Анчелотти могут уволить из Баварии сегодня

Руководство мюнхенского клуба примет решение до конца дня

ФК Бавария. Карло Анчелотти
© ФК Бавария. Карло Анчелотти

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти рискует быть уволен со своего поста до конца сегодняшнего дня. Немецкая пресса сообщает, что будущее итальянского наставника решится в ближайшие часы.

Предполагается, что Анчелотти покинет свою должность, а на его место временно назначат Вилли Саньоля, который сейчас занимает пост ассистента главного тренера.

Что касается будущего тренера мюнхенцев, то одним из главных кандидатов является экс-наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель.

Напомним, после 6 туров «Бавария» идет на третьем месте в чемпионате Германии. Вчера мюнхенская команда з крупным счетом проиграла французскому ПСЖ в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

Источник — Bild

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zahar-skarceni1979
    online
      zahar-skarceni1979, 28.09.2017 14:49
    +2
    Полный бред!!!Сменить такого специалиста как Анчелотти на никакого тухеля!!!ХОТЯ???ЭТО дажэ к лучшему!!КАРЛО ВЕРНИСЬ В РОДНОЙ МИЛАН!!!!!ПРОСИМ!!!!
    narom90
      narom90, 28.09.2017 15:38
    0
    Папа Карло - один из лучших тренеров в мире. А руководству Баварии нужно было задуматься о сильной трансферной компании. Хамес - хорошо. Но по сравнению с другими грандами, провели достаточно пассивно на рынке.
    narom90
      narom90, 28.09.2017 15:40
    0
    narom90, 28.09.2017 15:38
    Папа Карло - один из лучших тренеров в мире. А руководству Баварии нужно было задуматься о сильной трансферной компании. Хамес - хорошо. Но по сравнению с другими грандами, провели достаточно пассивно на рынке.
    *кампании
    keegan
    online
      keegan, 28.09.2017 16:28
    +6
    все правильно и никакие былые заслуги не катят, вот бы у нас так...
    serge1234
    online
      serge1234, 28.09.2017 16:35
    -1
    Ну не поручается у Папы Карло тики-сраку гвардиоловскую вывести. Что поделать.
    lasua
      lasua, 28.09.2017 17:00
    0
    Усиление состава? Не, не слышали. Лам, Алонсо, дедушки Роббен и Рибери. Минус Коста. Хамес? За счет чего нынешняя Бавария должна быть конкурента?
    Veteran80
    online
      Veteran80, 28.09.2017 17:00
    +1
    serge1234, 28.09.2017 16:35
    Ну не поручается у Папы Карло тики-сраку гвардиоловскую вывести. Что поделать.
    Какая тики-сики, если в защите сквозняки гуляют, спокойно расстреливают вратаря?! И это - у итальянского специалиста!
    serge1234
    online
      serge1234, 28.09.2017 17:07
    -2
    Veteran80, 28.09.2017 17:00
    Какая тики-сики, если в защите сквозняки гуляют, спокойно расстреливают вратаря?! И это - у итальянского специалиста!
    Издержки тики-сраки. А вы как думали. Играют в стеночки мелкие клопы, а бороться кто будет? Вот вам и дырки. Где-то прибыло, где-то убыло. Это как легкий состав в баскете. Выигрывает в подвижности, проигрываем в росте и борьбе под щитами.
    serge1234
    online
      serge1234, 28.09.2017 17:09
    -1
    lasua, 28.09.2017 17:00
    Усиление состава? Не, не слышали. Лам, Алонсо, дедушки Роббен и Рибери. Минус Коста. Хамес? За счет чего нынешняя Бавария должна быть конкурента?
    Лам все, проснись.
    Zaratustra
      Zaratustra, 28.09.2017 18:18
    -1
    Уже уволили, все
    lasua
      lasua, 28.09.2017 19:22
    0
    serge1234, 28.09.2017 17:09
    lasua, 28.09.2017 17:00
    Усиление состава? Не, не слышали. Лам, Алонсо, дедушки Роббен и Рибери. Минус Коста. Хамес? За счет чего нынешняя Бавария должна быть конкурента?

    Лам все, проснись.
    Проспись, он уже года два как все. Я перечислил потери
    serge1234
    online
      serge1234, 28.09.2017 21:01
    -1
    lasua, 28.09.2017 19:22

    Проспись, он уже года два как все. Я перечислил потери
    Мне кажется ты в запое. Филипп закончил играть в Баварии летом 2017. За сезон 2016/17 провел 38 игр. Чего он там два года как?