ФК Барселона присоединится к забастовке в Каталонии

Ни одна из команд, в том числе и молодежная, завтра не будут тренироваться

Метки
Getty Images
© Getty Images
Футбольный клуб «Барселона» присоединился к забастовке в Каталонии, после проведенного референдума о независимости Каталонии.
 
«ФК «Барселона» присоединяется к всеобщей забастовке, объявивший общественное движение Table for Democracy, поэтому завтра клуб будет закрыт», - говорится в сообщении.
 
Ни одна из команд, в том числе и молодежная, завтра не будут тренироваться.

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dimonlimonov
    online
      dimonlimonov, 03.10.2017 09:51
    -1
    kpiter, 02.10.2017 23:45
    ага, и будет Барселона играть в чемпионате Каталонии.....с дублем Барселоны!

    Так и Чемпионат СССР априори покруче бы был. Всё-таки Зенит это не Верес, а ЦСКА это не Александрия. Но как-то никто не плачет за возврат чемпионата СССР.
    Lawyer
      Lawyer, 03.10.2017 10:02
    +4
    Чи не досить вже порівнювати каталонців з "нашими" сепаратистами?
    Це ж абсолютно різні речі.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 03.10.2017 10:12
    +2
    dimonlimonov, 03.10.2017 09:51
    kpiter, 02.10.2017 23:45
    ага, и будет Барселона играть в чемпионате Каталонии.....с дублем Барселоны!

    Так и Чемпионат СССР априори покруче бы был. Всё-таки Зенит это не Верес, а ЦСКА это не Александрия. Но как-то никто не плачет за возврат чемпионата СССР.
    Зенит, времен есесесер, посредственная команда, так же как и ЦСКА, вылитавшая даже в 1 лигу.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 03.10.2017 10:17
    -4
    Lawyer, 03.10.2017 10:02
    Чи не досить вже порівнювати каталонців з "нашими" сепаратистами?
    Це ж абсолютно різні речі.

    Для того все и было устроено, чтобы показать, мол тенденция такая а не рашка-терористка. Интересно, сколько же козломордые готовы тратить денег, что бы удержать Украину под своим влиянием? Может проще было бы дать эти деньги Украине, а не устраивать кровавое побоище, массу терактов и референдумов???
    Brandau_UA
      Brandau_UA, 03.10.2017 10:21
    -2
    Footballboy, 03.10.2017 10:17
    Для того все и было устроено, чтобы показать, мол тенденция такая а не рашка-терористка. Интересно, сколько же козломордые готовы тратить денег, что бы удержать Украину под своим влиянием? Может проще было бы дать эти деньги Украине, а не устраивать кровавое побоище, массу терактов и референдумов???
    ============
    Хавномес, ты что, хочешь сказать что это они замутили наш святой майдaун???
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 03.10.2017 11:02
    0
    Marchello_, 03.10.2017 09:33
    интересно что будет с барсой , если её исключат из ЛаЛиги и прочих соревнований и какое желание будет у Месси и т.д играть в чемпионате каталонии? развал команды?

    Якщо розійдуться мирно із визнанням, то Барса або може залишитись в чемпіонаті Іспаніі, або якщо туди не захочуть приймати, то можна буде в чемпіонат Франції спробувати перебратись, там же уже є Монако, яке базується не в французькому місті. Будуть проводити ель-класіко ПСЖ-Барса, Неймар проти Мессі.
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 03.10.2017 11:33
    +1
    А взагалі, якщо у каталонців є гордість, то вони після того, що відбулося на референдумі, після дій іспанської поліції, будуть до кінця домагатися незалежності, незважаючи на можливі економічні труднощі. Гвардіола сказав, що діалог про єдність був можливий до того, як тобі наступили поліцейським чоботом на обличчя.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 03.10.2017 13:04
    +1
    SrnaDario, 03.10.2017 11:33
    А взагалі, якщо у каталонців є гордість, то вони після того, що відбулося на референдумі, після дій іспанської поліції, будуть до кінця домагатися незалежності, незважаючи на можливі економічні труднощі. Гвардіола сказав, що діалог про єдність був можливий до того, як тобі наступили поліцейським чоботом на обличчя.
    Каталония уже один раз проиграла вместе со второй республикой и там не полицейский сапог был а диктатура Франко и ничего умылись.
    Испания нормально жила и развивалась невзирая на Басков ,Галисию и др нац . особенности.
    Перебесятся и начнут выторговывать новые выгодные условия,но Мадрид просто так не отступит.
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 03.10.2017 14:23
    -1
    Игорь Шевченко, 03.10.2017 13:04

    Каталония уже один раз проиграла вместе со второй республикой и там не полицейский сапог был а диктатура Франко и ничего умылись.Испания нормально жила и развивалась невзирая на Басков ,Галисию и др нац . особенности. Перебесятся и начнут выторговывать новые выгодные условия,но Мадрид просто так не отступит.

    Україна ж також програвала і її незалежність задавили 100 років тому. Але зараз у нас незалежна країна. Методи Франко зараз в Європі, мабуть, будуть недопустимі.