Виктор ГРАЧЕВ: «У Динамо самая слабая группа в Лиге Европы»

Специалист считает, что киевский клуб должен легко выходить из своего еврокубкового квартета

ФК Шахтер Донецк. Виктор Грачев
© ФК Шахтер Донецк. Виктор Грачев
Экс-форвард донецкого «Шахтера» Виктор Грачев считает, что «Динамо» должно легко выходить из своего квартета в Лиге Европы.
 
«Киевское «Динамо» должно на одной ноге выйти из группы в Лиге Европы, и это даже несмотря на то, что сейчас все научились играть в футбол. Только «Динамо» само себя может загнать в тупик, потому что соперники на это неспособны.
 
У «Динамо» самая слабая группа из всех, в ней нет ни одного представителя из топ-семерки сильнейших чемпионатов Европы. Хорошо хоть, киевляне выиграли в Сербии. Да, первый тайм провалили, но главное — итоговый счет на табло», — сказал Грачев.
 
Напомним, соперниками киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги Европы являются швейцарский «Янг Бойз», сербский «Партизан» и албанский «Скендербеу».

Источник — ПлюсСпорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    korrdon
    online
      korrdon, 04.10.2017 10:21
    -20
    Zport, 04.10.2017 08:03
    epikaey, 03.10.2017 23:46
    А че вас так бесят его слова? Динамо же великий клуб...правда ?

    Да, Динамо - великий клуб. А этот грач был никем, никем и остался. И почему он не вспоминал о том, что у шахтера в прошлом году группа в ЛЕ была не сильнее?

    Каким великим клубом???)) Ты боярки перепил? Динамо умерло вместе с Лобановским. Последние лет 15 это бродячий цирк позорящий Украину в еврокубках
    korrdon
    online
      korrdon, 04.10.2017 10:22
    -17
    Dynamo_s_Dnepra, 04.10.2017 10:21
    korrdon, 04.10.2017 10:18
    Ахаха))) Вот это у фанов ДК бомбануло. Правда то глаза колет. По факту группа Динамо не уровня ЛЕ, это скорее кубок Интертотто или что-то вроде того. Один только бронзовый призер чемпионата Албании чего стоит))С другой стороны лучше пусть у Шкендербеу победы вырывают, чем позорятся в ЛЧ как в том году. Тем более есть команда способная достойно представить Украину в этом турнире

    И что это за команда? Не уж то сепары в форме георгиевской ленточки, которые любят влетать в ЛЧ 7-0?

    Нет, это команды в форме цветов жопоблока, ставящая антирекорды ЛЧ и героически занимающая последние места в самой слабой группе ЛЧ как в том году
    fairplay
      fairplay, 04.10.2017 10:25
    0
    "неспособны" следует писать раздельно
    Elblanko
      Elblanko, 04.10.2017 10:36
    -2
    epikaey, 03.10.2017 23:46
    А че вас так бесят его слова? Динамо же великий клуб...правда ?
    Не в легкості питання, а в наборі очок, в групі. Легко ні де не буває.
    В неаполі, я думаю, теж так думали... Та і в дортмунді, чи той таки атлетік з більбао. Чи по твоєму, наполі з борусією дно команди?
    Колись рубін барсу виносив, коли їх мало хто міг винести.
    Cortazar
      Cortazar, 04.10.2017 10:42
    0
    korrdon, 04.10.2017 10:18
    Ахаха))) Вот это у фанов ДК бомбануло. Правда то глаза колет. По факту группа Динамо не уровня ЛЕ, это скорее кубок Интертотто или что-то вроде того. Один только бронзовый призер чемпионата Албании чего стоит))С другой стороны лучше пусть у Шкендербеу победы вырывают, чем позорятся в ЛЧ как в том году. Тем более есть команда способная достойно представить Украину в этом турнире

    Это в Манчестере? Геббельсовщина косит угольные ряды. Поражение вывернули, как достойную победу. Вас не порвали в клочья по одной причине: у МС была игра с Челси через три дня, потому и обыграли стоя...

    korrdon, 04.10.2017 10:19
    tarasbulba007, 04.10.2017 09:14
    Совершенно согласен с Грачевым. Заря с удовольствием поменялась бы. И не пойму,почему так возбудились фаны ДК. И зачем приплели сюда Шахтер. На воре шапка горит?

    Любая команда из группы Зори на голову сильнее любой команды из группы Динамо

    Для этого не нужно быть почитателем угля. Ясно любому школьнику, что посев из 1-й и 4-й корзин немного отличается...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 04.10.2017 10:49
    +3
    Если отсортировать команды по корзинам, то не особо и сильнее группа у Зори. Зоря там будет занимать место условного Шкендербеу, Динамо место Атлетико. Не понятно к чему это сравнение.
    zahar-skarceni1979
    online
      zahar-skarceni1979, 04.10.2017 12:10
    -22
    В КОМЕНТАХ СБОРИЩЕ ДЕГИНЕРАТОВи ДАУНОВ(КОЛЕНВАЛ ДЕБИЛ, серГЕЙ НО ТУТ ГЕЙ И ТАК ПОНЯТНО,НЕХВАТАЕТ ПЕДЕРАМИДА И ПОПАНДОПАЛЫ!!И ВСЯ ПЕДЯТИНА ВЗБОРЕ!!!)
    Ding01
      Ding01, 04.10.2017 12:22
    +4
    Это уже тенденция когда експерты с футбола принижают достоинства Киева и приувелтчевают заслуги шахтьора! - эти експерты с те футбол не журналисты а пропагандисты обычные. У шахтьора как всегда самые сильные соперники а соперники Динамо всегда слабые или в плохой форме или ещё или
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 04.10.2017 12:41
    0
    Как когда в футбол играл, взял мяч и побежал, не думая, так и сейчас говорит не думая.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.10.2017 12:56
    0
    korrdon, 04.10.2017 10:18
    Ахаха))) Вот это у фанов ДК бомбануло. Правда то глаза колет. По факту группа Динамо не уровня ЛЕ, это скорее кубок Интертотто или что-то вроде того. Один только бронзовый призер чемпионата Албании чего стоит))С другой стороны лучше пусть у Шкендербеу победы вырывают, чем позорятся в ЛЧ как в том году. Тем более есть команда способная достойно представить Украину в этом турнире

    почему вам всегда нравилось не играть с командами по силе, а чтобы об вас гранды ноги вытирали ? и потом кричать.... "зато мы с РЕалом играем АРЯЯЯЯ" вы что мазохисты ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.10.2017 12:59
    0
    korrdon, 04.10.2017 10:21
    Zport, 04.10.2017 08:03
    epikaey, 03.10.2017 23:46 А че вас так бесят его слова? Динамо же великий клуб...правда ? Да, Динамо - великий клуб. А этот грач был никем, никем и остался. И почему он не вспоминал о том, что у шахтера в прошлом году группа в ЛЕ была не сильнее?

    Каким великим клубом???)) Ты боярки перепил? Динамо умерло вместе с Лобановским. Последние лет 15 это бродячий цирк позорящий Украину в еврокубках

    проблема в том что Копанка пробыла Олимпе еще меньше - уже далеко не 2009 год , а вы на свою бомжующий нарко.притон все пытаетесь нимб прилепить .
    П,С, позорит Украину - тот кому даже под допингом семь мячей засовывают, и кто перед всем миром плюет на правила фейер-плей .а потом пытается из себя идиота корчить