Андрей Ярмоленко в стартовом составе на матч против Реала

Украинский вингер проведет свой второй поединок в Лиге чемпионов за «Боруссию»

ФК Боруссия
© ФК Боруссия

«Боруссия Д» - «Реал Мадрид» - 0:0

«Боруссия Д»: Роман Бюрки, Йереми Толжан, Лукаш Пищек, Омер Топрак, Сократис Папастатопулос, Гонсало Кастро, Марио Гётце, Нури Шахин, Андрей Ярмоленко, Максимилиан Филипп, Пьер-Эмерик Обамеянг

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Начо Фернандес, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Гарет Бэйл, Иско, Лука Модрич, Тони Крооc, Карим Бензема, Криштиану Роналду

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vanja1999
      vanja1999, 26.09.2017 20:54
    +29
    удачи!!!
    Miaso
      Miaso, 26.09.2017 20:56
    +34
    Аха что там ребят, Андрюха пропустил треньку ! Удачи Андрей, вся адекватная Украина за тебя! Ну а я за тебя и за ШД!!! Удачи нашим в Европе!
    Maradona
      Maradona, 26.09.2017 21:03
    +31
    из-за Ярмолы "в старте", я Шахту не смотрю!
    vipfishman
      vipfishman, 26.09.2017 21:04
    +21
    Удачи,Андрюха !!!
    babovoz
    online
      babovoz, 26.09.2017 21:04
    +9
    Miaso, 26.09.2017 20:56
    Аха что там ребят, Андрюха пропустил треньку ! Удачи Андрей, вся адекватная Украина за тебя! Ну а я за тебя и за ШД!!! Удачи нашим в Европе!
    Удачи! Но трудно будет!!!
    Oleh Dub
      Oleh Dub, 26.09.2017 21:16
    +17
    Андрюха не пуха) ти ж мечтал с Реалом рубится) удачи брат)
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 26.09.2017 21:20
    +12
    Maradona, 26.09.2017 21:03
    из-за Ярмолы "в старте", я Шахту не смотрю!
    1000%
    Хреново что они в один день играют...
    антиМордва
      антиМордва, 26.09.2017 21:21
    -4
    Обидві команди у бойових складах, Ярмола у старті... Який йолоп буде дивитись на лугандонську команду, яка черговий раз влетить проти гранда, як не 5:0, так 7:1
    chuk215
      chuk215, 26.09.2017 21:29
    +3
    антиМордва, 26.09.2017 21:21
    Обидві команди у бойових складах, Ярмола у старті... Який йолоп буде дивитись на лугандонську команду, яка черговий раз влетить проти гранда, як не 5:0, так 7:1
    пивень будешь кукарекать по утру...уебень чмошный....
    Sasha3110
    online
      Sasha3110, 26.09.2017 22:13
    0
    антиМордва, 26.09.2017 21:21
    Обидві команди у бойових складах, Ярмола у старті... Який йолоп буде дивитись на лугандонську команду, яка черговий раз влетить проти гранда, як не 5:0, так 7:1
    Сам ти йолоп,Ман Сіті нічого не може покищо вдіяти з Шахтарем,і це факт!!!Так тримати чуваки!!!
    Hackerpro
    online
    Hackerpro, 26.09.2017 23:02
    0
    антиМордва, 26.09.2017 21:21
    Обидві команди у бойових складах, Ярмола у старті... Який йолоп буде дивитись на лугандонську команду, яка черговий раз влетить проти гранда, як не 5:0, так 7:1
    Ну и что ти чмердяй скажеш, Шахтеру норм играет!!!
    Hackerpro
    online
    Hackerpro, 26.09.2017 23:02
    0
    антиМордва, 26.09.2017 21:21
    Обидві команди у бойових складах, Ярмола у старті... Який йолоп буде дивитись на лугандонську команду, яка черговий раз влетить проти гранда, як не 5:0, так 7:1
    Ну и что ти чмердяй скажеш, Шахтеру норм играет!!!