Gazzetta dello Sport указала Крым территорией России

Также итальянские журналисты обозвали «Металлист» «Металлургом»

ФК Металлист
© ФК Металлист

Авторитетная итальянская газета «La Gazzetta dello Sport» допустила грубые ошибки в материале о предстоящей встрече «Шахтера» и «Наполи» в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Автор материала Пьерфранческо Аркетти, который находится непосредственно в Харькове, перепутал футбольный клуб и стадион ОСК «Металлист» с «Металлургом», а также указал Крым территорией России.

Напомним, поединок «Шахтер» – «Наполи» состоится в Харькове в среду, 13 сентября. Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    space1961
    space1961, 13.09.2017 12:54
    0
    Sradnik2017, 13.09.2017 12:44
    Izchak, 13.09.2017 12:25
    Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:В 2018 - автомобильная скрепаВ 2019 - жел/дор скрепаИ это навсегда уже.П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все.

    Ну почему же друзив у нас нет. Вот из Америги пришел первый сухогруз с пенсильванским угольком, они же нам обещают и сжиженным газом снабжать.Цена - так этож дело десятое, скоро и ГТС попилим на металлолом. Вот тогда и запануем.Я уже и болгарку с ножовкой по металлу приобрел недорого.





    vitaha33, 13.09.2017 12:35
    Izchak, 13.09.2017 12:25 Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:В 2018 - автомобильная скрепаВ 2019 - жел/дор скрепаИ это навсегда уже.П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все. Ішак виявляється пригноблений )))А мости будуйте, ми не проти, коли росія розвалиться, а це 100%, питання тільки за 2-3 роки чи 5-10, так цей міст з'єднає український крим з українською кубанню, тоді я згадаю цього ішака, посміхнусь легенько у вуса, і навіть подякую русофашисто за те, що не треба буде витрачати бюджетні гроші на міст ))

    Дурень думкою богат.
    расскажи мне про цены,судя по всему ты в теме!
    дафай,только не рассказывай -"сам погугли"
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 13.09.2017 12:57
    +11
    Пусть Спрот юа назовет вершину горы Монблан французской, и будем квиты.
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 13.09.2017 13:04
    +7
    Тупой продажный итальянский репортеришка! Не удержался, написал в редакцию «La Gazzetta dello Sport» (на итальянском через Гугл переводчик) чей Крым и кто его оккупировал. Хотя бы так.
    movkli
    online
      movkli, 13.09.2017 13:37
    +6
    jek2399, 13.09.2017 12:00
    Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43
    jek2399, 13.09.2017 11:33 Крым наш) пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі

    я не понял ниxy9 но мне пixуй)
    то, что тебе пихаЮт, нам тоже пох... не трудись отвечать
    movkli
    online
      movkli, 13.09.2017 13:41
    0
    а то, что вместо фото Металлист Стадиум прилепили фото Донбасс Арены никого не смутило? позвоните итальянцам, чтобы не улетели в Донецк играть на ДА)))
    Special_Max
      Special_Max, 13.09.2017 13:56
    +2
    В Италии очень любят русских и Путина. Проверял лично. Это печально, но что поделать!
    jek2399
      jek2399, 13.09.2017 14:02
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    украина - карлик )
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 13.09.2017 14:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Можно подумать,что они запариваются чей Крым,посмотрели на какой нибудь карте и напечатали,им вообще нас...ь,что тут происходит,только у вас почему то думка,что все только и делают,что днями и ночами думают об Украине и её проблемах.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.09.2017 14:15
    -1
    Special_Max, 13.09.2017 13:56
    В Италии очень любят русских и Путина. Проверял лично. Это печально, но что поделать!
    Русских везде любят, в задницу
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.09.2017 14:15
    0
    Special_Max, 13.09.2017 13:56
    В Италии очень любят русских и Путина. Проверял лично. Это печально, но что поделать!
    Русских везде любят, в задницу
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 13.09.2017 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Special_Max, 13.09.2017 13:56
    В Италии очень любят русских и Путина. Проверял лично. Это печально, но что поделать!
    Печально для кого?И почему итальянцы(да и многие другие кстати)не должны любить русских и Путина,опять из за Украины?
    Vyacheslav Gryshchuk
      Vyacheslav Gryshchuk, 13.09.2017 14:21
    -1
    Izchak, 13.09.2017 12:25
    Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:
    В 2018 - автомобильная скрепа
    В 2019 - жел/дор скрепа
    И это навсегда уже.
    П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все.

    сгинь рюцкий мир.
    DSL
    online
    DSL, 13.09.2017 14:51
    +2
    О, так італійці навмисно роблять помилки в газетах, де вказується щось про Україну, особливо в спорті, щоб дескридитувати українців. Але є одна річ , вони ненавидять всіх крім себе, просто по різному і по ситуації і незалежно від того хто ти, українець, росіянин, німець, француз, молдован, албан і т.д. Самолюбна противна нація під******. Гомосексуалізм і лезбізм - провідні теми спілкування. Отак-от.
    DSL
    online
    DSL, 13.09.2017 14:51
    +1
    О, так італійці навмисно роблять помилки в газетах, де вказується щось про Україну, особливо в спорті, щоб дескридитувати українців. Але є одна річ , вони ненавидять всіх крім себе, просто по різному і по ситуації і незалежно від того хто ти, українець, росіянин, німець, француз, молдован, албан і т.д. Самолюбна противна нація під******. Гомосексуалізм і лезбізм - провідні теми спілкування. Отак-от.
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 13.09.2017 15:03
    -2
    vitaha33, 13.09.2017 12:35
    Izchak, 13.09.2017 12:25
    Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:В 2018 - автомобильная скрепаВ 2019 - жел/дор скрепаИ это навсегда уже.П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все.

    Ішак виявляється пригноблений )))А мости будуйте, ми не проти, коли росія розвалиться, а це 100%, питання тільки за 2-3 роки чи 5-10, так цей міст з'єднає український крим з українською кубанню, тоді я згадаю цього ішака, посміхнусь легенько у вуса, і навіть подякую русофашисто за те, що не треба буде витрачати бюджетні гроші на міст ))
    да думаю долго ждать придется когда Россия развалится скорее всего не дождешься!!и мне интересно что наводит тебя на такую мысль???
    yangboy
      yangboy, 13.09.2017 15:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    killiastorm, 13.09.2017 14:15
    Special_Max, 13.09.2017 13:56
    В Италии очень любят русских и Путина. Проверял лично. Это печально, но что поделать!

    Русских везде любят, в задницу

    Украинцев тоже. Исландия в футбол, Словения и Литва в баскетбол
    zdobny
      zdobny, 13.09.2017 15:30
    -4
    Lemieux, 13.09.2017 11:55
    У макарон - каша в головах. Это давно известно. Если поотдыхать, повыпивать - то с ними можно иметь дело. Но если серьезные вопросы бизнеса - ни в коем случае.
    пхахаха, и это сказал, внимание... УКРАИНЕЦ С вами даже в России дело имеют только на стройках и укладке плитки (благо, ваших мигрантов уже как узбеков). Я уж не говорю про Италию, Германию и тд, где вас дальше чистки туалета к белым людям не подпускают. Европейские африканцы.
    space1961
    space1961, 13.09.2017 15:35
    +3
    zdobny, 13.09.2017 15:30
    Lemieux, 13.09.2017 11:55
    У макарон - каша в головах. Это давно известно. Если поотдыхать, повыпивать - то с ними можно иметь дело. Но если серьезные вопросы бизнеса - ни в коем случае.

    пхахаха, и это сказал, внимание... УКРАИНЕЦ С вами даже в России дело имеют только на стройках и укладке плитки (благо, ваших мигрантов уже как узбеков). Я уж не говорю про Италию, Германию и тд, где вас дальше чистки туалета к белым людям не подпускают. Европейские африканцы.
    ну-да!кому то Европа,а кому то с лопаты блины хавать ,ну и петухов з гомна лепить!не у всех же лишняя хромосома с детства)))))))
    duk789
    duk789, 13.09.2017 15:39
    -2
    ivanka_ukr, 13.09.2017 11:58
    Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43
    jek2399, 13.09.2017 11:33 Крым наш) пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі

    Я як нормальна українка з Вами погоджуюся , але якби це сумно не звучало, та Крим просрали! Проблема в тому, що рузкіх треба було до парашки відправити, ще в далекому 1991.

    Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР. Пока был Союз - это никого не тревожило, но вот пришел 1991 год. И на большой декабрьской попойке в беловежской пуще 1991 г. Ельцин по пьяни забыл о договоренности, а Кравчук не напомнил. Протокол о развале СССР подписали и он благополучно был отправлен в ООН. Когда вспомнили (через несколько дней), то было уже поздно. Так Крым остался в составе Украины. В 2014 году, пользуясь случаем, крымчане проголосовав, восстановили справедливость. Давайте представим на минуточку, что Крым остался в составе Украины. Учитывая настрой крымчан, была бы третья республика КНР (крымская народная республика). Про отдых в Крыму, можно было бы забыть на многие года. А так, меняй гривны на рубли, и вперед на отдых. Жители Крыма ничего не имеют против отдыхающих украинцев.
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 15:44
    0
    duk789, 13.09.2017 15:39Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России------------------------это написал тепил!
    кто эти "авторитетные источники"?
    -"Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР"----так в каком году был передан Крым и в чем были нарушения?