Неймар отписался от Кавани в инстаграме после матча с Лионом

Во время матча чемпионата Франции футболисты ПСЖ не могли разобраться, кто будет исполнять стандарты

Getty Images. Неймар и Эдинсон Кавани
© Getty Images. Неймар и Эдинсон Кавани
Форвард ПСЖ Неймар отписался в социальной сети Инстаграм от партнера по команде Эдинсона Кавани.
 
Во время матча чемпионата Франции против «Лиона» (2:0) футболисты не могли разобраться, кто будет исполнять стандарты. На 79-й минуте Неймар решил пробить пенальти, но после короткой беседы с Кавани отошел от мяча. Эдинсон не смог реализовать пенальти. 
 
Также одном из эпизодов защитник парижан Дани Алвес не позволил Кавани исполнить штрафной, отобрав мяч и передав своему соотечественнику Неймару.

Источник — The Sun

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Lemieux
    online
      Lemieux, 18.09.2017 20:57
    +49
    Настоящий мужской поступок.
    zzg77
      zzg77, 18.09.2017 21:05
    +16
    Отписался или описался???
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 18.09.2017 21:09
    +40
    я уже рад что Неймар покинул Барселону
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.09.2017 21:16
    +13
    У нього все нормально з мозгами?
    sedi1989
      sedi1989, 18.09.2017 21:17
    +24
    девочки поссорились
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 18.09.2017 21:34
    +16
    Каванни лидер сборной Уругвая и ПСЖ! Неймар -никто!
    Slava Tim
    Slava Tim, 18.09.2017 21:45
    -4
    Алекс Морган, 18.09.2017 21:34
    Каванни лидер сборной Уругвая и ПСЖ! Неймар -никто!
    Не торопи события Васёк, поглядим увидим!
    tsvik12
    tsvik12, 18.09.2017 21:52
    +10
    Як маленька дівчинка.
    Lawyer
    online
      Lawyer, 18.09.2017 22:28
    +36
    Ось що буває, якщо в +/- рівний колектив приходить вискочка, хай і талановита дуже, але без справжнього авторитету. А якщо ця вискочка заробляє за місяць як половина колективу за рік, то є шанси на внутрішні негаразди. Неймар крутий гравець, але до досягнень Роналду і Мессі йому таки далеко. І крутим теперішнім Неймаром він став саме в Барсі. Бо до того це був трішки більше, ніж пересічний бразильський самолюб/симулянт, хоч і не з пересічним талантом. І з Барси він злиняв як миша сіра. Неймар заслуговує на неоднозначне ставлення до своєї персони, він талант, але...
    seregka1991
    online
      seregka1991, 18.09.2017 22:32
    +26
    То как он ушел из барсы не делает ему чести.

    Просто в тяжелый момент, где-то в полуфинале ЛЧ эта вся хрень вылезет боком, и команда не сможет работать как единый механизм. Как-то так.
    jwls
    online
      jwls, 19.09.2017 00:22
    +9
    Смешно не то, что он отписался, а что кто-то додумался делать из этого новость.
    уух
    online
      уух, 19.09.2017 08:27
    +4
    да-а-а, страшная месть!...теперь этот Кавани трижды подумает, прежде чем бить штрафной или пенальти
    lg
    online
      lg, 19.09.2017 09:53
    +1
    jwls, 19.09.2017 00:22
    Смешно не то, что он отписался, а что кто-то додумался делать из этого новость.
    Даже скорее то что кто то заметил что Неймар отписался от Кавани
    lenares83
    online
      lenares83, 19.09.2017 12:35
    +3
    Борьба за лидерство в команде конкуренция думаю только на пользу ПСЖ будет, подстегнет Каванни еще лучше играть.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.09.2017 21:24
    +1
    Развалит ПСЖ, нутром чую...
    darvey77
    online