САБО: «Не понимаю, как можно так играть в Лиге чемпионов»

Специалист считает, что у лидеров команды было очень много брака

footballua.tv. Йожеф Сабо
© footballua.tv. Йожеф Сабо

Бывший тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал поражение «Шахтера» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов от «Манчестер Сити» (0:2).

«В матче против «Манчестер Сити» я просто не узнал некоторых игроков «Шахтера». Фред, Марлос, Тайсон не показали хорошей игры. Было очень много брака в их исполнении. Не понимаю, как можно было играть так в Лиге чемпионов в очень важном матче», –  сказал Сабо.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    shevsen
      shevsen, 28.09.2017 01:19
    +6
    serge1234, 27.09.2017 21:21
    Brian10, 27.09.2017 16:39
    Команда играет так как позволяет соперник. Сабо наверное расчитывал что Шахтёр будет возить горожан всю игру как детей. Пускай посмотрит со стороны как играло Динамо под его руководством и проведёт аналогию.

    Динамо с МС набрало 4 очка, в т.ч. имеет ничью на этом поле, еще и в плей-офф. Так что обсохни.

    Кто разбирается в футболе,тот понимает что МС в том сезоне и МС в этом - две большие разницы...Но то такэ...
    zac76
    zac76, 28.09.2017 07:17
    +2
    О чем это Ёжикович?
    Микола Довганюк
      Микола Довганюк, 28.09.2017 08:00
    +3
    Суперэксперт - так расскажи как надо играть.
    Roman Yanushun
      Roman Yanushun, 28.09.2017 08:14
    -4
    Сабо дуже добре знає футбол і розуміє його, тому критика з його сторони є цілком правильна. Гравці не встигали в окремим моментах, мало підборів. Як би не Пятов рахунок був би 5:0 !!
    mikhailmdnepr
      mikhailmdnepr, 28.09.2017 09:14
    -2
    А кто это?
    Игрок, говорят, был неплохой. А тренер - пусть вспомнит семьдесят восьмой год, падло
    уух
    online
      уух, 28.09.2017 09:28
    +6
    по большому счету, не так уж и много команд на месте Шахтера играли бы не "так"
    serge1234
    online
      serge1234, 28.09.2017 10:47
    -3
    shevsen, 28.09.2017 01:19

    Кто разбирается в футболе,тот понимает что МС в том сезоне и МС в этом - две большие разницы...Но то такэ...
    Серьезно? 1 место в группе было, ПСЖ прошли и на равных с Реалом гоняли, в 1/2 и только 0:1 проиграли при нулях во второй игре. Так что, те, кто реально в футболе что-то понимает, скажут, что тот МС, 2 года назад, был посильнее, чем нынешний.
    serge1234
    online
      serge1234, 28.09.2017 10:52
    0
    Brian10, 27.09.2017 23:58

    Болван, тогда Динамо тренеровал не Сабо. Читай внимательно мой пост, сопляк.
    Придурок, когда тренировал Сабо Динамо, например, Рому обыгрывало на выезде и дома, Байер, с Реалом 2:2 играло и 0:1 на выезде проигрывало.
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 28.09.2017 13:26
    -2
    Гнать таких специалистов в шею. Умничать у нас каждый умеет.
    ofshorik
      ofshorik, 28.09.2017 19:47
    -1
    77 рокив,нечего добавить.
    metallist_verder
      metallist_verder, 28.09.2017 21:36
    0
    Глядя на тот чемп в котором тренируется Шахтёр, то пацаны Донетчане в любом случае молодцы. Наверное Сабо должен понимать, что при таких спарринг партнёрах в чукре, нет шансов иметь более крутую команду. Если народ включая Сабо об этом помалкивают, то у них просто психическое здоровье не в порядке.