Футболисты Баварии тренировались втайне от Анчелотти

Игроки были недовольны низкой интенсивностью тренировок

ФК Бавария Мюнхен. Карло Анчелотти
© ФК Бавария Мюнхен. Карло Анчелотти

Игроки мюнхенской «Баварии» остались недовольны работой бывшего главного тренера команды Карло Анчелотти.

По информации немецкой прессы, лидеры команды критиковали итальянского специалиста за низкую интенсивность тренировок. Так, в сезоне 2016/17 разминка перед основной сессией занимала всего 3 минуты. В текущем сезоне ситуации обострилась еще больше.

Дело дошло до того, что отдельные игроки устроили дополнительные тренировки. А когда Анчелотти их запретил, то звезды «Баварии» стали тренироваться за пределами базы клуба втайне от тренера.

Сообщается, что Мануэль Нойер, Томас Мюллер и Джером Боатенг посетили руководство клуба и выразили недовольство лично председателю правления клуба Карлу-Хайнцу Румменигге.

Источник — Kicker

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 02.10.2017 20:10
    +20
    Валерию Васильевичу,Царствие небесное, такой бы подбор футболистов, какой сейчас в Баварии, он стал бы величайшим тренером всех времён и народов. Все эти Анчелотти, Гвардиолы, Моуриньи-дети в футбольном исскустве по сравнению с Мэтром.
    Нойер и ко пришли жаловаться руководству, что тренер их мало гонял!? Во-первых-сцыкуны, всю вину пытаются переложить на Анчелотти, а во-вторых, где-то в разных уголках мира, питомцы Васильевича, прочитав этот маразм от баварских миллионеров, нервно вздрогнули и с дёргающимся глазом вспомнили тренировки МЭТРА.
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 02.10.2017 20:20
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Великие звезды киевского дынамо прочитав охренели
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 02.10.2017 23:31
    +4
    peremogazanamu, 02.10.2017 20:10
    Валерию Васильевичу,Царствие небесное, такой бы подбор футболистов, какой сейчас в Баварии, он стал бы величайшим тренером всех времён и народов. Все эти Анчелотти, Гвардиолы, Моуриньи-дети в футбольном исскустве по сравнению с Мэтром.
    Нойер и ко пришли жаловаться руководству, что тренер их мало гонял!? Во-первых-сцыкуны, всю вину пытаются переложить на Анчелотти, а во-вторых, где-то в разных уголках мира, питомцы Васильевича, прочитав этот маразм от баварских миллионеров, нервно вздрогнули и с дёргающимся глазом вспомнили тренировки МЭТРА.
    Лобановському мабуть би не дали тренувати його методами топ-клуб з Європи)))зрештою, конкретних пропозицій і не було...якщо не помиляюсь...) суто моя думка.....його методи можливі були лише в умовах совка...або постсовкових країн)) коли перемога будь-якою ціною за рахунок божевільної самовіддачі.....слабо врегульовані правові аспекти відносин.....можна робити що завгодно))) імхо.... в Європі його б швиденько по тихому сплавили......там кардинально інші підходи і до тренувального процесу...і до відносин всередині колективу)))ну ви уявіть собі, якби він сказав Ламу або Швайнштайгеру....а якби грав там Мессі...Роналду..., наприклад: "Це не твоя справа думати...твоя справа робити, що тобі кажуть"))) таке навіть уявити важко))) так там не можна))) Лобан - геній тренерського цеху совкового простору))) а як такий входить теж в топ тренерів Європи в цілому))
    lasua
    lasua, 02.10.2017 23:47
    +1
    Кварцяного с Лужным им надо
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 03.10.2017 08:56
    0
    peremogazanamu, 02.10.2017 20:10
    Валерию Васильевичу,Царствие небесное, такой бы подбор футболистов, какой сейчас в Баварии, он стал бы величайшим тренером всех времён и народов. Все эти Анчелотти, Гвардиолы, Моуриньи-дети в футбольном исскустве по сравнению с Мэтром.
    Нойер и ко пришли жаловаться руководству, что тренер их мало гонял!? Во-первых-сцыкуны, всю вину пытаются переложить на Анчелотти, а во-вторых, где-то в разных уголках мира, питомцы Васильевича, прочитав этот маразм от баварских миллионеров, нервно вздрогнули и с дёргающимся глазом вспомнили тренировки МЭТРА.
    Ой не факт!
    Во-первых как уже писали выше Лобановский был тренером-тираном, диктатором, продуктом системы. Его методы подходили для людей воспитанных этой же системой, но абсолютно не сработали б даже в Украине середины прошлого десятилетия-все иностранные футболисты бы против него просто бунт подняли. Не говоря уже о таких звездах с большим эго как Месси,Неймар,Роналду или Ибра.
    Кстати с настоящими легионерами(не из других стран постсовка, а из-за границы),ИМХО, Лобан вообще не факт что смог бы работать- в Европе такие методы не особо жалуют. Да и сама Европа во времена Мэтра была более закрытой, тогда и мысли не возникало(и не могло быть), что уже вскоре у команды-победителя ЛЧ может в финале не сыграть ни одного аборигена(Бавария-Интер, выход Матерацци на 93-й, остальные-иностранцы).
    diogendog
      diogendog, 03.10.2017 09:18
    0
    Сообщается, что Мануэль Нойер, Томас Мюллер и Джером Боатенг посетили руководство клуба и выразили
    _______________________________________________________________________
    стукачи?
    Geoman