Артем ФРАНКОВ: «Цель КДК ФФУ — затянуть принятие Лозанной решения»

Член исполкома ФФУ поделился мнением о ситуации вокруг несостоявшегося матча «Мариуполь» — «Динамо»

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился мнением о «мариупольском деле».

«10 дней понадобилось КДК ФФУ, чтобы прислать в Динамо текст решения по Мариуполю. Объем - внимание! - два абзаца по одному предложению!!!

«Нечто формально правильное, а по сути издевательство». Классика! То есть затягивать будут до предела. Искуственно, используя каждую букву!

Какова цель? Сделать так, чтобы Лозанна не приняла решение до начала второго этапа чемпионата. Три очка для Мариуполя могут стать золотыми!

По крайней мере, другого мотива - ну разве что тупо потроллить Динамо! - я пока не вижу. Потому что теперь наступает следующий этап...

Для подачи апелляции Динамо нужно ПОЛНОЕ решение с мотивацией. КДК предлагает - а вы нас попросите, и мы через 7 дней вам пришлем... 17 дней!

Ну а дальше понятно - АК ФФУ получает апелляцию, 10 дней глава тянет, принимая решение об открытии, затем 60 дней парятся с расследованием…

Насчет 60-ти я оптимист - там есть крючки, которые позволяют затягивать снова и снова... Печально», — написал Франков в своем твиттере.

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    lytvynvi
    online
    lytvynvi, 20.09.2017 20:15
    -5
    КДК принял правильное решение и восстановил спортивный принцип футбола.Есть 2 команды, они должны играть и дома и в гостях.Мариуполь это Украина и там надо проводить мачты.Иначе надо покупать домино и никуда ехать не надо.
    lytvynvi
    online
    lytvynvi, 20.09.2017 20:15
    -3
    КДК принял правильное решение и восстановил спортивный принцип футбола.Есть 2 команды, они должны играть и дома и в гостях.Мариуполь это Украина и там надо проводить мачты.Иначе надо покупать домино и никуда ехать не надо.
    dinamoliga
      dinamoliga, 20.09.2017 20:16
    +4
    WADO 1976, 20.09.2017 20:13
    dinamoliga, 20.09.2017 20:09
    WADO-1976, 20.09.2017 20:02 dinamoliga, 20.09.2017 19:51 WADO 1976, 20.09.2017 19:31 dinamoliga, 20.09.2017 18:35 Alena Ostapenko, 20.09.2017 17:37 А чего печально? Вполне нормально Обосную что именно нормально ? выносить, однобокие решения, или препятствовать законному праву ответчика обжаловать их в вышестоящих инстанциях ? А что тебе не нравится ? По регламенту положено 10 дней ? Получите 10 дней .Что не так ?Положено 60 дней на расследование - так и будет ! И не надо плакать Франкову что «Нечто формально правильное, а по сути издевательство» .Можно было просто сьездить в Мариуполь и сыграть как все ,а не выделываться и "издеваться" требую бумажки ! .Теперь получайте ответочку ! Не ФФУ эту войну начали .Но выиграют они ! А Суркисы в очередной раз обосруться ! по регламенту положено , отменять матч только при присутствии главного арбитра, однако в Полтаве состряпали на коленке какую то ахинею с левой подписью без присутствия Монзуль и выкинули полатвский клуб из кубка.Так что не кроту про регламент говорить. В ЛУцк и Киев тоже можно было съездить ,однако кто то очканул.П,С, ты реально настолкьо глуп ? или кротячья вагинка на груди не дает мыслить адекватно ?Ты понимаешь что КДК тем что затягивает рассмотрение вопроса, уже признает то, что они далеко не уверены в том что выиграют это дело ,если его будут рассматривать не ахметовские инстанции ..И это , давай свои доводы за счет чего может ФФУ выиграть это дело ? только без бреда про "уефа не пойдет против федерации" и "в Мариуполе все играли" Да плевать мне на КДК ,ФФУ,динамо и таких как ты ! Уже сто тысяч экспертов-юристов рассказали что максимум чего добьется дынама - переигровка на нейтральном поле ! Ну возьмет ДК свои три очка и что ? Они бы их и так взяли ,поехав в Мариуполь и сыграв там ! Это все херня ! Главное из всей этой истории между строк ! В УЕФА подумают - если в Украине опасно играть в футбол - КАКОЙ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В КИЕВЕ ???? Это доходит ! ФФУ не за Мариуполь беспокоится ,поверь ! ахахаха, снова брешешь, тебе так плевать на ДК, что ты под каждой веткой от своей безразличности распинаешься.Статус Мариуполя, никак не поменялся с того момента как УЕФА определило финал в Киев.ТАк что это ничем не взаимосвязано. НА десю что и Марик увидит когда то еврокубки.Ну а по поводу " почему не поехать " процитирую твоего любимого Палкина " Вы создали опасный прецедент" . Так что ДК лишь повторяет то что уже ранее делал другой клуб , который не поехал в украинские Луцк и Киев и сыграв матч в кабинете против Полтавы . Пусть и делается это для того чтобы показать ахметовским шестеркам в ФФУ - что им пора спускаться на землю

