Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
449
0

Мир сошел с ума от Мансини

«Реал», «Ювентус», «Интер», «Олимпик» (Марсель) и «Манчестер Сити» хотят бразильского хавбека «Ромы»

Кажется, половина Европы желает приобрести футболиста «Ромы» Мансини. В борьбу за 27-летнего полузащитника готовы вступить лучшие силы Италии и Испании.

В частности, президент «Ювентуса» Джованни Кобольи Джильи контактировал с римлянами на этой неделе по поводу Мансини, а тренер туринской команды Клаудио Раньери считает бразильца идеальной заменой для Павла Недведа.

В то же время «Интер» видит в Мансини блестящую замену другому ветерану – Луишу Фигу. А Бренд Шустер поставил задачу перед руководством мадридского «Реала» заполучить таланта, утверждая, что именно Мансини наладит фланговую игру «сливочных».

На этом фоне интерес «Марселя» и «Манчестер Сити» выглядит смешным, впрочем, нельзя исключать и этих вариантов. Однако, агент игрока Жилмар Велош пока лишь разговаривает с руководством «Ромы» о будущем своего клиента, а сам футболист не устает все отрицать.

«Я очень счастлив в Риме и моя семья тоже и я хотел бы остаться здесь, - говорит Амантино Мансини, - за прошедшие пять лет у меня не было никаких проблем с руководством моего клуба. Но вы знаете, всегда, когда у игрока подходит к концу контракт, начинаются разные сплетни и разговоры. Да, мы еще не продлили контракт и пока не можем прийти к согласию, но такое случается. Я хочу остаться в «Роме» и надеюсь, что мы все же продлим контракт».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.