Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
14803
41

Полиция открыла дело по фальсификации документов Суркиса в УЕФА

Уголовное производство зарегистрировано Печерским отделением полиции

Полиция открыла дело по фальсификации документов Суркиса в УЕФА
ФФУ. Григорий Суркис

Полиция начала расследование возможного факта фальсификации документов Федерации футбола Украины для избрания Григория Суркиса в исполком УЕФА по жалобе председателя федерации футбола Мариуполя.

Уголовное производство зарегистрировано 4 октября 2017 Печерским отделением полиции.



Ранее сообщалось, что в Федерации футбола отсутствуют официальные данные по выдвижению Григория Суркиса от ФФУ в Исполнительный комитет УЕФА.

Кроме того, вице-президент ФФУ и глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев направил письмо прокурору Киева, в котором обвиняет в подделке документов нынешний вице-президент ФФУ Игоря Кочетова, который в то время возглавлял киевскую федерацию футбола.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Мы – Челси, а не футбольный клуб Коула Палмера»
Футбол | 23 апреля 2024, 15:24 0
Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Мы – Челси, а не футбольный клуб Коула Палмера»

Главный тренер «Челси» прокомментировал возможное отсутствие полузащитника в матче против «Арсенала»

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 2
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yuriy Kostyk
Всі вони підарня ці сурки! А ахметка ще й кривава підарня!!! Ту усю худобу спалити на майдані у неділю !!! Краще б вони стріляли в один одного, а то тільки клуби з вболівальниками ворогують та страждають....
Владимир Копяк
Чтобы так заказать, нужно быть очень в предмете. Журавлев в этом деле - шестера, ежу понятно. Но стоят за этим очень влиятельные и крутые товарищи. Народ замер в ожидании катаклизма. Не спроста взялись за Костюченка с его липовым дипломом и сколачивания "боевого отряда фанатов" - это звенья одной цепи, да и планомерная замена областных председателей из этой оперы. Только вся эта титаническая работа может быть напрасна... Яник и сотоварищи тоже думали, что они навсегда...
Patriot  UA
навіщо ковиряти у Г.І.М.Н.І. щоб зробити гірше Україні в ФІФА та УЕФА. поліції немає чим зайнятися - Іловайськ, НЕБЕСНА СОТНЯ усіВИННІ уже ПОКАРАНІ ....
zhyr
вадо, твоя тема....фас
zalik67
И этого Журавдева не забудьте хорошенько проверить после этого.....
mavast
Який Журавльов? Пішак він. Той, хто повісив ракицьку на НСК - реальні замовники
dimauteplitel
После истории с моим родным Металлистом, верю в любые гадости и подлости от м4дака кочетова.
doktor09
Видимо решили таким способом предупредить Гришу, дабы не "мутил воду" в УЕФА...
ctrag-o9
Ну если кочет бумажки подделывал,то понятно, воно неспособне толком ничего нормально сделать.
solo9953
Срна спалился на допинге - Суркис подделал документы
Мяч у Григория - ждем новостей)
zalik67
Журавлева.....
masterbo
Ахахха...клоуны ахметова))))
vetsport
Ой, все хороши. Одного поля ягодки. Чего уж там - в бизнесе друзей не бывает! Одним миром олигархи мазаны. И глупо кого-то выгораживать, защищать. Еще раз-все одинаковы, все украли клубы, базы, стадионы за копейки. Никого не жалко.
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
space1961
опа-ча! вот и три лица одного гумна
WADO-1976(вадик гальцев)
WADO 1976( WADO -1976)
WADO 1976( dikankazashahter) а говорило одно)))))))))))))))))))))))))
VAD
Там такой бред у этого Журавлева
Шо там с подделанными подписями по Полтаве?
Или с липовыми дипломами членов ФФУ?
halt9
Как Суркис и Киевская футбольная Мафия в 2000-ые годы перенимали бесценный итальянский опыт Берлускони!..
Закончив недавно свой небольшой очерк о том, как в 1993году,тогдашний Крёстный отец итальянской(и общеевропейской) футбольной Мафии, президент Милана, С.Берлускони, показательно и цинично расправился со своим тогдашним главным конкурентом и обидчиком на еврокубковой арене- французским Марселем и его президентом Б.Тапи, я вдруг ощутил, что просто обязан, хотя бы вкратце, продолжить этот экскурс в недавнюю футбольную историю, ещё куда более свежими эпизодами, в том числе, касающимися и нашего с вами, ещё совсем недавно, общего, общесоветского пространства... Недаром говорят, что История в первый раз происходит, как Драма, а второй раз- уже,как Фарс...

