Хоффенхайм обыграл Шальке, Коноплянка сыграл весь матч

Украинский полузащитник был одним из лучших в своей команде

5528
9
Твиттер Шальке

В матче шестого тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» обыграл «Шальке» со счетом 2:0.

На 13-й минуте счет открыл ударом из-за пределов штрафной Деннис Гейгер. А на последних минутах матча второй гол «Хоффенхайма» забил Лукас Рупп.

Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе гельзенкирхенцев и провел на поле весь поединок. Украинец отличался своими активными действиями и был близок к взятию ворот. Во втором тайме Коноплянка с линии вратарской пробил в перекладину, а чуть позже после удара полузащитника мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.