    Это вам пора спустится с небес на землю и понять что времена когда суркисня управляла и дынамой и ФФУ - закончились давно и безповоротно ! Вы теперь никто и звут вас никак ! Или будеде как все подчинятся ФФУ или окажетесь там где ваши "братья-однокласники" из Днепра

    Клованскому ФФУ, которое возглавляют холуи Ахметова, Динаом никогда подчиняться не будет
    Динамо -команда народная , и даже если ее когда то постигнут трудности, найдутся и меценаты и простые люди которые ее поддержат и вернут на пьедестал. Чего не скажешь о клубе бомже , кочующем из города в город и свосящего на свой матч автобусами болельщиков, ведь даже их собственный президент предпочитает уже третий год наблюдать за ними через телевизор
    aicraft1965
    online
      aicraft1965, 20.09.2017 20:19
    -6
    Bogdan Gil, 20.09.2017 17:54
    Он думает, что Лозанна за пол года дело рассмотрит, да они года 3-4 будут рассматривать
    А после рассмотрения еще полтора будут тянуть с оглпшением. Жать кто больше забашляет. То ще то кубло коррупции!
    vipfishman
    online
      vipfishman, 20.09.2017 20:28
    -3
    WADO 1976, 20.09.2017 20:13
    dinamoliga, 20.09.2017 20:09
    WADO-1976, 20.09.2017 20:02 dinamoliga, 20.09.2017 19:51 WADO 1976, 20.09.2017 19:31 dinamoliga, 20.09.2017 18:35 Alena Ostapenko, 20.09.2017 17:37 А чего печально? Вполне нормально Обосную что именно нормально ? выносить, однобокие решения, или препятствовать законному праву ответчика обжаловать их в вышестоящих инстанциях ? А что тебе не нравится ? По регламенту положено 10 дней ? Получите 10 дней .Что не так ?Положено 60 дней на расследование - так и будет ! И не надо плакать Франкову что «Нечто формально правильное, а по сути издевательство» .Можно было просто сьездить в Мариуполь и сыграть как все ,а не выделываться и "издеваться" требую бумажки ! .Теперь получайте ответочку ! Не ФФУ эту войну начали .Но выиграют они ! А Суркисы в очередной раз обосруться ! по регламенту положено , отменять матч только при присутствии главного арбитра, однако в Полтаве состряпали на коленке какую то ахинею с левой подписью без присутствия Монзуль и выкинули полатвский клуб из кубка.Так что не кроту про регламент говорить. В ЛУцк и Киев тоже можно было съездить ,однако кто то очканул.П,С, ты реально настолкьо глуп ? или кротячья вагинка на груди не дает мыслить адекватно ?Ты понимаешь что КДК тем что затягивает рассмотрение вопроса, уже признает то, что они далеко не уверены в том что выиграют это дело ,если его будут рассматривать не ахметовские инстанции ..И это , давай свои доводы за счет чего может ФФУ выиграть это дело ? только без бреда про "уефа не пойдет против федерации" и "в Мариуполе все играли" Да плевать мне на КДК ,ФФУ,динамо и таких как ты ! Уже сто тысяч экспертов-юристов рассказали что максимум чего добьется дынама - переигровка на нейтральном поле ! Ну возьмет ДК свои три очка и что ? Они бы их и так взяли ,поехав в Мариуполь и сыграв там ! Это все херня ! Главное из всей этой истории между строк ! В УЕФА подумают - если в Украине опасно играть в футбол - КАКОЙ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В КИЕВЕ ???? Это доходит ! ФФУ не за Мариуполь беспокоится ,поверь ! ахахаха, снова брешешь, тебе так плевать на ДК, что ты под каждой веткой от своей безразличности распинаешься.Статус Мариуполя, никак не поменялся с того момента как УЕФА определило финал в Киев.ТАк что это ничем не взаимосвязано. НА десю что и Марик увидит когда то еврокубки.Ну а по поводу " почему не поехать " процитирую твоего любимого Палкина " Вы создали опасный прецедент" . Так что ДК лишь повторяет то что уже ранее делал другой клуб , который не поехал в украинские Луцк и Киев и сыграв матч в кабинете против Полтавы . Пусть и делается это для того чтобы показать ахметовским шестеркам в ФФУ - что им пора спускаться на землю