И вот,спустя,каких-то 20 лет, перед самым финалом Лиги Чемпионов 2013года (Бавария-Боруссия Д.), тот давнишний заразительный пример финансового диктата Берлускони, решила перенять себе(пусть и в несколько ином ракурсе) и баварская футбольная Мафия(во главе с У.Хённесом), которая,буквально перед самым финалом...подписала контракт на приобретение у своего соперника по финалу Лиги Чемпионов, дортмундской Боруссии, её главной юной Звезды М.Гётце,который,в свою очередь,буквально тут-же,отказался играть за свой прежний,родной клуб в финальном матче(сославшись на «травму» ), видимо, прекрасно понимая, что он теперь находится в полном подчинении у баварской финансовой мафии,которая,конечно-же,не простит ему неправильного поведения в финальном матче Лиги Чемпионов!

К слову сказать,та же Бавария повторила этот же приём,причём,опять-таки,по отношению к Боруссии,и тремя годами спустя,когда в 2016,ПЕРЕД САМЫМ финалом Кубка Германии...вновь «подписала» ещё одного лидера дортмундцев М.Хуммелса,видимо,с той же целью, чтобы он НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ вёл себя в финальном матче(понимая,что теперь он находится в полной финансовой власти баварской футбольной мафии!..) Но,пожалуй,ещё более вопиющий,а главное трагически-комичный пример подобного Чёрного Фарса произошёл в том-же 2013году. И автором его стала,пожалуй,самая комичная и одновременно,зловещая околофутбольная Киевская Мафия, во главе с небезызвестным околофутбольным Проходимцем(с большой буквы!) Г.Суркисом,известным,напомню,тем,что именно он,в 1995году,сумел войти в «Историю», став ПЕРВЫМ президентом на всём Восточно-Европейском футбольном пространстве,который открыто попытался ПОДКУПИТЬ судью(перед матчем Лиги Чемпионов-95 Динамо(К)-Панатинаикос) и был ПРИЛЮДНО и ПОЗОРНО разоблачён в этом, как Проходимец и Жулик с большой дороги!..

Но,видимо,Суркису не давали покоя «лавры» Берлускони, и вот,постепенно, заручившись поддержкой ещё одного такого(прилюдно разоблачённого) Корупционера, как М.Платини, Г.Суркис,вновь укрепившись в своей бандитской вседозволенности, не только сумел вновь преодолеть запрет на заслуженно вынесенный приговор, запрещающий ему заниматься футбольной деятельностью...но и сумел даже,с помощью своего закулисного покровителя и корупционера Платини, пробиться(вдумайтесь!) на...пост вице-призедента УЕФА! И вот тут-то Г.Суркису и пригодился опыт С.Берлускони: Но обо всём по порядку... В середине 2000-ых годов у мафиозного киевского клана Суркисов в футбольном чемпионате Украины...неожиданно появляется новый и опасно-амбициозный конкурент в лице харьковского Металлиста. Президент которого,небезызвестный А.Ярославский(как когда-то,в Марселе и Б.Тапи!) усиленно и продуктивно,что называется,вкладывает в свой клуб: и деньги, и душу и сердце!..

