.2017 10:35
    -2
    Динамовец кули удивляться.