    Это вам пора спустится с небес на землю и понять что времена когда суркисня управляла и дынамой и ФФУ - закончились давно и безповоротно ! Вы теперь никто и звут вас никак ! Или будеде как все подчинятся ФФУ или окажетесь там где ваши "братья-однокласники" из Днепра
    Тебе ,бамбасянин-дегенерат,давно пора понять - это кротосвиньи нынче полные нули и пустое место...Без стадиона,без родного города,по съемным полянам - бомжи новоросские )))
    yasher
    online
      yasher, 20.09.2017 20:41
    -2
    На войне как на войне. Пятая колонна окопалась в ФФУ и вредит нам по-максимуму. А противодействовать им можно только ихними же приёмами, и пусть не обижаются.
    Alex Wel
      Alex Wel, 20.09.2017 20:41
    0
    Верните сукиса в ффу,тогда ДК всегда и во всём будет самое правильное.И вообще это форменное свинство сравнивать ДК с другими клубами,надо знать всем ДК - ВСЕГДА РОВНЕЕ ВСЕХ.Виноваты могут быть Металлист,Днепр,Шахтер,та кто угодно.Но ДК наше фсё,более святое чем папа римский.
    willian87
    online
      willian87, 20.09.2017 20:46
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 20.09.2017 17:48
    WADO-1976, 20.09.2017 17:43
    Учат Суркисов жизни ! Так держать ,хитрожопых нужно учить их же методами !

    Не,хитрожопость это у бамбасян,которые вместо того ,что бы с автоматом в руках освобождать свой край от братьев-дебилов прячутся под Диканькой ...Да,шлепер?
    от кого освобождать? ты был там? люди благодарны что их защитили от авиаударов, пройдет 5 лет и ты будешь кричать что путин красавчик
    Nataliy Kalmeteva, 20.09.2017 17:54
    А чего кроты так боятся Лозанны???? Они ведь всегда правы)))))
    кротам вообще насрать на тех кого на голову сильнее, наоборот хочу чтоб когкуренция появилась
    dinamoliga
      dinamoliga, 20.09.2017 20:47
    0
    willian87, 20.09.2017 20:46
    vipfishman, 20.09.2017 17:48
    WADO-1976, 20.09.2017 17:43 Учат Суркисов жизни ! Так держать ,хитрожопых нужно учить их же методами ! Не,хитрожопость это у бамбасян,которые вместо того ,что бы с автоматом в руках освобождать свой край от братьев-дебилов прячутся под Диканькой ...Да,шлепер?

    от кого освобождать? ты был там? люди благодарны что их защитили от авиаударов, пройдет 5 лет и ты будешь кричать что путин красавчик





    Nataliy Kalmeteva, 20.09.2017 17:54
    А чего кроты так боятся Лозанны???? Они ведь всегда правы)))))

    кротам вообще насрать на тех кого на голову сильнее, наоборот хочу чтоб когкуренция появилась

