Фанаты Спартака едва не попали файером в судью

Матч с «Марибором» был прерван на несколько минут из-за поведения московских болельщиков

ФК Спартак
© ФК Спартак

Поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марибором» и московским «Спартаком» в начале первого тайма был прерван на несколько минут.

Фанаты «Спартака» в большом количестве использовали пиротехнику, один из файеров вылетел в центр поля и едва не попал в главного арбитра матча, немца Дениза Айтекина.

Поединок завершился со счетом 1:1.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 14.09.2017 14:03
    +15
    Ну так всьо. Тех поразка і заборона грати в єврокубках.
    Brian10
      Brian10, 14.09.2017 14:11
    +19
    Газпром (спонсор ЛЧ) решит эту досадную нелепость. А УЕФА в свою очередь забудет что такой мелкий казус имел место быть.
    airwolf77
      airwolf77, 14.09.2017 14:34
    +8
    твари....эти какцапы,давно известно
    Ohrimenko_Ivan
      Ohrimenko_Ivan, 14.09.2017 14:39
    -4
    airwolf77, 14.09.2017 14:34
    твари....эти какцапы,давно известно
    Точняк, у киевских Родичей переняли привычку гадить на стадионах.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 14.09.2017 14:47
    +8
    Не хилые там метатели однако - чтобы так засандалить аж на центр поля. Ну хотя да - русская же поговорка "сила 💪 есть, ума не надо"
    Kostyan1980
      Kostyan1980, 14.09.2017 15:14
    +8
    Уроды!!!вопросов нет,хотя есть -покажите мне руку бросавшего,такое ощущение.что это катапульт
    Brian10
      Brian10, 14.09.2017 15:25
    +2
    Kostyan1980, 14.09.2017 15:14
    Уроды!!!вопросов нет,хотя есть -покажите мне руку бросавшего,такое ощущение.что это катапульт
    Так может это русский олимпиец по метанию диска попавшийся на мельдонии.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.09.2017 15:37
    +2
    Какое там метать! Это выстрел ракетой, ест такие, в виде трубки, дергаешь за кольцо и ракета пошла, метров до 100 может лететь почти по прямой.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 14.09.2017 15:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 14.09.2017 15:37
    Какое там метать! Это выстрел ракетой, ест такие, в виде трубки, дергаешь за кольцо и ракета пошла, метров до 100 может лететь почти по прямой.
    интересно как они проносят эти эти ракеты играя на выезде
    kostyan1980
      kostyan1980, 14.09.2017 16:48
    +3
    Илья Лычагин, 14.09.2017 15:57
    Владимир Копяк, 14.09.2017 15:37
    Какое там метать! Это выстрел ракетой, ест такие, в виде трубки, дергаешь за кольцо и ракета пошла, метров до 100 может лететь почти по прямой.

    интересно как они проносят эти эти ракеты играя на выезде
    как,как!?в анальном проходе)))
    jek2399
    jek2399, 14.09.2017 17:15
    -1
    Красавцы)))
    gogotynka
      gogotynka, 14.09.2017 17:52
    0
    а что можно ожидать еще от русских?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 14.09.2017 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kostyan1980, 14.09.2017 16:48
    Илья Лычагин, 14.09.2017 15:57
    Владимир Копяк, 14.09.2017 15:37 Какое там метать! Это выстрел ракетой, ест такие, в виде трубки, дергаешь за кольцо и ракета пошла, метров до 100 может лететь почти по прямой. интересно как они проносят эти эти ракеты играя на выезде

    как,как!?в анальном проходе)))
    петросян
    ARIEC_F.K.ZARYA
      ARIEC_F.K.ZARYA, 14.09.2017 19:57
    +1
    Дебилы,что ещё сказать!