Ярмоленко забил гол в дебютном матче за Боруссию в Лиге чемпионов

Украинский вингер отметился чудо-голом на Уэмбли

Getty Images
© Getty Images

Новичок дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко забил гол в первом же дебютном матче в стартовом составе!

Украинский вингер забил блестящий гол уже на 11-й минуте поединка против «Тоттенхэма», сравняв счет в матче.

На момент публикации новости счет в матче «Тоттенхэм» - «Боруссия» - 2:1 (Сон, 4, Кейн, 15 – Ярмоленко, 11). Онлайн матча.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Виталий Кочев
      Виталий Кочев, 13.09.2017 22:50
    +37
    Красава!!!Дай бог не последний...
    airwolf77
    online
      airwolf77, 13.09.2017 22:52
    +4
    kod.75, 13.09.2017 22:43
    Цікаво, а де ті бл.ді, що роками пи.діли про "брєвно" і т.д.? Мовчать чомусь... Язики жопа зажувала?
    смокчуть шлямбур фофе х@лу...це на набагато важніша справа,для чухні
    ser_nat
    online
      ser_nat, 13.09.2017 23:03
    +13
    Гол на Ура!
    samird
      samird, 13.09.2017 23:06
    +7
    Пищак - это мрак просто. В защите 0, в атаке игру вообще не читает. Не повезло Ярмоле с напарником.
    zhyr
      zhyr, 13.09.2017 23:40
    +17
    гол в стилі Ярмоленка...він таких мабуть вже не один десяток наклепав
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.09.2017 23:42
    +6
    Защита Тоттенхема сыграла круто, Пулишича просто съели.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 13.09.2017 23:47
    +5
    Мда, партнери по команді у Ярмоленка, дно. Взагалі ніякі, на їх фоні Ярмола виглядає на голову вище.
    ARIEC_F.K.ZARYA
    online
      ARIEC_F.K.ZARYA, 13.09.2017 23:48
    +3
    Хорошего положил!!!
    canyonic
      canyonic, 13.09.2017 23:48
    +7
    Типичный для Ярмоленко гол.Он таких штук 20 за Динамо забил и дай Бог еще больше забивать.
    pol-55
    online
      pol-55, 13.09.2017 23:57
    +5
    орошаа Игра,правда итальяшки напартачили в сторону Тотема.Андрей молодец,гол супер, игра с мячом без ошибок,но Боруссия с центральной зоны играла в основном через левый фланг,а без мяча Андрей не совсем удачно выбирал зону,ему надо было чаще вертется возле 5ки(Вертонгема)но с ним опасно,с выходом Гетце заиграл и правый фланг,вообще Андрею надо больше брать игру на себя не скромничать,по сравнению с другими он на уровне.
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 13.09.2017 23:58
    -24
    У него один финт, одно движение под левую ногу ещё с матча в Варшаве, против поляков, в арсенале. На уровне сборных ето все уже знают, на уровне европейских клубов тёмный конёк. Ща все схавают и баночка все равно как вы тут не пыхтела бы. Хотя все в его ногах если будет херячить то может и закрепиться, но осел полежавший в тени в великом дк уже работать не будет, проверено десятилетием
    pol-55
    online
      pol-55, 13.09.2017 23:59
    +1
    pol-55, 13.09.2017 23:57
    орошаа Игра,правда итальяшки напартачили в сторону Тотема.Андрей молодец,гол супер, игра с мячом без ошибок,но Боруссия с центральной зоны играла в основном через левый фланг,а без мяча Андрей не совсем удачно выбирал зону,ему надо было чаще вертется возле 5ки(Вертонгема)но с ним опасно,с выходом Гетце заиграл и правый фланг,вообще Андрею надо больше брать игру на себя не скромничать,по сравнению с другими он на уровне.
    Ах забыл Кейн как всегда красава.
    hater of haters
      hater of haters, 14.09.2017 00:08
    +3
    Молодчага! Видно, что старался очень!
    Главное, чтобы не поник после такого игнора от партнеров...
    vovadocent
      vovadocent, 14.09.2017 00:09
    +6
    Задовбали арбітри, скільки можна тягнути гуму з введенням повторів? Було би 2:2, то хтозна чим би все закінчилось, а так..
    Ярмола молот. Щоправда, за вийнятком гола весь перший тайм Борусія нагло лізла одним лівим флангом, де Пулішич профукав хмару моментів. Якось дуже однобоко грали: або навіс, або намагання залізти крізь гущу захисників. Не з англійською то атлетичною командою, яка шо захист як дуби, що дисципліна на висоті.
    MacGyver
    MacGyver, 14.09.2017 01:18
    +8
    hater of haters, 14.09.2017 00:08
    Молодчага! Видно, что старался очень!
    Главное, чтобы не поник после такого игнора от партнеров...
    Шеву в Милане поначалу тоже игнорили. Но все эти "игноранты" постепенно растворились, а Шева остался, став лицом команды.
    SrnaDario
    SrnaDario, 14.09.2017 12:14
    +3
    Марк Тимченко, 13.09.2017 23:47
    Мда, партнери по команді у Ярмоленка, дно. Взагалі ніякі, на їх фоні Ярмола виглядає на голову вище.

    Рік в Борусії пограє і в ПСЖ чи Реал за 200 млн. євро. Може хоч там будуть у нього достойні його партнери.
    А так то треба чекати поки Ройс відновиться і Гетце набере форму, тоді атака буде кращою. Ну захист невідомо як полагодити, можливо в мішок і в річку по рецепту Леоненко і набирати нових захисників і воротаря.
    mdb95
      mdb95, 14.09.2017 17:29
    0
    Но он давненько так не забивал - видно, что уверен в себе. Вот только партнеры пока не уверены - совсем не играли на него.
    mdb95
      mdb95, 14.09.2017 18:36
    0
    Но он давненько так не забивал - видно, что уверен в себе. Вот только партнеры пока не уверены - совсем не играли на него. Пищак тот еще ДонГан - хорошо его Андрюха в конце игры прокинул. А вообще был полный игнор Ярмолы. А что касается защиты - может установка такая была. Во втором тайме было очевидно, что Андрей не играл в защите на своем фланге. В центр смещался постоянно, а фланг гулял часто. Смотреть третий гол.