    кого это кроты сейчас на голову сильнее, а ну можно конкретнее ?
    yarmola89
    online
      yarmola89, 20.09.2017 21:16
    +4
    WADO-1976, 20.09.2017 20:02
    dinamoliga, 20.09.2017 19:51
    WADO 1976, 20.09.2017 19:31 dinamoliga, 20.09.2017 18:35 Alena Ostapenko, 20.09.2017 17:37 А чего печально? Вполне нормально Обосную что именно нормально ? выносить, однобокие решения, или препятствовать законному праву ответчика обжаловать их в вышестоящих инстанциях ? А что тебе не нравится ? По регламенту положено 10 дней ? Получите 10 дней .Что не так ?Положено 60 дней на расследование - так и будет ! И не надо плакать Франкову что «Нечто формально правильное, а по сути издевательство» .Можно было просто сьездить в Мариуполь и сыграть как все ,а не выделываться и "издеваться" требую бумажки ! .Теперь получайте ответочку ! Не ФФУ эту войну начали .Но выиграют они ! А Суркисы в очередной раз обосруться ! по регламенту положено , отменять матч только при присутствии главного арбитра, однако в Полтаве состряпали на коленке какую то ахинею с левой подписью без присутствия Монзуль и выкинули полатвский клуб из кубка.Так что не кроту про регламент говорить. В ЛУцк и Киев тоже можно было съездить ,однако кто то очканул.П,С, ты реально настолкьо глуп ? или кротячья вагинка на груди не дает мыслить адекватно ?Ты понимаешь что КДК тем что затягивает рассмотрение вопроса, уже признает то, что они далеко не уверены в том что выиграют это дело ,если его будут рассматривать не ахметовские инстанции ..И это , давай свои доводы за счет чего может ФФУ выиграть это дело ? только без бреда про "уефа не пойдет против федерации" и "в Мариуполе все играли"

    Да плевать мне на КДК ,ФФУ,динамо и таких как ты ! Уже сто тысяч экспертов-юристов рассказали что максимум чего добьется дынама - переигровка на нейтральном поле ! Ну возьмет ДК свои три очка и что ? Они бы их и так взяли ,поехав в Мариуполь и сыграв там ! Это все херня ! Главное из всей этой истории между строк ! В УЕФА подумают - если в Украине опасно играть в футбол - КАКОЙ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В КИЕВЕ ???? Это доходит ! ФФУ не за Мариуполь беспокоится ,поверь !

    Не только три очка а еще и запрет играть в Марике до конца АТО!
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 20.09.2017 22:32
    -3
    Косой 👻 Пи... дар
    halt9
    online
      halt9, 20.09.2017 23:05
    -2
    dinamoliga, 20.09.2017 20:16

    Клованскому ФФУ, которое возглавляют холуи Ахметова, Динаом никогда подчиняться не будет Динамо -команда народная ...
    Ну вот и пришли наконец к истине, Дерьнамовской истине - Дерьнамо нужнО свое ручное ФФУ с жуликом и прохиндеем Гришей Сукисом во главе.
    .
    "Динамо -команда народная ..." При этой фразе мои тапочки аж зарыдали от хохота и едва не обосцались! Когда мусорская команда успела стать народной? Народных команд в Украине можно было пересчитать по пальцам - Черноморец, Днепр, Карпаты и тд. Мусора в этот список не входили...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 20.09.2017 23:50
    +1
    halt9, 20.09.2017 23:05
    dinamoliga, 20.09.2017 20:16
    Клованскому ФФУ, которое возглавляют холуи Ахметова, Динаом никогда подчиняться не будет Динамо -команда народная ...

    Ну вот и пришли наконец к истине, Дерьнамовской истине - Дерьнамо нужнО свое ручное ФФУ с жуликом и прохиндеем Гришей Сукисом во главе.."Динамо -команда народная ..." При этой фразе мои тапочки аж зарыдали от хохота и едва не обосцались! Когда мусорская команда успела стать народной? Народных команд в Украине можно было пересчитать по пальцам - Черноморец, Днепр, Карпаты и тд. Мусора в этот список не входили...
    то не тапочки,то ти сам ледь не всцявся,сцикун мілкокаліберний. Динамо завжди було народним улюбленцем українських вболівальників,і таким буде й далі,а твій шлактьор більшість країни ненавидить (а люблять лише бидлота і всякі гопо-сапієнси,тільки коли їм заплатять по 100 грн на "пивко" за те,щоб ті годинку побули на стадіоні )
    WildStylez
    WildStylez, 21.09.2017 04:17
    -3
    Динамо стало в позу против ФФУ когда не поехало в Мариуполь, точно так же затягивало процесс, вот теперь поза от ФФУ. Пошла ответка по закону ...
    aicraft1965
    online
      aicraft1965, 21.09.2017 12:40
    -1
    Отрыгиваются динамкофанам хорячьи слёзы... Толи еще будет... оя-йой!