Неймар просит президента ПСЖ продать Эдинсона Кавани

Бразилец дал понять Нассеру Аль-Хелайфи, что его взаимодействие с уругвайцем невозможно

Getty Images. Неймар и Эдинсон Кавани
© Getty Images. Неймар и Эдинсон Кавани
Форвард ПСЖ Неймар хочет, чтобы клуб продал нападающего Эдинсона Кавани.
 
Бразилец дал понять президенту парижан Нассеру Аль-Хелайфи, что его взаимодействие с уругвайцем невозможно. Неймар знает, что он главная звезда в раздевалке ПСЖ, именно это и обещал ему Аль-Хелайфи перед трансфером из каталонской «Барселоны».
 
Напомним, что в матче Лиги 1 против «Лиона» у Неймара и Кавани произошел конфликт. Уругваец собирался пробить штрафной, но защитник Дани Алвес отобрал у него мяч, а затем отдал Неймару. Позже бразилец хотел отобрать у Кавани право пробить пенальти.

Источник — Sport.es

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    уух
    online
      уух, 19.09.2017 22:25
    +17
    Jeck, 19.09.2017 19:51
    Так чому одного Кавані, може всіх хто не подобається Неймару продати ?
    Буде грати один самозакоханий нарцис
    не один, а з "памощьніком": Дані Алвес, той що перший раз мяч у Едісона відібрал і віддав "звізаьдє" - теж ще те чмо. не даремно в Ювентусі довго не втрималось
    radist_morze
    online
      radist_morze, 20.09.2017 09:25
    +26
    Повезло щенку, что нет Ибрагимовича
    yarik2805
    yarik2805, 20.09.2017 10:39
    +9
    Был дрыщом а стал стервой!
    Вячеслав Куценко
    online
      Вячеслав Куценко, 20.09.2017 12:37
    +13
    В Барсу Кавани на место травмированого Дембеле. Вот это был бы поворот.
    david_blaine
    online
      david_blaine, 20.09.2017 13:26
    +16
    интересно,если б был Ибра,смогбы Алвес и Неймар вдвоем забрать у него мяч?
    hater of haters
    online
    hater of haters, 20.09.2017 13:47
    +3
    Давайте не будем забывать, на каком сайте мы находимся
    Но, всё же: "установки тренера? - не, не слышали!" Если это не желтизна, то ой как не позавидую я Эмери))
    Кстати, кто-то там писал, что в Барсе ему не давали пробивать, и он боялся высказаться в сторону Месси - это такой бред. Мессюк очень много раз отдавал пенальти и "свои" штрафные именно Неймару.
    Comediant
    Comediant, 20.09.2017 14:28
    +12
    Насколько Кавани крутой и недооцененный футболист...А вот к Неймару ничего кроме отвращения не испытываю.
    sanjek83
      sanjek83, 20.09.2017 15:24
    +6
    Всегда ненравился этот петушок!
    yuryan
    online
    yuryan, 20.09.2017 16:18
    +11
    Блін, як жаль що Ібра вже не в ПСЖ! ООО був би цирк! Якби Неймар не вийшов бо грати, через те що Ібра зв'язав його, йогож шнурками від бутсів в туалеті а бутсу впихнув в зуби щоб той не плакав голосно 😂😂😂
    david_blaine
    online
      david_blaine, 20.09.2017 16:54
    +5
    Никому не сектерт что Месси влияет на трансферы игроков-тренеров тд.тп,но уж сорри..обладатель стольких наград и ЭТО недорозумение! хочет также руководить клубом! только вот,кроме финтов и на фоне слабой сборной Бразилии феерить больше неумеет!
    mxsl99
    online
      mxsl99, 20.09.2017 23:17
    0
    уух, 19.09.2017 22:25
    Jeck, 19.09.2017 19:51
    Так чому одного Кавані, може всіх хто не подобається Неймару продати ?Буде грати один самозакоханий нарцис

    не один, а з "памощьніком": Дані Алвес, той що перший раз мяч у Едісона відібрал і віддав "звізаьдє" - теж ще те чмо. не даремно в Ювентусі довго не втрималось

    Насправді ми то не знаємо, яка була від тренера установка. Може, тренер чітко сказав, що штрафні пробиває Неймар, а Кавані не послухався?
    Що стосується безпосередньо цієї новини, 99% що вигадки.
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 23.09.2017 08:11
    +4
    Мне кажется, что карьера Неймара теперь пойдет на спад. Слишком много из себя возомнил этот сопляк, еще по сути ничего не добившись.
    Конфликты в команде мешают игре. А он, как теперь видно, парень конфликтный. Барсе повезло, что такой мудак ушел из команды.
    okeyius
      okeyius, 23.09.2017 08:44
    +5
    не мала баба клопоту - купила порося
    Istm
      Istm, 23.09.2017 08:45
    +2
    radist_morze, 20.09.2017 09:25
    Повезло щенку, что нет Ибрагимовича

    Ибра его бы на кран в душевой намотал.
    okeyius
      okeyius, 23.09.2017 08:45
    +2
    так вот почему он ушел из Барсы! Барса не хотела Месси продавать