Петр ПОРОШЕНКО: «Поздравляю Шахтер с успешным стартом»

Президент Украины поздравил «горняков»

Петр ПОРОШЕНКО: «Поздравляю Шахтер с успешным стартом»

Президент Украины Петр Порошенко поздравил «Шахтер» со стартовой победой в Лиге чемпионов.

«Сильная игра – заслуженная победа! Поздравляю «Шахтер» с успешным стартом в Лиге чемпионов. Так держать», - написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Geoman
      Geoman, 14.09.2017 07:49
    +10
    Всё! Теперь сглазит
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 14.09.2017 07:58
    +17
    интересно, он тоже в Ростов уедет?
    Vladsheva
      Vladsheva, 14.09.2017 08:03
    +4
    А перекладати на рос язик обов'язково?
    kot-7
      kot-7, 14.09.2017 08:20
    +18
    KIEWADIM, 14.09.2017 07:58
    интересно, он тоже в Ростов уедет?
    Зачем в Ростов, ему и в Испании неплохо будет, вилла хорошая))
    Жека
      Жека, 14.09.2017 09:00
    +9
    Уже не знает куда свое жало всунуть.
    SandroKing
      SandroKing, 14.09.2017 09:11
    -1
    kot-7, 14.09.2017 08:20
    KIEWADIM, 14.09.2017 07:58
    интересно, он тоже в Ростов уедет?

    Зачем в Ростов, ему и в Испании неплохо будет, вилла хорошая))
    У Януковича тоже виллы в Европе были, и даже может еще и остались. Только толку от них.
    perspektivny5
      perspektivny5, 14.09.2017 09:41
    +1
    После-Прощай немытая Россия-логичнее были бы поздравления Акинфеева с новым рекордом по пропусканию в ЛЧ)))
    Patriot  UA
      Patriot UA, 14.09.2017 10:06
    -1
    думаю, що уже ні раптова "любов" до футболу, ні до чогось щось іншого не допоможе.......
    fff
      fff, 14.09.2017 10:33
    0
    хорошо что его на стадионе небыло,он фиговый талисман
    mihaill2009
      mihaill2009, 14.09.2017 11:31
    +6
    Пэтю,ты бы брал пример с приличных олигархов и деньги не только в офшоры переводил а и футбол финансировал.Ниву Винницкую или Балканы,не знаю,что тебе там роднее.
    Shurat88
      Shurat88, 14.09.2017 11:44
    +5
    mihaill2009, 14.09.2017 11:31
    Пэтю,ты бы брал пример с приличных олигархов и деньги не только в офшоры переводил а и футбол финансировал.Ниву Винницкую или Балканы,не знаю,что тебе там роднее.
    Ему команды типа Хайфа , Хапоэля, Макаби (Тель-Авив)...
    уух
      уух, 14.09.2017 11:52
    0
    ...поздравил он...нет, чтобы по коробочке шоколадных конфет прислать
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 14.09.2017 13:23
    +1
    Если даже президент Украины поздравил Шахтёр, у кого теперь язык повернётся назвать горняков неукраинской командой, а сеператистами.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.09.2017 14:03
    +1
    Am-Shegar, 14.09.2017 13:23
    Если даже президент Украины поздравил Шахтёр, у кого теперь язык повернётся назвать горняков неукраинской командой, а сеператистами.
    А их никто так и не называет (за исключением неадекватов)... Притензии в плоскости сепаратизма имеются только к рыжему таракану, с игроков - наверно к Ракицкому (и некоторым уже неиграющим любителям "вежливых людей")! Шахтер - С ПОБЕДОЙ! Спасибо за европейский футбол, которогый был украден у Харькова курочкой!