ДЮГАРРИ: «Неймар – не босс ПСЖ. Скоро он будет выбирать состав»

Бывший футболист сборной Франции недоволен поведением бразильского форварда

Getty Images. Неймар
© Getty Images. Неймар

Экс-игрок сборной Франции по футболу Кристоф Дюгарри прокомментировал ситуацию с футболистами ПСЖ Кавани и Неймаром. Игроки повздорили, потому что не могли решить, кто будет бить пенальти – в итоге удар исполнил Эдинсон и не забил.

«Кавани в «ПСЖ» четыре года. Он не из тех игроков, которые усложняют жизнь. Неймар – не босс ПСЖ. Скоро он будет проводить тренировки и выбирать состав. Куда мы движемся?

Я симпатизирую Кавани. Этот парень бегает, как сумасшедший, весь матч. Он никогда ничего не говорит. Он везде. Он щедрый, на нем нет вины. Тут нечего говорить», — цитирует Дюгарри Goal.com.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    babovoz
      babovoz, 19.09.2017 18:11
    +52
    100 процентов
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 19.09.2017 19:02
    +3
    В конце сильно сказал- прямо про меня)
    CHEPEL7
      CHEPEL7, 19.09.2017 19:24
    +18
    Петух просто о*уел!
    salomon77717
      salomon77717, 19.09.2017 19:24
    +11
    Ну и характер у Кавани, не побоялся драться с Неймаром
    serghinho
      serghinho, 19.09.2017 19:26
    +18
    Ну а для чого тренер? Хіба не він визначає штатного пенальтиста
    naboo
      naboo, 19.09.2017 19:33
    +19
    А ведь Барса вовремя звязду слила, получается. И сразу становится понятно, почему он ушел - тяжело быть с таким характером всего лишь ушами, торчащими из-за спины гения.
    Maradona
    online
      Maradona, 19.09.2017 19:58
    +9
    Если учесть то, что в Барсе Месси пробивал тупо все, то представьте что творилось у Него в душонке. Но тявкнуть против Месси так и не решился.
    Кавани это уровень, его бы в центр Брасы, и Месси Суарес по флангам!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 19.09.2017 20:01
    +19
    Бразильское чмо которое возомнило себя богом
    shoashotakoe
      shoashotakoe, 19.09.2017 20:29
    +1
    возможно просто инсценировка, так сказать ажиотаж к клубу нагнетают...
    Ваня Єремейчук
      Ваня Єремейчук, 19.09.2017 20:30
    +7
    Maradona, 19.09.2017 19:58
    Если учесть то, что в Барсе Месси пробивал тупо все, то представьте что творилось у Него в душонке. Но тявкнуть против Месси так и не решился.
    Кавани это уровень, его бы в центр Брасы, и Месси Суарес по флангам!
    что месси пробивал?последний сезон туча штрафных, пенальти били и суарес и ней...так что кто кто а месси давал всем бить...так что не неси бред