Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 сентября 2017, 13:12
20613
49

Фанат Карпат ударил Федецкого по лицу во время матча с Прикарпатьем

Защитник львовского клуба пытался успокоить разбушевавшихся болельщиков

| Обновлено 21 сентября 2017, 13:12
20613
49
Фанат Карпат ударил Федецкого по лицу во время матча с Прикарпатьем
ФК Карпаты. Артем Федецкий

На 65-й минуте матча 1/16 финала Кубка Украины между «Прикарпатьем» и «Карпатами» фанаты гостей, недовольные тем, что их команда уступает 0:2, устроили беспорядки.

Болельщики «Карпат» стали массово бросать петарды, жечь файеры и выбегать на поле. Не обошлось без стычек с полицией.

Ветераны «Карпат» Игорь Худобяк и Артем Федецкий подошли к фанатской трибуне, чтобы успокоить страсти, но конструктивного разговора не получилось. Один из фанатов «Карпат» ударил Федецкого кулаком в лицо.

Матч был продолжен после 25-минутной паузы. «Карпаты» проиграли 1:2 и выбыли из розыгрыша Кубка Украины.

После матча автобус «Карпат» смог выехать со стадиона только в сопровождении полиции.

Источник YouTube
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

ВИДЕО. Сложные решения. Брентфорд выпустил документальный фильм о Ярмолюке
Футбол | 28 марта 2024, 00:23 1
ВИДЕО. Сложные решения. Брентфорд выпустил документальный фильм о Ярмолюке

В фильме хавбек рассказал о своей карьере и о войне рф против Украины

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pasgol2012
То не фанат то бидло,поки керівництво не вмішається то ці горефанати ще більше вилізуть на голову.Чому які б фанати агресивні не були в Англії,Італії,Німечинні....ніколи не вибігають і не махають руками.А це саме натуральне бидло,яке відчуває безвідповідальність,він не так за клуб переживає як себе показати,краще б поїхав в АТО і показав який він герой.
darvey77
пора возвращать космонавтов на стадионы
ramos2010
а "полициянты" стояли рядом и наблюдали.. после таких видео еще больше чуствуешь себя "в безопасности" и не только на стадионе..
jwls
Нашел комментарий Федецкого по этой ситуации, вызывает уважение:
"То, что случилось вчера, все уже в интернете – много всего написано, показано… Мне добавить нечего, и комментировать ничего не хочется.
Скажу одно: мы со своими болельщиками сами разберемся. А та информация, что появляется, дескать, нам фанаты чуть ли не самосудом грозят – это полная ерунда. Не верьте в этот бред и не воспринимайте всерьез. Все у нас будет нормально, и результаты мы поправим", – сказал Федецкий.
KIEWADIM
Это край чесн слово...таких дебилов нужно отлавливать и сажать! и закрывать вход на стадион, навсегда! Стыдно, реально стыдно за такое поведение болельщиков, и беспомощных ментов.
Украина -це Европа...АГА ...
karron
От спорт уа смакувати такі момени любить а хоча би показати голи даного матчу слабо
titanovec
по видео видно что то кодло планокуров и дибилоидов а не фаны Карпат, нарики с атрибутикой фк Карпаты
Андрей Овчаренко
Из-за нескольких дебилов можно потерять кучу свобод, которыми выгодно отличается наш чемпионат от других. Не понимаю остальных болельщиков в первую очередь, которые это все позволяют, находясь рядом.
svaekrut
Скоро будет,как в Колумбии. Сажать пидорасов.
LembergWestUkraine
Придурки, а не фани! Гопота із "Завжди невірних" вже взагалі обнагліла! поліція має зайнятись цією гопотою!
Вячеслав Куценко
Ох и при**здки. Кого-кого, но ударить Федецкого, настоящего патриота и человека который вызывает огромное УВАЖЕНИЕ к себе. Надеюсь ультрас расчехлятся что были не правы и заставят извиниться того кто ударил.
Veteran80
В Харькове, на ЛЧ Шахта-Наполи итальянцы в перерыве попытались бузить- на трибуну зашли парни в шлемах и с "демократизаторами"- фаны забились под крышу и вели себя спокойно до конца матча, хотя парни пробыли на трибуне минут 5 и вышли - вот как в Европе выдрессировали "отпетых"!
dirk15
Дуже прикро, що фани Карпат так себе ведуть. Не віриться, що ще недавно дуже багато футболістів, тренерів і в загальному вболівальників відмічали, що підтримка в Карпат одна з кращих в Україні, не говорячи про підтримку збірної в Львові. Хоча я розумію, що такий рівень гри не подобається нікому. Але такого допускати не потрібно і до такого опускатись також. Як на мене, це свідчить про те, що в Україні знизився, як рівень футболу, так і в цілому рівень та культура вболівальників, та глядачів на стадіонах.
При хорошому і розумному інвестуванні з Карпат можна зробити топовий клуб. А ще в Карпат на відміну від інших клубів українського футболу є перевага.
1. Карпати це бренд, який всі знають в Україні, і невелика кількість за кордоном. Але цей бренд можна розвинути то відповідного рівня.(при бажанні та інвестиціях, правильному менеджменті та маркетингу і т.д.).
2. В Карпат є всі шанси та можливості грати на одному з найкращих стадіонів в Україні.
3. В Карпат велика база вболівальників. Львів велике місто. І не забуваймо, що на багатьох матчах присутні вболівальники навіть з інших областей.
А в основному всім клубам необхідні інвестори, які не очікують швидкої віддачі від футболу, і готові інвестувати довгі роки. Не варто очікувати тут арабських шейхів, в Україні є достатньо своїх, яким нажаль в житті нічого крім збагачення заради збагачення не цікаво.
mavast
Виноваті гравці чи, все-таки, керівництво клубу (а де воно зараз). При Йовічевічі була перспективна команда - ппорозганяли. Зібрали сміття Садового і маємо те, що маємо. Які там леви - щурі.
lytvynvi
Біда з цим футболом. Одні зірки футболу кругом, а грати нікому. Футболістам Карпат треба грати.
icebeer
Кули ты тут забыл,пёс куйловский?
reignofshakhtar
От нащо йому ті карпати?
dinamoliga
ахахах, дура подгоревшая, да я ж твое тугоумие за километр вижу
Умственно отсталое чучело тут о диалектике говорит, ну капец ахаххахахахаха
dinamoliga
дауненок, я тебе уже сто раз говорил, не употребляй слова значение которых тебе не известно. Уж поверь , умнее ты от этого не кажешься, а вот очередное дно безграмотности или тупости, пробить можешь с легкостью. Не затрагивай в своих бреднях дедушку Платона и дедушку Гегеля,....хотя откуда уфимскому ПТУшнику знать кто это такие
superfansoccer
Обидно за Львов. Всегда приезжал в этот замечательный город и отмечал для себя, что среди местных особенная атмосфера. А теперь кучка полу..умного стада, портят впечатление о городе. Львовские Ультрас - бесполезная куча га.м..на, недостойные жить в этом городе. Какая бы ситуация не была с клубом, если ты истинный болельщик, то ты поймешь и поддержишь. Можно плеваться, не ходить на игры, но так себя вести права ни у кого из этих алкогольно пропитых детей нет! Какие-то принципы резко появились, а еще пол года назад дай им по 500 гривен, поехали бы куда послали шорох наводить. Шкуры продажные