Гол Ярмоленко пяткой вошел в тройку лучших 7-го тура Бундеслиги

Точный удар украинца в ворота «Аугсбурга» понравился немецким болельщикам

Getty Images. Андрей Ярмоленко
© Getty Images. Андрей Ярмоленко

Гол полузащитника дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко занял 3-е место в голосовании на лучший гол 7-го тура Бундеслиги.

Напомним, украинец на 4-й минуте встречи отличился пяткой в ворота «Аугсбурга».

Украинца в рейтинге опередили только его партнер по команде Синдзи Кагава и форвард «Айнтрахта» Себастьен Аллер.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Elblanko
    online
      Elblanko, 04.10.2017 16:18
    +22
    СпортЮЯ, в ударі... Шо не новина, то все для вадо.
    daniel535
      daniel535, 04.10.2017 16:22
    +16
    Бедный Вадик)))
    bonv
    online
      bonv, 04.10.2017 16:36
    +26
    Ярмола красава. Але і інші голи класс!
    Вячеслав Куценко
    online
      Вячеслав Куценко, 04.10.2017 16:43
    +2
    Ох и заголовки вы делаете по хитрому) Ничего что на видео топ-5?
    serg822010
      serg822010, 04.10.2017 16:54
    +5
    5 гол,головой,класс!
    Evil
      Evil, 04.10.2017 17:52
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вадо гнида выходи!
    vipfishman
    online
      vipfishman, 04.10.2017 18:36
    +5
    Evil, 04.10.2017 17:52
    Вадо гнида выходи!
    Не выйдет зело труслив)))
    Dynamo_s_Dnepra
    online
      Dynamo_s_Dnepra, 04.10.2017 18:44
    +2
    Evil, 04.10.2017 17:52
    Вадо гнида выходи!

    Ссыкливое вадо читает новости про Ярмолу и пеной давится.. Зато Витя Коваленко для него красавчик
    movkli
    online
      movkli, 04.10.2017 18:57
    +6
    чего издеваетесь над существом, у кого-то дети, у кого-то бабы, у кого-то внуки, а у вадо кроме Ярмоленко НИКОГО, отстаньте от него...
    WADO 1976
      WADO 1976, 04.10.2017 19:21
    -42
    Олег Кузнецов: "Есть риск, что Ярмоленко не сможет стабильно играть в составе «Боруссии». Сейчас он действует на положительных эмоциях. Украинец хочет себя зарекомендовать в новом клубе. Этот стартовый период пройдет и, конечно начаться спад."

    Ждем до нового года ,потом поговорим !
    space1961
    online
      space1961, 04.10.2017 19:33
    +6
    WADO 1976, 04.10.2017 19:21
    Олег Кузнецов: "Есть риск, что Ярмоленко не сможет стабильно играть в составе «Боруссии». Сейчас он действует на положительных эмоциях. Украинец хочет себя зарекомендовать в новом клубе. Этот стартовый период пройдет и, конечно начаться спад."Ждем до нового года ,потом поговорим !
    зуб свой даешь блевотина многоликая?)))))
    uslan2705721
    online
    uslan2705721, 04.10.2017 19:46
    +4
    не издевайтесь над вадо, может он инвалид или коммунист..
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 04.10.2017 20:05
    +7
    WADO 1976, 04.10.2017 19:21
    Олег Кузнецов: "Есть риск, что Ярмоленко не сможет стабильно играть в составе «Боруссии». Сейчас он действует на положительных эмоциях. Украинец хочет себя зарекомендовать в новом клубе. Этот стартовый период пройдет и, конечно начаться спад."Ждем до нового года ,потом поговорим !
    Сразу год уточни, а то будешь потом говорить, что 2048й имел ввиду.
    jwls
    online
      jwls, 04.10.2017 21:24
    +5
    И кстати, гол, который на 2 месте - там Ярмола делает асист)
    Zheka Kapustin
      Zheka Kapustin, 04.10.2017 21:42
    0
    Вячеслав Куценко, 04.10.2017 16:43
    Ох и заголовки вы делаете по хитрому) Ничего что на видео топ-5?
    Топ 5 седьмого тура!!!
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 04.10.2017 21:48
    +3
    Не обращайте внимание на Вадо. Оно дурное и пустое.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 05.10.2017 01:21
    +2
    Я бы 5-й на первое место поставил, ну то имхо. Ярмоленга, главное, красава - два места в рейте практически его, 3-е его за счет гола, 2-е - за счет голевого паса, хотя Кагава конечно выдал красоту))
    lenares83
      lenares83, 05.10.2017 11:39
    +2
    То что спад в игре Ярмоленка будет это ясно, как и в любого другого футболиста , они же не роботы. А мы будем наслаждаться игрой в данный момент, такой он футбол.
    Snuppy
      Snuppy, 06.10.2017 00:07
    -1
    Боюсь спросить, но кто такой Вадо?