Ромелу ЛУКАКУ: «Это моя месть Акинфееву»

Форвард «Манчестер Юнайтед» доволен дублем в ворота московского ЦСКА

Getty Images. Ромелу Лукаку забивает Игорю Акинфееву
© Getty Images. Ромелу Лукаку забивает Игорю Акинфееву

Бельгийский нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку в очередной раз доказал, что «МЮ» прошлым летом не зря выложил за него «Эвертону» около 100 миллионов евро. В активе бельгийца уже девять голов - шесть в чемпионате, три в Лиге чемпионов. К слову, он стал первым игроком в истории «Юнайтед», кто сумел отличиться в двух дебютных матчах за клуб в Лиге чемпионов.

В этот раз Лукаку отметился дублем в ворота голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче группового этапа Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» выиграл со счетом 4:1.

«Помню, я не смог забить Акинфееву на чемпионате мира-2014 в Бразилии. Сейчас с моей стороны была своеобразная месть, - улыбался 24-летний Лукаку, признанный лучшим игроком матча. - Я все еще продолжаю совершенствоваться, учиться на тех ошибках, которые совершал в прошлом сезоне. Сегодня игра не была такой легкой, как может показаться. ЦСКА оказывал давление, искал свои шансы и в первом тайме, и во втором. Нам пришлось непросто. Предстоит хорошо поработать, чтобы в ответном поединке на «Олд Траффорд» соперник не доставил нам много хлопот».

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    qwaszx2008
      qwaszx2008, 28.09.2017 09:42
    +12
    Акинфеев познал месть негра с членом в 64см.... бедняга
    artemiy1978
      artemiy1978, 28.09.2017 09:45
    -4
    забить Акинфееву на чемпионате мира-2014 в Бразилии))гости из будущего..
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 28.09.2017 09:46
    +12
    Акінфеєв вдячний за продовження рекорду пропущених!
    Geoman
    online
      Geoman, 28.09.2017 09:55
    +4
    24-летний Лукаку???
    Это правда? Со скольких же лет он начал играть? Он в Эвертоне года 3 играл. А до этого в Челси. Плюс до этого ещё на родине. Как он это все успел в 24 года?)))
    Lawyer
      Lawyer, 28.09.2017 10:00
    +21
    Geoman, 28.09.2017 09:55
    24-летний Лукаку???
    Это правда? Со скольких же лет он начал играть? Он в Эвертоне года 3 играл. А до этого в Челси. Плюс до этого ещё на родине. Как он это все успел в 24 года?)))
    Саме так, дебютував на рівні вищих ліг за Андерлехт в 16 років.
    Romanchik83
      Romanchik83, 28.09.2017 10:02
    +2
    А если бы не забил дал бы Игорьку по лбу своим 24 дюймовым)
    masterimmortal1
    online
      masterimmortal1, 28.09.2017 10:17
    +9
    Geoman, 28.09.2017 09:55
    24-летний Лукаку???
    Это правда? Со скольких же лет он начал играть? Он в Эвертоне года 3 играл. А до этого в Челси. Плюс до этого ещё на родине. Как он это все успел в 24 года?)))
    Это просто мы привыкли к тому что игрок в 23 еще молод чтобы играть в основе и его только начинают выпускать.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.09.2017 11:12
    +3
    masterimmortal1, 28.09.2017 10:17
    Это просто мы привыкли к тому что игрок в 23 еще молод чтобы играть в основе и его только начинают выпускать.
    Это просто бразильцы и кубинцы откручивают свой возраст перед стартом большой карьеры.
    Володимир Козар
    Володимир Козар, 28.09.2017 11:24
    +1
    artemiy1978, 28.09.2017 09:45
    забить Акинфееву на чемпионате мира-2014 в Бразилии))гости из будущего..
    Ти в якому році живеш Артемій?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.09.2017 11:39
    +2
    Что, проблема с возрастом только у "них"? В Украине давно эта проблема поставлена на поток. Ребенка могут не взять в футбольную школу, если родители не переделают метрику на пару лет моложе. Знаю одного нотариуса, который сделал себе состояние на таких делах, и клиентов становится с каждым годом все больше! Все знают об этом, но делают вид, что все нормально... А ведь проверяется все очень легко. Только кому это надо...
    Elblanko
      Elblanko, 28.09.2017 12:48
    +1
    Lawyer, 28.09.2017 10:00
    Geoman, 28.09.2017 09:55
    24-летний Лукаку???Это правда? Со скольких же лет он начал играть? Он в Эвертоне года 3 играл. А до этого в Челси. Плюс до этого ещё на родине. Как он это все успел в 24 года?)))

    Саме так, дебютував на рівні вищих ліг за Андерлехт в 16 років.
    Так ото ж. А у нас до основи в 20 бояться підпускати, молодий кажуть ще. То ж і не розкривається, бо вже стає пізно.
    Lawyer
      Lawyer, 28.09.2017 14:44
    -2
    Хлопці, Лукаку бельгієць. Маю великі сумніви, що в його країні так просто переписати свій вік на той, який потрібно для кар'єри. Тому - правду пишуть вище, що то в нас (мабуть, через печерну тренерсько-спортивну практику і не надто велику кількість талановитих спортсменів) 23-24 річний футболіст вважається молодим/перспективним.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 28.09.2017 18:56
    -1
    и кто только не мстил Конифею
    airwolf77