Но Г.Суркис(как опытный Вор в Законе!) не спешит сразу и открыто разделываться со своим конкурентом,чтобы не привлечь своими действиями излишнего внимания общественности(тем более,помня о своей истории с шубами,когда он был,в 1995,разоблачён в подкупе испанского судьи!) И вот,Суркис в 2007-2008гг поначалу просто садит харьковский клуб и его призедента А.Ярославского...на шантажистский(«долговой» ) крючок, придумывая,через подконтрольную ему Федерацию Футбола Украины, «историю», что Металлист, якобы, в одном из последних и ничего уже не решающих матчей сезона...»подкупил соперника(аутсайдера), сыграв с ним договорный матч»... При этом, Суркис, как-бы даёт понять руководству Харьковского Клуба, что он, через своего «легендарного» покровителя и корупционера Платини, всегда сможет добиться нужного ему вердикта, даже в любом европейском суде,а потому,как-бы намекает харьковскому клубу, чтобы он заметно поубавил свои будущие амбиции, и тогда и сам Г.Суркис не будет предпринимать к Металлисту своих излюбленных бандитских и шантажистских методов.

Но руководство Металлиста,видимо,веря ещё в объективность Западного Судопроизводства, проявляет принципиальность и...посылает Суркиса с его угрозами куда подальше! И вот,в 2013году,когда Металлист впервые-таки перешёл киевскому Динамо дорогу к Лиге Чемпионов, Суркис и задействует свой «знаменитый» и одновременно примитивный(ШАНТАЖИСТСКИЙ) метод Берлускони, добиваясь (спустя почти 6 лет!- даже Берлускони до этого бы «не додумался»!) нужного ему вердикта лозанского суда, снявшего Металлист с дистанции прямо перед самым стартом харьковчан в Лиги Чемпионов,осенью 2013года, а вскоре(по примеру Берлускони и Марселя!) и вовсе отправляя своего конкурента в низшие лиги, по-сути этим и приканчивая харьковский клуб, как таковой! В точности, как когда-то,в 1993, Берлускони и прикончил своего исторического конкурента- Марсель,Б.Тапи, после того, как так и не сумел победить его на футбольном поле; дважды подряд(в 1991 и 1993гг),уступив ему в решающих матчах Кубка Чемпионов!..

Вот,пожалуй, и всё. Воистину, это было бы смешно...если бы... Наверное,надо всё-же вынести всему этому хоть какое-то подобие если и не итога, то хотя-бы концептуального(и социального) вывода... В своё время,у нас было едва-ли не нормой поливать почём зря советский чемпионат, да и просто всю советскую систему(в том числе и футбольную...) Но только теперь начинаешь понимать, какими бы существенными не казались бы нам тогда её недостатки, она всё-же выполняла своё главное предназначение, спасая Советских Людей и Советский Футбол, не только от таких хищных и беспощадно-безнравственных жуликов и бандитов,как берлускони, у.хёнессы или суркисы; но и просто защищала нашу цивилизацию(в том числе и футбольную!) от всепоглощающей власти Денег!

Так стоит ли нам сегодня, делая вид, что все эти суркисы и берлускони с их «подвигами» были лишь эпизодами, а не глубоко знаковыми и вытекающими из всей Западной Идеологии Золотого Тельца- закономерностями; вновь,в который уже раз, пытаться встраиваться в глубоко порочную, а главное, самопожирающую и разлагающуюся уже, систему Западного «спорта», шоу-бизнеса, да и всей самой Западной «цивилизации», с её всепоглощающим Культом Денег, в которой нам, ко всему прочему, уже заранее и исторически уготованы...глубоко вторичные роли (вечных «заслуженных» и покорных жертв или,в лучшем случае, «поставщиков снарядов» для своих невидимых хозяев...)
Автор
Запрудский Евгений
solo9953
[quote solo9953, 05.10.2017 17:21]Срна спалился на допинге - Суркис подделал документы
Мяч у Григория - ждем новостей)
Долго ждать не пришлось - Марлос без паспорта))) Берем попкорн
comentraktor
Не очкуй патриот, Народ жаждет правды. Ну а если закусились Сурки с Ахметом, то Г.І.М.Н.А , действительно всплывет много
vipfishman
Журавлев против Гриши ? Ахметовская шавка-полстилка решила тявкнуть по команде наперсточника ? Бедняжка, чел еще даже не представляет, что через полгода федерация футбола Мариуполя будет судорожно подыскивать стадионы для своей ахметовской футбольной шоблы по всей Украине..