Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
14803
41

Полиция открыла дело по фальсификации документов Суркиса в УЕФА

Уголовное производство зарегистрировано Печерским отделением полиции

Полиция открыла дело по фальсификации документов Суркиса в УЕФА
ФФУ. Григорий Суркис

Полиция начала расследование возможного факта фальсификации документов Федерации футбола Украины для избрания Григория Суркиса в исполком УЕФА по жалобе председателя федерации футбола Мариуполя.

Уголовное производство зарегистрировано 4 октября 2017 Печерским отделением полиции.



Ранее сообщалось, что в Федерации футбола отсутствуют официальные данные по выдвижению Григория Суркиса от ФФУ в Исполнительный комитет УЕФА.

Кроме того, вице-президент ФФУ и глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев направил письмо прокурору Киева, в котором обвиняет в подделке документов нынешний вице-президент ФФУ Игоря Кочетова, который в то время возглавлял киевскую федерацию футбола.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 16 апреля 2024, 08:01 4
Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25

Реал и ПСВ гарантировали себе участие в главном клубном еврокубке в следующем сезоне

Капитан Зари признался, есть ли у руководства команды долги перед игроками
Футбол | 17 апреля 2024, 00:14 0
Капитан Зари признался, есть ли у руководства команды долги перед игроками

Богдан Бутко рассказал, что задолженности нет

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yuriy Kostyk
Всі вони підарня ці сурки! А ахметка ще й кривава підарня!!! Ту усю худобу спалити на майдані у неділю !!! Краще б вони стріляли в один одного, а то тільки клуби з вболівальниками ворогують та страждають....
Владимир Копяк
Чтобы так заказать, нужно быть очень в предмете. Журавлев в этом деле - шестера, ежу понятно. Но стоят за этим очень влиятельные и крутые товарищи. Народ замер в ожидании катаклизма. Не спроста взялись за Костюченка с его липовым дипломом и сколачивания "боевого отряда фанатов" - это звенья одной цепи, да и планомерная замена областных председателей из этой оперы. Только вся эта титаническая работа может быть напрасна... Яник и сотоварищи тоже думали, что они навсегда...
Patriot  UA
навіщо ковиряти у Г.І.М.Н.І. щоб зробити гірше Україні в ФІФА та УЕФА. поліції немає чим зайнятися - Іловайськ, НЕБЕСНА СОТНЯ усіВИННІ уже ПОКАРАНІ ....
zhyr
вадо, твоя тема....фас
zalik67
И этого Журавдева не забудьте хорошенько проверить после этого.....
mavast
Який Журавльов? Пішак він. Той, хто повісив ракицьку на НСК - реальні замовники
dimauteplitel
После истории с моим родным Металлистом, верю в любые гадости и подлости от м4дака кочетова.
doktor09
Видимо решили таким способом предупредить Гришу, дабы не "мутил воду" в УЕФА...
ctrag-o9
Ну если кочет бумажки подделывал,то понятно, воно неспособне толком ничего нормально сделать.
solo9953
Срна спалился на допинге - Суркис подделал документы
Мяч у Григория - ждем новостей)
zalik67
Журавлева.....
masterbo
Ахахха...клоуны ахметова))))
vetsport
Ой, все хороши. Одного поля ягодки. Чего уж там - в бизнесе друзей не бывает! Одним миром олигархи мазаны. И глупо кого-то выгораживать, защищать. Еще раз-все одинаковы, все украли клубы, базы, стадионы за копейки. Никого не жалко.
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
space1961
опа-ча! вот и три лица одного гумна
WADO-1976(вадик гальцев)
WADO 1976( WADO -1976)
WADO 1976( dikankazashahter) а говорило одно)))))))))))))))))))))))))
VAD
Там такой бред у этого Журавлева
Шо там с подделанными подписями по Полтаве?
Или с липовыми дипломами членов ФФУ?
halt9
Как Суркис и Киевская футбольная Мафия в 2000-ые годы перенимали бесценный итальянский опыт Берлускони!..
Закончив недавно свой небольшой очерк о том, как в 1993году,тогдашний Крёстный отец итальянской(и общеевропейской) футбольной Мафии, президент Милана, С.Берлускони, показательно и цинично расправился со своим тогдашним главным конкурентом и обидчиком на еврокубковой арене- французским Марселем и его президентом Б.Тапи, я вдруг ощутил, что просто обязан, хотя бы вкратце, продолжить этот экскурс в недавнюю футбольную историю, ещё куда более свежими эпизодами, в том числе, касающимися и нашего с вами, ещё совсем недавно, общего, общесоветского пространства... Недаром говорят, что История в первый раз происходит, как Драма, а второй раз- уже,как Фарс...

