ВИДЕО ДНЯ. Андрей Ярмоленко забил второй гол за Боруссию

Украинец отличился в начале матча против «Аугсбурга»

ВИДЕО ДНЯ. Андрей Ярмоленко забил второй гол за Боруссию

Украинский вингер «Боруссии» Андрей Ярмоленко отметился очередным голом за немецкий клуб.

В матче с «Аугсбургом» украинец открыл счет в матче уже на четвертой минуте! Причем, сделал это ударом пяткой.

Отметим, что для Ярмоленко этот гол дебютный в Бундеслиге.

Встреча началась в 16:30.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Tosha
    Tosha, 30.09.2017 16:55
    -15
    копоплі привіт !!!!
    Andy Van
      Andy Van, 30.09.2017 16:55
    +44
    Ярмола красава - уже гол + пас!!!
    pulse240
    online
    pulse240, 30.09.2017 17:11
    -7
    Бог!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 30.09.2017 17:11
    -17
    Забивать голы это его работа.
    Главное ему надо помнить, что это не Динамо и за былые заслуги тут не будут на игру ставить.
    Он часто бывает нестабилен, а там стоит немного расслабиться и усадят на скамейку ждать пока опять доверять не начнут.
    Станислав Матусевич
    online
    +20
    Красота!
    nordik1980
    online
      nordik1980, 30.09.2017 17:22
    -41
    фарт - не більше
    podrobnosty
      podrobnosty, 30.09.2017 17:31
    +57
    nordik1980, 30.09.2017 17:22
    фарт - не більше
    Конечно фарт. Но для этого фарта надо было сначала заслужить переход в Боруссию, потом заслужить выход на поле, потом оказаться там, где мяч, потом принять решение пробить пяткой, суметь пробить, а уж потом только пришёл фарт. Что-то походу тут больше профессионализма , чем фарта. Андрей молодчага. А фарту пожелаю тебе побольше, без него никак
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 30.09.2017 17:31
    +6
    Да он монстр!!!
    ser_nat
    online
      ser_nat, 30.09.2017 18:22
    +29
    видео где?
    stopor2016
    online
    stopor2016, 30.09.2017 18:44
    -6
    ser_nat, 30.09.2017 18:22
    видео где?
    Вам вправду , или в рифму?
    Cortazar
      Cortazar, 30.09.2017 18:46
    +8
    А какой был посыл канала футбол! Начали с нефутболиста, буратина, бревноленка, а сейчас думают, как купить Бундеслигу... Рейтинг, батенька...
    yuryan
    online
    yuryan, 30.09.2017 18:56
    +9
    nordik1980, 30.09.2017 17:22
    фарт - не більше

    Попробуй так -
    Petr Koval
      Petr Koval, 30.09.2017 20:09
    +7
    Все моменты Андюхи в матче. https://youtu.be/4izUloNXi78 По данным whoscored у него 8.4 бала и он лучший.
    tronstail
      tronstail, 30.09.2017 23:04
    -1
    ДЕ ВІДЕО???
    musicxxx
    online
      musicxxx, 01.10.2017 09:36
    +7
    многие,99% игроков за всю карьеру не забивают таких голов. Это судьба. Это фарт. Незнаю больше как назвать. Но этот гол, в любом виде который мог забить Ярмола, именно сейчас, очень ему поможет выходить чаще в основе.
    Гол+ассист. За один матч. Новичёк. Красава!
    Batistuta
      Batistuta, 01.10.2017 10:16
    +1
    tronstail, 30.09.2017 23:04
    ДЕ ВІДЕО???

    удалили авторские права бундеслиги нет, и на ютубах тоже блочат.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 01.10.2017 13:37
    -2
    Ипа ть фартануло