Тайсон номинирован на звание Игрока недели в Лиге чемпионов

Футболист «Шахтера» выдал отличную игру против «Наполи»

ФК Шахтер Донецк. Тайсон
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

29-летний бразильский хавбек «Шахтера» Тайсон номинирован на звание «Игрока недели» в Лиге чемпионов.

В поединке первого тура группового раунда против «Наполи» (2:1) Тайсон отметился голом на 15-й минуте встречи, который помог его команде одержать победу.

Вместе с Тайсоном в список претендентов на звание «Игрока недели» попали Криштиану Роналду, Мохамед Салах, Лионель Месси, Хамес Родригес, Гарии Кейн, Неймар и Ромелу Лукаку.

Проголосовать за Тайсона можно на официальном сайте УЕФА.

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Кротик
      Кротик, 14.09.2017 13:25
    +21
    Заслужил
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 14.09.2017 13:31
    +11
    Наверное кейн будет лучшим, хотя я думаю тайсону по барабану эта награда, ему бы так с мс сыграть и может в следующем сезоне поиграет в топ чемпионате
    Brian10
      Brian10, 14.09.2017 13:35
    +13
    Солидная компания у Тайсона подобралась. Я думаю звание "Игрок недели" получит более раскрученый футболист.
    movkli
      movkli, 14.09.2017 13:40
    +2
    если откинуть погромы, то выбирать надо между Кейном и Тайсоном (встречались равные команды, конечно Наполи посильнее ШД, НО), а выбирут Кейна, если по-спортивному принципу, а не по пиару и раскрученности
    mafiozi250
      mafiozi250, 14.09.2017 13:40
    -1
    masterimmortal1, 14.09.2017 13:31
    Наверное кейн будет лучшим, хотя я думаю тайсону по барабану эта награда, ему бы так с мс сыграть и может в следующем сезоне поиграет в топ чемпионате

    Поздновато ему уже уходить в топ-чемпионат,скоро тридцатка светит.
    allo_oleg
      allo_oleg, 14.09.2017 13:45
    -1
    а Ярмоленко на кращий гол!
    sanjek83
    online
      sanjek83, 14.09.2017 13:52
    +10
    Месси выиграет!
    Но Тайсон-тоже на высоте!
    alexbil
      alexbil, 14.09.2017 15:34
    +6
    mafiozi250, 14.09.2017 13:40
    masterimmortal1, 14.09.2017 13:31
    Наверное кейн будет лучшим, хотя я думаю тайсону по барабану эта награда, ему бы так с мс сыграть и может в следующем сезоне поиграет в топ чемпионате

    Поздновато ему уже уходить в топ-чемпионат,скоро тридцатка светит.
    Ярмола ведь ушел в топ чемпионат,хотя не молодой
    sergiu8
    sergiu8, 14.09.2017 19:01
    -1
    Проголосовал за Тайсона.
    Пока что Мохамед Салах имеет 51%, Месси 22 %, а Тайсон на последнем месте с 1 %. До окончания голосования еще 18 часов...