Ярмоленко - лучший игрок в составе Боруссии в матче с Тоттенхэмом

Украинский вингер заслужил признание специалистов

Getty Images
© Getty Images

Андрей Ярмоленко назван лучшим игроком «Боруссии» в матче против «Тоттенхэма». По версии портала whoscored.com украинский вингер получил оценку 7,14. Отметим, что на втором месте после Ярмоленко расположился Пулишич – 6,67.

В матче первого тура «Тоттенхэм» обыграл «Боруссию» 3:1, за дортмундцев забил Ярмоленко.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Hackerpro
      Hackerpro, 14.09.2017 10:34
    +45
    Давай Андрюха дерзай и дальше на уровне, мы верим в тебя!
    samird
    online
      samird, 14.09.2017 10:45
    +12
    Ярмоленко вчера просто великолепно двигался без мяча. Постоянно делал забегания, открывался (потому и явно подустали в концовке). Но партнеры пока за его перемещениями явно не успевают. шахиншаху постоянно пасовал на Пулишича, которые в первом тайме делал неплохие проходы. Правда явно было заметно, что он не знает, что же делать с мячом в самый ответственный момент - скорость и дриблинг есть, а футбольный интеллект хромает. Во втором тайме вообще сдулся. Шахин в 99% эпизодов отдавал на ближнего (хотя были отличные варианты забросов и разрезанных передач) - слабоват он, как для разыгрывающее такого клуба, как Боруссия. Кастро (хоть и немного он сыграл) произвел еще более удручающее впечатление. Гётце явно с лишним весом и без настроя. Обамеянг весьма неплох, но с оффсайдами беда. И не доигрывает в некоторых эпизодах. Кастро еще хуже Шахина. Защита - тихий ужас. Там просто черные дыры. Отдельно можно "выделить" Пищака - просто ужас. Но это впечатления по двум играм Боруссии - в последнее время за этой командой не следили пристально.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.09.2017 10:46
    +39
    В цілому, БД не виглядала набагато гірше шпор (за виключенням кількох індивідуальних провалів в захисті)... Якби сліпий макаронник не підняв прапорець і не украв 2-й гол, дортмундці сміливо могли б розраховувати на нічию! Андрію - удачі!
    patreot3
      patreot3, 14.09.2017 10:52
    -61
    Раз в год и палка стреляет!
    ManUtd
      ManUtd, 14.09.2017 10:52
    +13
    Зрадофилы в печали
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 14.09.2017 10:53
    +59
    patreot3, 14.09.2017 10:52
    Раз в год и палка стреляет!
    У твоего бати она и выстрелила раз.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.09.2017 10:59
    +11
    patreot3, 14.09.2017 10:52
    Раз в год и палка стреляет!
    Це типа про Факундо Ферейру в єврокубках?
    vitaha33
      vitaha33, 14.09.2017 11:03
    +7
    Мені пулішич більше сподобався, через андрія мало грали, видно, що він не завжди знав яку позицію обрати, бо фланги борусії грають по-іншому ніж в динамо, дуже багато зміщень в центр . Але гол красень, дебют получився, хоч команда і програла, правда, суддя для цього все зробив, другий гол тотенхема з порушення і не заразували чистий гол оьамеянга
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 14.09.2017 11:31
    -3
    А по мне Шахин получше Пулишича смотрелся
    Максим Ветушко
    Максим Ветушко, 14.09.2017 12:25
    +7
    patreot3, 14.09.2017 10:52
    Раз в год и палка стреляет!
    *бал* зав*али
    Денис Соколовский
      Денис Соколовский, 14.09.2017 12:36
    +2
    M-E-S-S-E-R, 14.09.2017 10:59
    patreot3, 14.09.2017 10:52
    Раз в год и палка стреляет!

    Це типа про Факундо Ферейру в єврокубках?
    До чого тут взагалі Ферейра? ))
    ivanmestnii
    online
      ivanmestnii, 14.09.2017 12:48
    +4
    Tka4enko_85, 14.09.2017 10:53
    patreot3, 14.09.2017 10:52
    Раз в год и палка стреляет!

    У твоего бати она и выстрелила раз.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 14.09.2017 12:55
    +5
    Красава Ярмола! Удачи тебе закрепится у шмелей.
    AntiFashist_UA
      AntiFashist_UA, 14.09.2017 13:02
    +8
    Да Ярмола на данный момент самый классный игрок СБУ, намного выше и круче Конопы, просто у последнего был неоправданно большой пиар и ожидания.
    В Боруссии он скорее всего станет одним из лидеров, в тройке лучших игроков команды наверняка.
    patreot3
      patreot3, 14.09.2017 14:39
    -6
    Tka4enko_85, 14.09.2017 10:53
    patreot3, 14.09.2017 10:52
    Раз в год и палка стреляет!

    У твоего бати она и выстрелила раз.
    У твоего же вообще ни разу, пробирочный недоделок.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 14.09.2017 14:44
    +2
    M-E-S-S-E-R, 14.09.2017 10:46
    В цілому, БД не виглядала набагато гірше шпор (за виключенням кількох індивідуальних провалів в захисті)... Якби сліпий макаронник не підняв прапорець і не украв 2-й гол, дортмундці сміливо могли б розраховувати на нічию! Андрію - удачі!

    якби макаронник не був такий сліпий, то другого голу в БД не було б)
    demagle
      demagle, 14.09.2017 15:55
    0
    patreot3, 14.09.2017 10:52
    Раз в год и палка стреляет!
    Это ты про свои похождения или возможности?
    fff
      fff, 14.09.2017 17:51
    -1
    коноплянка в начале тоже феерил,самое главное чтобы была стабильность в игре.