Сергей РЕБРОВ: «Очень грустно, что для Аль-Ахли все завершилось так»

Украинский тренер прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов Азии

Getty Images. Сергей Ребров
© Getty Images. Сергей Ребров

Тренер «Аль-Ахли» Сергей Ребров прокомментировал вылет своей команды из 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов от «Персеполиса».

«Нам нужно было проделать большую работу, чтобы как следует подготовить команду к игре. Мне очень грустно, что для нас все завершилось таким образом, потому что мы были близки к успеху. Но иногда ты проигрываешь», - приводит слова Реброва официальный твиттер «Аль-Ахли».

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 13.09.2017 13:49
    -5
    НЕМАЄ РАУЛЯ - НЕМАЄ РЕЗУЛЬТАТУ.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 13.09.2017 13:49
    +21
    Серега становится философом. После того как арабы его выгонят, сможет сесть за написание мемуаров.
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 13:51
    +36
    Саудівська команда вилетіла від іранської. І це в умовах, коли Іран з Саудівською Аравією опосередковано ведуть війни на Аравійському півострові. Це все-одно, що зараз Динамо вилетіло б в єврокубках від Спартака.
    Aratt
      Aratt, 13.09.2017 13:52
    +2
    Не дотерпели (
    Denis Smirnov
      Denis Smirnov, 13.09.2017 13:59
    -56
    В этом и есть вся квалификация этого недотренера, в Украине хоть на шубах выезжал, а там не катит. Ждем еще позора ярмоленка! Через годик оба вернутся в самый титулованный
    Lawyer
    online
      Lawyer, 13.09.2017 14:22
    +4
    До речі, його команда не була фаворитом. Навіть після виїзної нічиєї 2:2.
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 13.09.2017 14:57
    +9
    Lawyer, 13.09.2017 14:22
    До речі, його команда не була фаворитом. Навіть після виїзної нічиєї 2:2.
    доречи они играли почти 50 минут в большинстве но выглядело так что не аль ахли в большинстве а персиполис так что либо тренер Сережа говно либо подбор футболистов у ахли овно либо и то и другое!!
    Lawyer
    online
      Lawyer, 13.09.2017 15:03
    +3
    iravvik1983, 13.09.2017 14:57
    Lawyer, 13.09.2017 14:22
    До речі, його команда не була фаворитом. Навіть після виїзної нічиєї 2:2.

    доречи они играли почти 50 минут в большинстве но выглядело так что не аль ахли в большинстве а персиполис так что либо тренер Сережа говно либо подбор футболистов у ахли овно либо и то и другое!!
    "и то и другое"!
    vancetti
    vancetti, 13.09.2017 15:10
    +2
    Denis Smirnov, 13.09.2017 13:59
    В этом и есть вся квалификация этого недотренера, в Украине хоть на шубах выезжал, а там не катит. Ждем еще позора ярмоленка! Через годик оба вернутся в самый титулованный
    Смотри не захлебнись своим дерьмом, чмо!
    Володимир Омельченко
    online
    +1
    1/4 азітської ліги чемпіонів. Люди, де ганьба?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.09.2017 15:35
    +1
    Пока Ребров не выполняет условия контракта. Может весной уже вернуться в Украину.
    kevin2
    online
      kevin2, 13.09.2017 16:20
    +13
    Может у ребят мотивации не хватает
    gerasim811
      gerasim811, 13.09.2017 18:16
    +11
    Хвати херню писать. Нахрена им в пустыне шубы? У Сернги там шансов нет. Главное живым от этих талибов уйти.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.09.2017 21:46
    +3
    Вылет из 1/4. Мне кажется при вылете из финала комментарии не изменились бы.
    Markon
    Markon, 13.09.2017 22:44
    0
    Denis Smirnov, 13.09.2017 13:59
    Ждем еще позора ярмоленка! Через годик оба вернутся в самый титулованный
    Денис (чмошный) Смирнов - Ярмола в ЛЧ за Баварию забивает, а тебе подавиться твоей перхотью от злобы и жабы...
    Markon
    Markon, 13.09.2017 22:45
    0
    Пардон, накипело...
    fairplay
      fairplay, 14.09.2017 00:18
    0
    SrnaDario, 13.09.2017 13:51
    Саудівська команда вилетіла від іранської. І це в умовах, коли Іран з Саудівською Аравією опосередковано ведуть війни на Аравійському півострові. Це все-одно, що зараз Динамо вилетіло б в єврокубках від Спартака.
    Мало того, иранцы играли вдевятером, добились нужного результата и более, забив дважды! Цирк!
    Shunya
      Shunya, 14.09.2017 00:48
    0
    [quote Markon, 13.09.2017 22:44Баварию [/quote] Борусію
    Aval
    online
      Aval, 14.09.2017 13:47
    +1
    Ребров:- "Ребята старались".!!!!!
    demagle
      demagle, 14.09.2017 17:38
    0
    Denis Smirnov, 13.09.2017 13:59
    В этом и есть вся квалификация этого недотренера, в Украине хоть на шубах выезжал, а там не катит. Ждем еще позора ярмоленка! Через годик оба вернутся в самый титулованный
    Penis Sirnov, чего же ты такой злющий? И чем тебе Ярмола с Ребровым так жизнь отравили? Добрее надо быть!