И вот,спустя,каких-то 20 лет, перед самым финалом Лиги Чемпионов 2013года (Бавария-Боруссия Д.), тот давнишний заразительный пример финансового диктата Берлускони, решила перенять себе(пусть и в несколько ином ракурсе) и баварская футбольная Мафия(во главе с У.Хённесом), которая,буквально перед самым финалом...подписала контракт на приобретение у своего соперника по финалу Лиги Чемпионов, дортмундской Боруссии, её главной юной Звезды М.Гётце,который,в свою очередь,буквально тут-же,отказался играть за свой прежний,родной клуб в финальном матче(сославшись на «травму» ), видимо, прекрасно понимая, что он теперь находится в полном подчинении у баварской финансовой мафии,которая,конечно-же,не простит ему неправильного поведения в финальном матче Лиги Чемпионов!

К слову сказать,та же Бавария повторила этот же приём,причём,опять-таки,по отношению к Боруссии,и тремя годами спустя,когда в 2016,ПЕРЕД САМЫМ финалом Кубка Германии...вновь «подписала» ещё одного лидера дортмундцев М.Хуммелса,видимо,с той же целью, чтобы он НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ вёл себя в финальном матче(понимая,что теперь он находится в полной финансовой власти баварской футбольной мафии!..) Но,пожалуй,ещё более вопиющий,а главное трагически-комичный пример подобного Чёрного Фарса произошёл в том-же 2013году. И автором его стала,пожалуй,самая комичная и одновременно,зловещая околофутбольная Киевская Мафия, во главе с небезызвестным околофутбольным Проходимцем(с большой буквы!) Г.Суркисом,известным,напомню,тем,что именно он,в 1995году,сумел войти в «Историю», став ПЕРВЫМ президентом на всём Восточно-Европейском футбольном пространстве,который открыто попытался ПОДКУПИТЬ судью(перед матчем Лиги Чемпионов-95 Динамо(К)-Панатинаикос) и был ПРИЛЮДНО и ПОЗОРНО разоблачён в этом, как Проходимец и Жулик с большой дороги!..

Но,видимо,Суркису не давали покоя «лавры» Берлускони, и вот,постепенно, заручившись поддержкой ещё одного такого(прилюдно разоблачённого) Корупционера, как М.Платини, Г.Суркис,вновь укрепившись в своей бандитской вседозволенности, не только сумел вновь преодолеть запрет на заслуженно вынесенный приговор, запрещающий ему заниматься футбольной деятельностью...но и сумел даже,с помощью своего закулисного покровителя и корупционера Платини, пробиться(вдумайтесь!) на...пост вице-призедента УЕФА! И вот тут-то Г.Суркису и пригодился опыт С.Берлускони: Но обо всём по порядку... В середине 2000-ых годов у мафиозного киевского клана Суркисов в футбольном чемпионате Украины...неожиданно появляется новый и опасно-амбициозный конкурент в лице харьковского Металлиста. Президент которого,небезызвестный А.Ярославский(как когда-то,в Марселе и Б.Тапи!) усиленно и продуктивно,что называется,вкладывает в свой клуб: и деньги, и душу и сердце!..

