Президент ПСЖ: «Все знают Неймара. Это лучший игрок в мире»

Нассер Аль-Хелайфи остался доволен победой своей команды над «Баварией»

Getty Images. Неймар
© Getty Images. Неймар

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи оценил действия своей команды в матче против «Баварии» (3:0), а также отдельно похвалил бразильского форварда Неймара.

- Все знают Неймара. Это отличный игрок, лучший в мире. Но остальные сегодня тоже сыграли великолепно.

Мы рады победе и проделанной работе в матче против отличной команды. Очень гордимся этим, но еще ничего не выиграли. Теперь хотим финишировать первыми в группе. Нужно продолжать работать и прогрессировать каждый день. И в то же время не витать в облаках.

- Можно сказать, что, разгромив «Баварию», «ПСЖ» сделал своего рода послание Европе?
- Мы не хотим делать посланий. Мы думаем только о себе.

Добавим, что Неймар во вчерашнем матче отметился голом и результативной передачей.

Источник — Goal.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    SrnaDario
    SrnaDario, 28.09.2017 11:04
    +18
    Він що думає, що Неймар це Мессі?
    icebeer
      icebeer, 28.09.2017 11:08
    -2
    Дальше 1/4 НСЖ не пройдёт,кишка тонка.
    icebeer
      icebeer, 28.09.2017 11:08
    0
    Сорри ПСЖ
    Brian10
      Brian10, 28.09.2017 11:21
    -5
    SrnaDario, 28.09.2017 11:04
    Він що думає, що Неймар це Мессі?
    Скорее Роналду. Месси не лучший в мире.
    Brian10
      Brian10, 28.09.2017 11:22
    +6
    icebeer, 28.09.2017 11:08
    Дальше 1/4 НСЖ не пройдёт,кишка тонка.
    Смотря на кого попадут. В нынешней ЛЧ не многие клубы смогут дать бой ПСЖ.
    icebeer
      icebeer, 28.09.2017 11:29
    +4
    Brian10, 28.09.2017 11:22
    icebeer, 28.09.2017 11:08
    Дальше 1/4 НСЖ не пройдёт,кишка тонка.

    Смотря на кого попадут. В нынешней ЛЧ не многие клубы смогут дать бой ПСЖ.
    МС,как по мне,мощнее выглядит. Против ПСЖ надо плотно и жестко играть.
    stopor2016
      stopor2016, 28.09.2017 11:52
    0
    Тю.
    digital_summer
      digital_summer, 28.09.2017 12:08
    +6
    Brian10, 28.09.2017 11:22
    icebeer, 28.09.2017 11:08
    Дальше 1/4 НСЖ не пройдёт,кишка тонка.

    Смотря на кого попадут. В нынешней ЛЧ не многие клубы смогут дать бой ПСЖ.
    В нынешней ЛЧ с десяток команд равных ПСЖ, которому чтоб оступиться не нужен и гранд, выигрывавший ЛЧ. Например, опрокинуть их может даже Наполи. Достаточно травмы или пропуска Мбаппе, плохого настроения у Неймара или поноса у Кавани
    Geoman
    online
      Geoman, 28.09.2017 12:30
    +7
    Кавани бабло снимает с шейха
    Лимон чтобы пенальти не бить + ещё по миллиону за каждое утверждение шейха что Неймар лучший
    NATSGUL
      NATSGUL, 28.09.2017 15:12
    +3
    "Все знают Неймара. Это отличный игрок, лучший в мире."

    Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи, напомни сколько Золотых мячей у Неймара?!
    Правильно - НОЛЬ. Вопрос закрыт
    NATSGUL
      NATSGUL, 28.09.2017 15:12
    +2
    Brian10, 28.09.2017 11:21
    SrnaDario, 28.09.2017 11:04
    Він що думає, що Неймар це Мессі?

    Скорее Роналду. Месси не лучший в мире.

    Ответ НЕ верный!
    justhateme
      justhateme, 28.09.2017 15:29
    -3
    NATSGUL, 28.09.2017 15:12
    Brian10, 28.09.2017 11:21
    SrnaDario, 28.09.2017 11:04 Він що думає, що Неймар це Мессі? Скорее Роналду. Месси не лучший в мире.

    Ответ НЕ верный!

    Возьмем результаты последних 5 лет? У Месси 1 ЛЧ и 1 золотой мяч. У Роналду 3 ЛЧ и 3 золотых мяча. Удачи.
    NATSGUL
      NATSGUL, 28.09.2017 15:41
    +5
    justhateme, 28.09.2017 15:29
    NATSGUL, 28.09.2017 15:12
    Brian10, 28.09.2017 11:21 SrnaDario, 28.09.2017 11:04 Він що думає, що Неймар це Мессі? Скорее Роналду. Месси не лучший в мире. Ответ НЕ верный!

