Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
7061
2

Арбитр удалил 5 игроков в матче Фенербахче – Бешикташ

Поединок закончился победой «канареек» со счетом 2:1

Арбитр удалил 5 игроков в матче Фенербахче – Бешикташ
ФК Фенербахче

«Фенербахче» дома одержал победу над «Бешикташем» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата Турции. Экс-динамовец Джермейн Ленс вышел на замену на 77-й минуте, а бывший игрок «Днепра» Жулиано отличился забитым мячом. В матче было зафиксировано 5 удалений.

«Фенербахче» - «Бешикташ» 2:1
Голы: Жулиано 20, Янссен 86, Бабель 87.

«Фенербахче»: Камени, Исла, Али Калдырым (Кейбаши 75), Нойштедтер, Нету, Экичи (Топал 46), Жулиано, Туфан, Соуза, Вальбуэна (Потук 69), Янссен.
«Бешикташ»: Фабрисио, Эркин, Душко Тошич, Пепе, Медель (Арслан 81), Озьякуп, Куарежма, Хатчинсон, Талиска (Негредо 58), Тосун (Ленс 77), Бабель.
Предупреждения: Озьякуп 23, Янссен 23, Экичи 30, Хатчинсон 36, Куарежма 41, Потук 77, Душко Тошич 78, Бабель 90+3, Негредо 90+5.
Удаления: Куарежма 43, Нету 45, Хатчинсон 85, Кейбаши 88, Озъякуп, 90 .

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fanat_futbola
Нам бы в УПЛ таких арбитров
tabinjoli999com.ua
не надо у нас и так судьи считают что они участвуют в матче как игроки, какую команду людить или сказали, за ту команду и мазу тянем!! просто судьи в не должны вообще быть видны. скоро поставят временно эллектронного судью, который будет давать знаки и гудеть если выявил нарушения!! и все судей тогда не будет финансировать и не будет клан семей судей, которые живут за счет клубов и их же штрафуют!! в том числе и ФФУ. подумаите вообще нужны ли ВЫ(голова и вся блатота) в нашем футболе. ФФУ может управлять 3 человека а не 1тис.