Но Г.Суркис(как опытный Вор в Законе!) не спешит сразу и открыто разделываться со своим конкурентом,чтобы не привлечь своими действиями излишнего внимания общественности(тем более,помня о своей истории с шубами,когда он был,в 1995,разоблачён в подкупе испанского судьи!) И вот,Суркис в 2007-2008гг поначалу просто садит харьковский клуб и его призедента А.Ярославского...на шантажистский(«долговой» ) крючок, придумывая,через подконтрольную ему Федерацию Футбола Украины, «историю», что Металлист, якобы, в одном из последних и ничего уже не решающих матчей сезона...»подкупил соперника(аутсайдера), сыграв с ним договорный матч»... При этом, Суркис, как-бы даёт понять руководству Харьковского Клуба, что он, через своего «легендарного» покровителя и корупционера Платини, всегда сможет добиться нужного ему вердикта, даже в любом европейском суде,а потому,как-бы намекает харьковскому клубу, чтобы он заметно поубавил свои будущие амбиции, и тогда и сам Г.Суркис не будет предпринимать к Металлисту своих излюбленных бандитских и шантажистских методов.

Но руководство Металлиста,видимо,веря ещё в объективность Западного Судопроизводства, проявляет принципиальность и...посылает Суркиса с его угрозами куда подальше! И вот,в 2013году,когда Металлист впервые-таки перешёл киевскому Динамо дорогу к Лиге Чемпионов, Суркис и задействует свой «знаменитый» и одновременно примитивный(ШАНТАЖИСТСКИЙ) метод Берлускони, добиваясь (спустя почти 6 лет!- даже Берлускони до этого бы «не додумался»!) нужного ему вердикта лозанского суда, снявшего Металлист с дистанции прямо перед самым стартом харьковчан в Лиги Чемпионов,осенью 2013года, а вскоре(по примеру Берлускони и Марселя!) и вовсе отправляя своего конкурента в низшие лиги, по-сути этим и приканчивая харьковский клуб, как таковой! В точности, как когда-то,в 1993, Берлускони и прикончил своего исторического конкурента- Марсель,Б.Тапи, после того, как так и не сумел победить его на футбольном поле; дважды подряд(в 1991 и 1993гг),уступив ему в решающих матчах Кубка Чемпионов!..

Вот,пожалуй, и всё. Воистину, это было бы смешно...если бы... Наверное,надо всё-же вынести всему этому хоть какое-то подобие если и не итога, то хотя-бы концептуального(и социального) вывода... В своё время,у нас было едва-ли не нормой поливать почём зря советский чемпионат, да и просто всю советскую систему(в том числе и футбольную...) Но только теперь начинаешь понимать, какими бы существенными не казались бы нам тогда её недостатки, она всё-же выполняла своё главное предназначение, спасая Советских Людей и Советский Футбол, не только от таких хищных и беспощадно-безнравственных жуликов и бандитов,как берлускони, у.хёнессы или суркисы; но и просто защищала нашу цивилизацию(в том числе и футбольную!) от всепоглощающей власти Денег!

Так стоит ли нам сегодня, делая вид, что все эти суркисы и берлускони с их «подвигами» были лишь эпизодами, а не глубоко знаковыми и вытекающими из всей Западной Идеологии Золотого Тельца- закономерностями; вновь,в который уже раз, пытаться встраиваться в глубоко порочную, а главное, самопожирающую и разлагающуюся уже, систему Западного «спорта», шоу-бизнеса, да и всей самой Западной «цивилизации», с её всепоглощающим Культом Денег, в которой нам, ко всему прочему, уже заранее и исторически уготованы...глубоко вторичные роли (вечных «заслуженных» и покорных жертв или,в лучшем случае, «поставщиков снарядов» для своих невидимых хозяев...)
Автор
Запрудский Евгений
solo9953
[quote solo9953, 05.10.2017 17:21]Срна спалился на допинге - Суркис подделал документы
Мяч у Григория - ждем новостей)
Долго ждать не пришлось - Марлос без паспорта))) Берем попкорн
comentraktor
Не очкуй патриот, Народ жаждет правды. Ну а если закусились Сурки с Ахметом, то Г.І.М.Н.А , действительно всплывет много
vipfishman
Журавлев против Гриши ? Ахметовская шавка-полстилка решила тявкнуть по команде наперсточника ? Бедняжка, чел еще даже не представляет, что через полгода федерация футбола Мариуполя будет судорожно подыскивать стадионы для своей ахметовской футбольной шоблы по всей Украине..