| Обновлено 24 сентября 2017, 14:54
12828
19

Revier Sport: Ярмоленко — лучший игрок матча против Гамбурга

Немецкое издание высоко оценило вклад украинского вингера в победу «Боруссии» Д (3:0)

12828
19
Getty Images. Андрей Ярмоленко

27-летний украинский вингер «Боруссии» Д Андрей Ярмоленко удачно провел матч 5 тура Бундеслиги против «Гамбурга» (3:0).

Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе своей команды и поучаствовал в двух мячах «Боруссии». В частности, именно Ярмоленко отдал голевую передачу на Обамеянга на 62-й минуте. Игра Ярмоленко получила высшую оценку (1), украинский футболист был признан лучшим игроком матча.

«Ярмоленко — лучший игрок матча в составе «Боруссии». Его активные действия в атаке, в частности, голевой пас на Обамеянга, были очень хороши. Конечно, пока взаимопонимание Андрея с коллегами далеко от идеала, но вряд ли стоит требовать большего, учитывая, что игрок всего две недели находится в команде», — считает издание.