Gazzetta dello Sport указала Крым территорией России

Также итальянские журналисты обозвали «Металлист» «Металлургом»

ФК Металлист
© ФК Металлист

Авторитетная итальянская газета «La Gazzetta dello Sport» допустила грубые ошибки в материале о предстоящей встрече «Шахтера» и «Наполи» в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Автор материала Пьерфранческо Аркетти, который находится непосредственно в Харькове, перепутал футбольный клуб и стадион ОСК «Металлист» с «Металлургом», а также указал Крым территорией России.

Напомним, поединок «Шахтер» – «Наполи» состоится в Харькове в среду, 13 сентября. Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zdobny
      zdobny, 13.09.2017 15:48
    -7
    space1961, 13.09.2017 15:35
    zdobny, 13.09.2017 15:30
    Lemieux, 13.09.2017 11:55 У макарон - каша в головах. Это давно известно. Если поотдыхать, повыпивать - то с ними можно иметь дело. Но если серьезные вопросы бизнеса - ни в коем случае. пхахаха, и это сказал, внимание... УКРАИНЕЦ С вами даже в России дело имеют только на стройках и укладке плитки (благо, ваших мигрантов уже как узбеков). Я уж не говорю про Италию, Германию и тд, где вас дальше чистки туалета к белым людям не подпускают. Европейские африканцы.

    ну-да!кому то Европа,а кому то с лопаты блины хавать ,ну и петухов з гомна лепить!не у всех же лишняя хромосома с детства)))))))
    "кому-то Европа" боже, как же я ору. Ради безвиза (кстати, оформить визу в Украине стоило копейки) у них упали зарплаты, в несколько раз возрасли тарифы и упали пенсии, из страны миллионы уезжают, кто в Польшу, кто в Россию (в Польше даже митингуют против украинских мигрантов). Зарплата украинца - 150 баксов. чашечка кофе у Эйфелевой башни стоит 4 бакса. Чтоб украинцу выпить кофе в Европе со своей девушкой - надо отработать 2 полных дня. КОФЕ, КАРЛ. 2 ДНЯ РАБОТАТЬ НА КОФЕ. Как мне сказал мой один украинский товарищ, кто ездил в Европу, тот продолжает ездить, а кто не ездил, у того и сейчас нет для этого денег. Ну и я могу парировать: кому-то рекорды по выкладке тризуба из кавунов устанавливать, а кому-то ракеты в космос запускать, космодромы строить и самые большие мосты Европы и Мира делать.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.09.2017 15:48
    -2
    Как это не прискорбно для нас, но Украину во многих странах Европы, я уже не говорю о Южной и Северной Америки (ну,кроме Канады) ВООБЩЕ не знают и не подозревают о ее существовании. На центральных ТВ канал нет никаких новостей о нашей стране, как правило. Вот так работает наши консульства и посольства.....
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 15:52
    +5
    zdobny, 13.09.2017 15:48"кому-то Европа" боже, как же я ору. Ради безвиза (кстати, оформить визу в Украине стоило копейки) у них упали зарплаты, в несколько раз возрасли тарифы и упали пенсии
    опездл лаптеногий,а тебя это епет?
    вот то что ты высрало,тебя это епет?
    иди в своём болоте разберайся,чего ты своё епло сюда суешь ?
    какие космодромы уепан,вас уже Маск по стартам объехал иди умойся чумазое!
    Zaratustra
      Zaratustra, 13.09.2017 15:59
    +3
    duk789, 13.09.2017 15:39
    ivanka_ukr, 13.09.2017 11:58
    Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43 jek2399, 13.09.2017 11:33 Крым наш) пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі Я як нормальна українка з Вами погоджуюся , але якби це сумно не звучало, та Крим просрали! Проблема в тому, що рузкіх треба було до парашки відправити, ще в далекому 1991.

    Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР. Пока был Союз - это никого не тревожило, но вот пришел 1991 год. И на большой декабрьской попойке в беловежской пуще 1991 г. Ельцин по пьяни забыл о договоренности, а Кравчук не напомнил. Протокол о развале СССР подписали и он благополучно был отправлен в ООН. Когда вспомнили (через несколько дней), то было уже поздно. Так Крым остался в составе Украины. В 2014 году, пользуясь случаем, крымчане проголосовав, восстановили справедливость. Давайте представим на минуточку, что Крым остался в составе Украины. Учитывая настрой крымчан, была бы третья республика КНР (крымская народная республика). Про отдых в Крыму, можно было бы забыть на многие года. А так, меняй гривны на рубли, и вперед на отдых. Жители Крыма ничего не имеют против отдыхающих украинцев.
    ДЛЯ ПРИКИДИВАЮЩИХСЯ ВАЛЕНКАМИ СООБЩАЮ!!!!! В 1991 году был референдум и 60% иуд сказали "ДА" независимости Украины!!!!! Так причем сдесь твоя пьянь Ельцын?
    zdobny
      zdobny, 13.09.2017 15:59
    -3
    Tyigena, 13.09.2017 15:52
    zdobny, 13.09.2017 15:48"кому-то Европа" боже, как же я ору. Ради безвиза (кстати, оформить визу в Украине стоило копейки) у них упали зарплаты, в несколько раз возрасли тарифы и упали пенсии
    опездл лаптеногий,а тебя это епет?
    вот то что ты высрало,тебя это епет?
    иди в своём болоте разберайся,чего ты своё епло сюда суешь ?
    какие космодромы уепан,вас уже Маск по стартам объехал иди умойся чумазое!
    Алло, Тарас, Россия занимает первое место в Мире за последние 5 лет по количеству запусков ракет в космос. Какие космодромы? Про космодром Восточный слышал? Один из лучших космодромов Мира, с которого в ближайшие годы запустят 672 европейских спутника на российских ракетах (контракты уже подписаны).
    Статистика запусков за пследние 5 лет, обтекай.
    Россия: 160 запусков / 11 неудачных / процент провалов 6,875%
    США: 109 запусков / 6 неудачных / процент провалов 5,5%
    КНР: 101 запуск / 3 неудачных / процент провалов 2,97%
    ЕС: 52 запуска / 1 неудачный / процент провалов 1,92%
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 16:03
    +1
    и самые большие мосты Европы и Мира делать.
    Керченский мост в Крыму оказался в три раза дороже самой длинной в мире переправы
    и его опять бакланы склюют
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 16:05
    +1
    zdobny, 13.09.2017 15:59
    Tyigena, 13.09.2017 15:52
    zdobny, 13.09.2017 15:48"кому-то Европа" боже, как же я ору. Ради безвиза (кстати, оформить визу в Украине стоило копейки) у них упали зарплаты, в несколько раз возрасли тарифы и упали пенсииопездл лаптеногий,а тебя это епет?вот то что ты высрало,тебя это епет?иди в своём болоте разберайся,чего ты своё епло сюда суешь ?какие космодромы уепан,вас уже Маск по стартам объехал иди умойся чумазое!

