Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 16 сентября 2017, 13:13
692
0

Битва двух Реалов, дебют Атлетико на новом стадионе

Sport.ua анонсирует 4-й тур испанской Примеры

| Обновлено 16 сентября 2017, 13:13
692
0
Битва двух Реалов, дебют Атлетико на новом стадионе

«Валенсию» и «Леванте» объединяет многое. И речь идет даже не о географическом положении.  Валенсийские команды в этом сезоне уже успели шокировать испанскую публику, поделив очки с мадридским «Реалом».

В рамках четвертого тура «Валенсии» и «Леванте» предстоит очная встреча на «Сьютат де Валенсия». И хотя букмекеры видят «Валенсию» фаворитом матча, не стоит спешить с выводами – «Леванте», несмотря на статус новичка, хорошо начал этот сезон. Правда, «лягушкам» придется обойтись без травмированных Марти и Ивана Лопеса, а также дисквалифицированного Ногалеса. Наставник «Валенсии» Гарсиа Тораль не сможет рассчитывать лишь  на Везу.

Один из самых непредсказуемых матчей 4-го тура стартует в субботу, в 14:00.

«Леванте» - «Валенсия»


О непредсказуемости противостояния «Барселоны» и «Хетафе» стоит говорить с известной долей осторожности. Новичок Примеры едва ли имеет высокие шансы в игре против команды, которая на неделе «прихлопнула» чемпиона Италии со счетом 3:0 в рамках группового этапа ЛЧ.

Мадридцам остается надеяться разве что на ротацию в составе «Барселоны»,  так как каталонцы подходят к матчу четвертого тура без особых кадровых потерь. Под вопросом участие лишь Рафиньи и Турана. «Хетафе» обойдется без Пачеко.

«Барселона» начала этот сезон Ла Лиги тремя победами и с трудом верится, что скромный «Хетафе» сможет прервать эту серию для «Барсы». Однако в положительный результат  другого новичка – «Леванте» в матче прошлого тура против «Реала», тоже мало кто верил. А игра закончилась ничейный результатом. Как завершится  противостояние «Хетафе» и «Барсы», узнаем в субботу, в 17:15.

«Хетафе» - «Барселона»


В первых трех турах нового сезона Примера только две команды не добыли ни одного очка – это «Алавес» и «Малага». «Анчоусы»  уступили «Эйбару», «Жироне» и «Лас Пальмасу», забив лишь один гол в трех играх.

В рамках четвертого тура «Малаге» предстоит выезд в Мадрид, где южане сразятся с мадридским «Атлетико». Стоит заметить, что в этой паре – обе команды, скорее, разочаровывают своих болельщиков на старте сезона. С «Малагой» -- все понятно. Даже команда с не очень высокими амбициями не захочет плестись в зоне вылета.

«Атлетико» же  от зоны вылета далек, но и нынешнее шестое место, по меркам «матрасников» -- результат слабый. Все потому что мадридцы сыграли два матча вничью, поделив очки с «Жироной» и «Валенсией».

Для мадридцев, матч четвертого тура – особенный. Это будет первая игра на новом стадионе «Атлетико» - «Ванда Метрополитано». Стоит ли говорить, насколько высока мотивация у «Атлетико» победить в этой игре? Для этого у «кольчонерос» есть все предпосылки – ужасная форма «Малаги» и возращение после дисквалификации главной звезды коллектива – Антуана Гризманна. Начало поединка в субботу, в  21:45.

«Атлетико» Мадрид – «Малага»


 

Центральным матчем тура по праву можно назвать противостояние баскского «Реал Сосьедада» и мадридского «Реала». Мадридцы несколько  разочаровывают своих болельщиков на старте чемпионата. В первых трех турах «сливочные» дважды сыграли вничью, таким образом, покинув даже еврокубковую зону. Понятно, что это лишь временное явление и «Реал» уже в скором времени вернется в первую тройку, однако в борьбе за чемпионство может не хватить именно этих пары зачетных пунктов.

В этом сезоне мадридский коллектив получает слишком много красных карточек. Из-за этого в важнейшем матче 4-го тура не сыграют Роналду и Марсело. Пропустит поединок и Бензема, получивший травму на прошлой неделе. У «Сосьедада» тоже не обошлось без потерь – из-за травм матч пропустят Гуриди и Рауль Навас.

Форма «Ла Реала» на старте сезона очень впечатляет. Только «Барселона» и «Реал Сосьедад» после первых трех туров идут без потерь очков.

«Реалу» необходимо набирать турнирные пункты – хотя бы для возвращения уверенности в себе. Однако в матче против басков – это будет крайне сложно. Насколько удачно мадридцы справятся с задачей победить в игре 4-го тура, узнаем в воскресенье, в 21:45.

«Реал Сосьедад» - «Реал» Мадрид


Фото: lfp.es

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе
Футбол | 19 марта 2024, 06:30 7
Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе

Яремчук, Сидорчук, Малиновский и Трубин прибыли в лагерь сборной

Ребров рассказал, есть ли шансы у Цыганкова сыграть в матче против Боснии
Футбол | 19 марта 2024, 12:37 0
Ребров рассказал, есть ли шансы у Цыганкова сыграть в матче против Боснии

Главный наставник сборной Украины высказался об украинском хавбеке

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.