Сергей РЕБРОВ: «Суркисы всегда пытаются сделать максимум для Динамо»

Главный тренер «Аль-Ахли» заявил, что благодарен руководству столичного клуба

Getty Images. Сергей Ребров
© Getty Images. Сергей Ребров
Наставник «Аль-Ахли» Сергей Ребров рассказал, что благодарен братьям Суркисам.
 
«С Игорем Суркисом можно говорить обо всем. Они с братом живут футболом, живут киевским «Динамо». Я благодарен им, что они столько лет руководят клубом и всю душу отдают «Динамо». Какие бы ни были времена и перемены в стране, они всегда пытаются сделать максимум для клуба.
 
Есть хотя бы один президент крупного футбольного клуба, у которого чистейшая репутация? Репутацию делают те же журналисты. Я много лет общался с братьями Суркисами, поэтому мне безразлична репутация, которую создают извне, так как я их знаю изнутри, и у меня свое мнение», – сказал Ребров.

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 22.09.2017 23:23
    0
    Украсть 5 облэенерго и жить футболом
    Вова Бойко
    online
      Вова Бойко, 22.09.2017 23:32
    +1
    Alena Ostapenko, 22.09.2017 23:23
    Украсть 5 облэенерго и жить футболом
    Свічку держала?
    keka78
      keka78, 23.09.2017 06:12
    -11
    горловка прет --ребров -ГОВНЮК !!!!!
    comentraktor
    online
      comentraktor, 23.09.2017 07:06
    -2
    Суркисы всегда пытаются...
    aicraft1965
      aicraft1965, 23.09.2017 07:57
    -4
    keka78, 23.09.2017 06:12
    горловка прет --ребров -ГОВНЮК !!!!!
    Сепар сепарюка бачить здалека!
    nordik1980
      nordik1980, 23.09.2017 08:21
    -6
    жидяри вбивали і вбивають не тільки дк, але й весь Укр. футбол!
    Joe777
    online
      Joe777, 23.09.2017 08:26
    +5
    nordik1980, 23.09.2017 08:21
    жидяри вбивали і вбивають не тільки дк, але й весь Укр. футбол!

    Конечно. Один ахметов святой. Накачивает игроков допингом и гудит в гудок
    Yuriy Smoliy
      Yuriy Smoliy, 23.09.2017 08:32
    -3
    Молодца,Серега! Готовит почву для возврата в Динамо, хоть на какую-то должность. С Катара, наверняка, скоро попрут, а больше никому он не нужен, как и Блохин. Они же "с Динамо в сердце".
    kevin2
    online
      kevin2, 23.09.2017 08:44
    -1
    Лучше бы молчал. Суркисы любят не столько футбол, сколько себя в футболе
    romanchik83
      romanchik83, 23.09.2017 09:19
    0
    Yuriy Smoliy, 23.09.2017 08:32
    Молодца,Серега! Готовит почву для возврата в Динамо, хоть на какую-то должность. С Катара, наверняка, скоро попрут, а больше никому он не нужен, как и Блохин. Они же "с Динамо в сердце".
    Лишь бы ляпнуть..Даже не зная где он тренером работает))Или ОАЭ и Катар одно и тоже?
    Yuriy Smoliy
      Yuriy Smoliy, 23.09.2017 09:39
    -2
    romanchik83, 23.09.2017 09:19
    Yuriy Smoliy, 23.09.2017 08:32
    Молодца,Серега! Готовит почву для возврата в Динамо, хоть на какую-то должность. С Катара, наверняка, скоро попрут, а больше никому он не нужен, как и Блохин. Они же "с Динамо в сердце".

    Лишь бы ляпнуть..Даже не зная где он тренером работает))Или ОАЭ и Катар одно и тоже?
    Извиняюсь, где-то в затерянной команде на ближнем Востоке, куда хороших тренеров не приглашают...Но если это Эмираты, то это уже "высокий уровень"!!!
    Dynamo_s_Dnepra
    online
      Dynamo_s_Dnepra, 23.09.2017 09:42
    -2
    Yuriy Smoliy, 23.09.2017 09:39
    romanchik83, 23.09.2017 09:19
    Yuriy Smoliy, 23.09.2017 08:32 Молодца,Серега! Готовит почву для возврата в Динамо, хоть на какую-то должность. С Катара, наверняка, скоро попрут, а больше никому он не нужен, как и Блохин. Они же "с Динамо в сердце". Лишь бы ляпнуть..Даже не зная где он тренером работает))Или ОАЭ и Катар одно и тоже?

    Извиняюсь, где-то в затерянной команде на ближнем Востоке, куда хороших тренеров не приглашают...Но если это Эмираты, то это уже "высокий уровень"!!!

    Вообще-то эта "затерянная" команда закончила прошлый чемпионат на втором месте, а сейчас идет третьей
    t2_romario
    online
      t2_romario, 23.09.2017 09:49
    +1
    Тут все просто. Однажды Суркисы отмазали от тюряги его бывшую жену. Вот он и благодарен до сих пор.
    Nashwill
      Nashwill, 23.09.2017 09:54
    -4
    t2_romario, 23.09.2017 09:49
    Тут все просто. Однажды Суркисы отмазали от тюряги его бывшую жену. Вот он и благодарен до сих пор.
    а якби в тебе,гівнюка,така ситуація виникла б? щоб ти робив??