    Алло, Тарас, Россия занимает первое место в Мире за последние 5 лет по количеству запусков ракет в космос. Какие космодромы? Про космодром Восточный слышал? Один из лучших космодромов Мира, с которого в ближайшие годы запустят 672 европейских спутника на российских ракетах (контракты уже подписаны).Статистика запусков за пследние 5 лет, обтекай.Россия: 160 запусков / 11 неудачных / процент провалов 6,875%США: 109 запусков / 6 неудачных / процент провалов 5,5%КНР: 101 запуск / 3 неудачных / процент провалов 2,97%ЕС: 52 запуска / 1 неудачный / процент провалов 1,92%
    опездл читай---Компания SpaceX, принадлежащая Илону Маску опередила Россию, став мировым лидером по количеству запусков космических ракет в 2017 году.(https://donpress.*com/news/28-08-2017-ilon-mask-oboshel-rossiyu-po-ko
    lichestvu-zapuskov-kosmicheskih-raket) так что -отсос у вас !ваше это пятушки из дерьма
    duk789
    duk789, 13.09.2017 16:07
    -1
    Tyigena, 13.09.2017 15:44
    duk789, 13.09.2017 15:39Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России------------------------это написал тепил!
    кто эти "авторитетные источники"?
    -"Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР"----так в каком году был передан Крым и в чем были нарушения?
    В самом деле глупый или прикидываешься? Генеральный секретарь КПСС отдав распоряжение, должен был утвердить на Верховном совете (в Раде, по теперешнему), он этого не сделал. Это грубейшее нарушение. И не факт, что верховный совет согласился бы. Очень хочется узнать фамилии источников? А тебе не поплохеет? Кстати типила увидишь в своем зеркале. Всего доброго.
    Zaratustra
      Zaratustra, 13.09.2017 16:10
    +2
    zdobny, 13.09.2017 15:59
    Tyigena, 13.09.2017 15:52
    zdobny, 13.09.2017 15:48"кому-то Европа" боже, как же я ору. Ради безвиза (кстати, оформить визу в Украине стоило копейки) у них упали зарплаты, в несколько раз возрасли тарифы и упали пенсииопездл лаптеногий,а тебя это епет?вот то что ты высрало,тебя это епет?иди в своём болоте разберайся,чего ты своё епло сюда суешь ?какие космодромы уепан,вас уже Маск по стартам объехал иди умойся чумазое!

    Алло, Тарас, Россия занимает первое место в Мире за последние 5 лет по количеству запусков ракет в космос. Какие космодромы? Про космодром Восточный слышал? Один из лучших космодромов Мира, с которого в ближайшие годы запустят 672 европейских спутника на российских ракетах (контракты уже подписаны).Статистика запусков за пследние 5 лет, обтекай.Россия: 160 запусков / 11 неудачных / процент провалов 6,875%США: 109 запусков / 6 неудачных / процент провалов 5,5%КНР: 101 запуск / 3 неудачных / процент провалов 2,97%ЕС: 52 запуска / 1 неудачный / процент провалов 1,92%
    Ну ты лапоть и врешь!!!!! Есть же википедия , олень накрохмаленый!!!!
    В 2017 моцаки осуществили 11 стартов !!!!!! И не одного с Восточого!"!!!!!!
    В планах один Метеор-М №2-1!!!!! И все!!!!!!!!!!!!!!!
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 16:11
    +3
    duk789, 13.09.2017 16:07
    Tyigena, 13.09.2017 15:44
    duk789, 13.09.2017 15:39Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России------------------------это написал тепил!кто эти "авторитетные источники"?-"Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР"----так в каком году был передан Крым и в чем были нарушения?

    В самом деле глупый или прикидываешься? Генеральный секретарь КПСС отдав распоряжение, должен был утвердить на Верховном совете (в Раде, по теперешнему), он этого не сделал. Это грубейшее нарушение. И не факт, что верховный совет согласился бы. Очень хочется узнать фамилии источников? А тебе не поплохеет? Кстати типила увидишь в своем зеркале. Всего доброго.
    ну-ну! в чем грубейшее нарушение?
    так в каком году передали Крым и в каком статусе?судя по твоим источникам в 1953 году)))))))
    про твои источники это ОДБС и не брызгай тут слюной,после тебя не воняет тут!
    zdobny
      zdobny, 13.09.2017 16:13
    -5
    Tyigena, 13.09.2017 16:05
    zdobny, 13.09.2017 15:59
    Tyigena, 13.09.2017 15:52 zdobny, 13.09.2017 15:48"кому-то Европа" боже, как же я ору. Ради безвиза (кстати, оформить визу в Украине стоило копейки) у них упали зарплаты, в несколько раз возрасли тарифы и упали пенсииопездл лаптеногий,а тебя это епет?вот то что ты высрало,тебя это епет?иди в своём болоте разберайся,чего ты своё епло сюда суешь ?какие космодромы уепан,вас уже Маск по стартам объехал иди умойся чумазое! Алло, Тарас, Россия занимает первое место в Мире за последние 5 лет по количеству запусков ракет в космос. Какие космодромы? Про космодром Восточный слышал? Один из лучших космодромов Мира, с которого в ближайшие годы запустят 672 европейских спутника на российских ракетах (контракты уже подписаны).Статистика запусков за пследние 5 лет, обтекай.Россия: 160 запусков / 11 неудачных / процент провалов 6,875%США: 109 запусков / 6 неудачных / процент провалов 5,5%КНР: 101 запуск / 3 неудачных / процент провалов 2,97%ЕС: 52 запуска / 1 неудачный / процент провалов 1,92%

