Российский Енисей предлагает Барселоне принять участие в ФНЛ

Клуб из Красноярска не остался в стороне от главных мировых событий

1fnl.ru
© 1fnl.ru

Клуб второго по силе российского дивизиона «Енисей» пригласил каталонскую «Барселону» принять участие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

«Узнали, что «Барселона» может сменить чемпионат, поэтому приглашаем ее для участия в лучшей футбольной лиге мира - ФНЛ!» – сказано в сообщении российского клуба.

Также команда из Красноярска выпустила «специальное предложение» для «сине-гранатовых».

Напомним, в воскресенье в Каталонии состоялся референдум о независимости, сопровождавшийся столкновениями с полицией. Большинство жителей региона выступили за независимость.

Источник — Newsru.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    narom90
      narom90, 03.10.2017 12:52
    +18
    Юмористы!
    vitya0103
    vitya0103, 03.10.2017 13:18
    -2
    Диб лы!
    demagle
      demagle, 03.10.2017 13:57
    +6
    Сейчас модно всякие глупости постить???
    narom90, 03.10.2017 12:52
    Юмористы!
    Глупые юмористы...
    SrnaDario
    SrnaDario, 03.10.2017 14:20
    +4
    На фото побритий Мессі уже дає інтервью в своїй новій лізі.
    BekXan
      BekXan, 03.10.2017 18:36
    +3
    Видимо начали бадяжить стекломой.Совсем плохо у ребят.
    poroshman-moisa
      poroshman-moisa, 03.10.2017 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 03.10.2017 18:36
    Видимо начали бадяжить стекломой.Совсем плохо у ребят.
    туповатое зомби, а ты когда нибудь слышало о том что люди с непромытым мозгом могут иногда и пошутить?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2017 18:53
    +2
    Если не ошибаюсь, это сайт sport.ua или сайт "Аншлага"? Так скоро спортивных новостей не останется, будем только вот такие "залипухи" от братанов читать...
    Footballboy
      Footballboy, 03.10.2017 23:30
    -2
    Сами дегенераты, и шутки аналогичные.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.10.2017 23:20
    0
    Нормальный троллинг!!!
    Андрей Козлов в аренду на 5 матчей - изюминка прям!

    И глядите глубже - в то время, как вести.ру в экстазе от каталонского референдума, так жестко троллить, живя в рашке, опасно для здоровья, жизни и свободы.