Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 октября 2017, 13:56
2209
2

Деонтей УАЙЛДЕР: «Хэй выиграет у Беллью»

Американский боксер поделился ожиданиями от грядущего боя

| Обновлено 01 октября 2017, 13:56
2209
2
Деонтей УАЙЛДЕР: «Хэй выиграет у Беллью»
klitschko-brothers.com. Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, американский боксер Деонтей Уайлдер считает, что в запланированном на 17 декабря повторном поединке между Дэвидом Хэем и Тони Беллью выиграет экс-обладатель титула WBA в супертяжелом дивизионе.

По мнению Уайлдера, Хэй должен был побеждать в первом поединке, который завершился досрочной победой Беллью, но Дэвида подвела травма. «Ничья – первое, о чем подумал, узнав о матче-реванше Хэя и Беллью, но, думаю, что Дэвид выиграет и готовлюсь к трилогии, - рассказал Уайлдер в интервью Sky Sports. - Мне нравится такая перспектива. Думаю, что Дэвид выиграл бы первый, если бы не травма ахилла. После нее он едва мог ходить. Надеюсь, что у него все будет хорошо со здоровьем, хотя Дэвид всегда подвержен травмам, и это нехорошо».

Как отметил американский боксер, Беллью было бы лучше остаться в крузервейте. «Он выглядел хорошо в бою с Хэем, однако не показал ничего особенного.  Он должен оставаться в крузервейте. В тоже время, мне очень хотелось, чтобы Беллью вышел на бой с настоящий супертяжем, а не Хэем, который тоже крузер. Это другое, и совсем не то, к чему привык Беллью».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andriy Kulyk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил