Gazzetta dello Sport указала Крым территорией России

Также итальянские журналисты обозвали «Металлист» «Металлургом»

ФК Металлист
© ФК Металлист

Авторитетная итальянская газета «La Gazzetta dello Sport» допустила грубые ошибки в материале о предстоящей встрече «Шахтера» и «Наполи» в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Автор материала Пьерфранческо Аркетти, который находится непосредственно в Харькове, перепутал футбольный клуб и стадион ОСК «Металлист» с «Металлургом», а также указал Крым территорией России.

Напомним, поединок «Шахтер» – «Наполи» состоится в Харькове в среду, 13 сентября. Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    skullka
      skullka, 13.09.2017 11:30
    +1
    чмо
    pimshenk
    pimshenk, 13.09.2017 11:31
    +6
    Как они посмели? Расстрелять.
    jek2399
      jek2399, 13.09.2017 11:33
    -31
    Комментарий свернут. Показать
    Крым наш)
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43
    +8
    jek2399, 13.09.2017 11:33
    Крым наш)
    пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі
    Lemieux
    online
      Lemieux, 13.09.2017 11:55
    0
    У макарон - каша в головах. Это давно известно. Если поотдыхать, повыпивать - то с ними можно иметь дело. Но если серьезные вопросы бизнеса - ни в коем случае.
    ivanka_ukr
      ivanka_ukr, 13.09.2017 11:58
    0
    Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43
    jek2399, 13.09.2017 11:33
    Крым наш)

    пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі
    Я як нормальна українка з Вами погоджуюся , але якби це сумно не звучало, та Крим просрали! Проблема в тому, що рузкіх треба було до парашки відправити, ще в далекому 1991.
    jek2399
      jek2399, 13.09.2017 12:00
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43
    jek2399, 13.09.2017 11:33
    Крым наш)

    пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі

    я не понял ниxy9 но мне пixуй)
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 13.09.2017 12:01
    +5
    Зрада зрадная жизнь отрадная
    Izchak
      Izchak, 13.09.2017 12:25
    -12
    Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:
    В 2018 - автомобильная скрепа
    В 2019 - жел/дор скрепа
    И это навсегда уже.
    П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все.
    h3adWay
    online
    h3adWay, 13.09.2017 12:28
    +3
    как бы это давно уже не новость что всем срать на наши проблемы. есть еще и те кто думает что мы одна страна с россией
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 13.09.2017 12:29
    +1
    Ну итальянцы давно показали миру свою сущность. Даже взять тех итальяшек, которые воевали против Украины, за сепаров. Все всё знают, они вернулись на родину. И ничего, некоторые даже с политиками рядом. Одним словом Lандоны!
    oscarneon
      oscarneon, 13.09.2017 12:33
    -2
    журналист рак какой то , в яндексе информацию искал , а проверить не дано , вывод - он нуб !
    izchak
      izchak, 13.09.2017 12:33
    -5
    yuriy_kent, 13.09.2017 12:29
    Ну итальянцы давно показали миру свою сущность. Даже взять тех итальяшек, которые воевали против Украины, за сепаров. Все всё знают, они вернулись на родину. И ничего, некоторые даже с политиками рядом. Одним словом Lандоны!
    Юра Кентуха, а как же "весь мыр с нами"???
    Шо случилось???
    П.С. Это кстати самая авторитетная спортивная газета Италии.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.09.2017 12:35
    -1
    Izchak, 13.09.2017 12:25
    Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:
    В 2018 - автомобильная скрепа
    В 2019 - жел/дор скрепа
    И это навсегда уже.
    П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все.
    Ішак виявляється пригноблений )))
    А мости будуйте, ми не проти, коли росія розвалиться, а це 100%, питання тільки за 2-3 роки чи 5-10, так цей міст з'єднає український крим з українською кубанню, тоді я згадаю цього ішака, посміхнусь легенько у вуса, і навіть подякую русофашисто за те, що не треба буде витрачати бюджетні гроші на міст ))
    h3adWay
    online
    h3adWay, 13.09.2017 12:38
    -2
    крым, донецк и луганск пролюбила власть, а х#йло путин. жить стало лучше, жить стало веселее
    Sradnik2017
      Sradnik2017, 13.09.2017 12:44
    -5
    Izchak, 13.09.2017 12:25
    Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:
    В 2018 - автомобильная скрепа
    В 2019 - жел/дор скрепа
    И это навсегда уже.
    П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все.
    Ну почему же друзив у нас нет. Вот из Америги пришел первый сухогруз с пенсильванским угольком, они же нам обещают и сжиженным газом снабжать.
    Цена - так этож дело десятое, скоро и ГТС попилим на металлолом. Вот тогда и запануем.
    Я уже и болгарку с ножовкой по металлу приобрел недорого.
    vitaha33, 13.09.2017 12:35
    Izchak, 13.09.2017 12:25
    Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:В 2018 - автомобильная скрепаВ 2019 - жел/дор скрепаИ это навсегда уже.П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все.

    Ішак виявляється пригноблений )))А мости будуйте, ми не проти, коли росія розвалиться, а це 100%, питання тільки за 2-3 роки чи 5-10, так цей міст з'єднає український крим з українською кубанню, тоді я згадаю цього ішака, посміхнусь легенько у вуса, і навіть подякую русофашисто за те, що не треба буде витрачати бюджетні гроші на міст ))
    Дурень думкою богат.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 13.09.2017 12:48
    +2
    Фашизм во всем мире одинаков. В этом отношении рашка от итальяшек ничем не отличаются.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 13.09.2017 12:49
    0
    Sradnik2017, 13.09.2017 12:44


    Ну почему же друзив у нас нет. Вот из Америги пришел первый сухогруз с пенсильванским угольком, они же нам обещают и сжиженным газом снабжать.Цена - так этож дело десятое, скоро и ГТС попилим на металлолом. Вот тогда и запануем.Я уже и болгарку с ножовкой по металлу приобрел недорого.

    Иди силу сибири пили.




    vitaha33, 13.09.2017 12:35
    Izchak, 13.09.2017 12:25 Ну в принципе все к этому и идет. Там кроме нынешних паромных и духовных скреп будут:В 2018 - автомобильная скрепаВ 2019 - жел/дор скрепаИ это навсегда уже.П.С. Просто поменьше надо было скакать и гнобить русский язык, вот и все. Ішак виявляється пригноблений )))А мости будуйте, ми не проти, коли росія розвалиться, а це 100%, питання тільки за 2-3 роки чи 5-10, так цей міст з'єднає український крим з українською кубанню, тоді я згадаю цього ішака, посміхнусь легенько у вуса, і навіть подякую русофашисто за те, що не треба буде витрачати бюджетні гроші на міст ))

    Дурень думкою богат.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 13.09.2017 12:50
    0
    izchak, 13.09.2017 12:33
    yuriy_kent, 13.09.2017 12:29
    Ну итальянцы давно показали миру свою сущность. Даже взять тех итальяшек, которые воевали против Украины, за сепаров. Все всё знают, они вернулись на родину. И ничего, некоторые даже с политиками рядом. Одним словом Lандоны!

    Юра Кентуха, а как же "весь мыр с нами"???Шо случилось???П.С. Это кстати самая авторитетная спортивная газета Италии.
    Товарищ Ишак, это еще раз подчеркивает их отношение к сепаратизму.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 13.09.2017 12:51
    0
    [quote Sradnik2017, 13.09.2017 12:44]
    Ну почему же друзив у нас нет. Вот из Америги пришел первый сухогруз с пенсильванским угольком, они же нам обещают и сжиженным газом снабжать.Цена - так этож дело десятое, скоро и ГТС попилим на металлолом. Вот тогда и запануем.Я уже и болгарку с ножовкой по металлу приобрел недорого.

    Не дорого, потому что нищий? Иди силу сибири пили, разбогатеешь.