Ярмоленко забил гол в дебютном матче за Боруссию в Лиге чемпионов

Украинский вингер отметился чудо-голом на Уэмбли

38898
36
Getty Images

Новичок дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко забил гол в первом же дебютном матче в стартовом составе!

Украинский вингер забил блестящий гол уже на 11-й минуте поединка против «Тоттенхэма», сравняв счет в матче.

На момент публикации новости счет в матче «Тоттенхэм» - «Боруссия» - 2:1 (Сон, 4, Кейн, 15 – Ярмоленко, 11). Онлайн матча.

(1)

Комментарии 34
tsvik12
Красава
karaim2011
Красавчик, а кроме этого самый активный и полезный на поле!
Андрей Овчаренко
Все-таки мало через него играют. Надеюсь, тренер это увидел.
zhyr
гол в стилі Ярмоленка...він таких мабуть вже не один десяток наклепав
avadon78
Так держать и лавочка (которую пророчат диванные "эксперты" ) замерзнет.
ser_nat
Гол на Ура!
udman11
Красава! Так держать!
Щетинин Максим
Андрей оправдывает доверие тренера, классный голешник положил.
canyonic
Типичный для Ярмоленко гол.Он таких штук 20 за Динамо забил и дай Бог еще больше забивать.
samird
Пищак - это мрак просто. В защите 0, в атаке игру вообще не читает. Не повезло Ярмоле с напарником.
vovadocent
Задовбали арбітри, скільки можна тягнути гуму з введенням повторів? Було би 2:2, то хтозна чим би все закінчилось, а так..
Ярмола молот. Щоправда, за вийнятком гола весь перший тайм Борусія нагло лізла одним лівим флангом, де Пулішич профукав хмару моментів. Якось дуже однобоко грали: або навіс, або намагання залізти крізь гущу захисників. Не з англійською то атлетичною командою, яка шо захист як дуби, що дисципліна на висоті.
Защита Тоттенхема сыграла круто, Пулишича просто съели.
pol-55
орошаа Игра,правда итальяшки напартачили в сторону Тотема.Андрей молодец,гол супер, игра с мячом без ошибок,но Боруссия с центральной зоны играла в основном через левый фланг,а без мяча Андрей не совсем удачно выбирал зону,ему надо было чаще вертется возле 5ки(Вертонгема)но с ним опасно,с выходом Гетце заиграл и правый фланг,вообще Андрею надо больше брать игру на себя не скромничать,по сравнению с другими он на уровне.