    Возьмем результаты последних 5 лет? У Месси 1 ЛЧ и 1 золотой мяч. У Роналду 3 ЛЧ и 3 золотых мяча. Удачи.
    Хитрожопый подход - берем то, что себе выгодно.
    А давай возьмём последнии 9 лет.
    5 - Месси и 4 - Кристинка.
    Удачи
    taipen
      taipen, 28.09.2017 16:32
    +1
    Після Мессі і мабуть Роналду теж.
    александр ковтун
      александр ковтун, 28.09.2017 20:12
    +1
    есть месии.. !!!!!!! а потом все остальные....
    justhateme
      justhateme, 28.09.2017 20:38
    +1
    NATSGUL, 28.09.2017 15:41
    justhateme, 28.09.2017 15:29
    NATSGUL, 28.09.2017 15:12 Brian10, 28.09.2017 11:21 SrnaDario, 28.09.2017 11:04 Він що думає, що Неймар це Мессі? Скорее Роналду. Месси не лучший в мире. Ответ НЕ верный! Возьмем результаты последних 5 лет? У Месси 1 ЛЧ и 1 золотой мяч. У Роналду 3 ЛЧ и 3 золотых мяча. Удачи.

    Хитрожопый подход - берем то, что себе выгодно.А давай возьмём последнии 9 лет.5 - Месси и 4 - Кристинка.Удачи

    Ага, а Динамо в 85 выигрывало Кубок Чемпионов, только кого это сейчас еб*т? Я взял 5 лет, а не 3 или 2. Это достаточно много, но и не совсем еще покрылось пылью. Но да, давай вспоминать 2009, 2010 года. Там как раз те самые "сомнительные" мячи) Снайдер, Хави, Иниеста передают привет.
    EGOS
      EGOS, 29.09.2017 11:26
    0
    - Все знают Неймара. Это отличный игрок, лучший в мире. Но остальные сегодня тоже сыграли великолепно.

    ...это своего рода ответ на заброс Кавани: Кто это у нас тут?? Ты не Месси, мальчик!!

    ..эти арабы хоть и богатейшие люди мира, но на самом деле имеют скудный интеллект самого рядового бедуина из пустыни...Неймара он превозносит выше неба, а Кавани и Ко называет "остальными"...и как после этого должен вести себя этот полуумный ребенок Неймар, и что должны себе думать остальные во главе с Кавани...какую роль они себе отводят в команде, и каким там представляется микроклимат??...все хорошо, пока ребенок не начнет капризничать...бред..такая команда обречена на провал..и никакой тренер не поможет, если президент - лимита..
    sergbarsa
      sergbarsa, 14.10.2017 00:06
    +1
    [quote justhateme, 28.09.2017 20:38]NATSGUL, 28.09.2017 15:41
    justhateme, 28.09.2017 15:29 NATSGUL, 28.09.2017 15:12 Brian10, 28.09.2017 11:21 SrnaDario, 28.09.2017 11:04 Він що думає, що Неймар це Мессі? Скорее Роналду. Месси не лучший в мире. Ответ НЕ верный! Возьмем результаты последних 5 лет? У Месси 1 ЛЧ и 1 золотой мяч. У Роналду 3 ЛЧ и 3 золотых мяча. Удачи. Хитрожопый подход - берем то, что себе выгодно.А давай возьмём последнии 9 лет.5 - Месси и 4 - Кристинка.Удачи

    Ага, а Динамо в 85 выигрывало Кубок Чемпионов, только кого это сейчас еб*т? Я взял 5 лет, а не 3 или 2. Это достаточно много, но и не совсем еще покрылось пылью. Но да, давай вспоминать 2009, 2010 года. Там как раз те самые "сомнительные" мячи) Снайдер, Хави, Иниеста передают привет.[/quote
    Рамос тоже передает прювет без его важных голов(один так вообще все зарешал в финале лч)Подождет когда оба закончат карьеру и сравним их,а по факту то что творит Месси на поле собирает на себе 4-5 игрока реала или забивает гол когда прошел неск игроков,а что смотреть у Роналду кроме торса и причи?не знаю.
    sergbarsa
      sergbarsa, 14.10.2017 00:10
    +1
    берем первый зм "велокого"Рона в финале лч против челси на послематчевых не забивает свой пенальти но команда поправила этот промах и Мю выиграл ЛЧ.вопрос дали бы ему мячик выиграй ту серию Челси?