    опездл читай---Компания SpaceX, принадлежащая Илону Маску опередила Россию, став мировым лидером по количеству запусков космических ракет в 2017 году.(https://donpress.*com/news/28-08-2017-ilon-mask-oboshel-rossiyu-po-ko
    lichestvu-zapuskov-kosmicheskih-raket) так что -отсос у вас !ваше это пятушки из дерьма
    Новость от августа. В сентябре Россия уже опережает Маска. С 2000 года Россия занимала первое место в Мире по числу запусков среди стран. Кстати, Маск обгоняет и США, что, Америка колхоз?))) По странам Россия серьезно впереди всех. Насчет мостов - ты можешь сколько угодно считать чужие деньги, но только потому, что у твоего колхоза таких нет. Кстати, я не только про самый длинный в Европе Керченский, но и про самый высокий в Мире - Владивостокский. И с японцами есть планы построить мост из Сахалина в Хоккайдо, 43 км, самый длинный в Мире (Керченский 19 км). Твой колхоз только и может похвастаться тем, что можно ездить без виз драить полякам туалеты.
    duk789
    duk789, 13.09.2017 16:13
    -3
    Zaratustra, 13.09.2017 15:59
    duk789, 13.09.2017 15:39
    ivanka_ukr, 13.09.2017 11:58 Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43 jek2399, 13.09.2017 11:33 Крым наш) пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі Я як нормальна українка з Вами погоджуюся , але якби це сумно не звучало, та Крим просрали! Проблема в тому, що рузкіх треба було до парашки відправити, ще в далекому 1991. Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР. Пока был Союз - это никого не тревожило, но вот пришел 1991 год. И на большой декабрьской попойке в беловежской пуще 1991 г. Ельцин по пьяни забыл о договоренности, а Кравчук не напомнил. Протокол о развале СССР подписали и он благополучно был отправлен в ООН. Когда вспомнили (через несколько дней), то было уже поздно. Так Крым остался в составе Украины. В 2014 году, пользуясь случаем, крымчане проголосовав, восстановили справедливость. Давайте представим на минуточку, что Крым остался в составе Украины. Учитывая настрой крымчан, была бы третья республика КНР (крымская народная республика). Про отдых в Крыму, можно было бы забыть на многие года. А так, меняй гривны на рубли, и вперед на отдых. Жители Крыма ничего не имеют против отдыхающих украинцев.

    ДЛЯ ПРИКИДИВАЮЩИХСЯ ВАЛЕНКАМИ СООБЩАЮ!!!!! В 1991 году был референдум и 60% иуд сказали "ДА" независимости Украины!!!!! Так причем сдесь твоя пьянь Ельцын?
    Какое отношение вопрос о независимости Украины имеет с договоренностью по Крыму??? Не путай мокрое с горячим.
    Zaratustra
      Zaratustra, 13.09.2017 16:17
    +4
    duk789, ум
    duk789, 13.09.2017 16:13
    Zaratustra, 13.09.2017 15:59
    duk789, 13.09.2017 15:39 ivanka_ukr, 13.09.2017 11:58 Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43 jek2399, 13.09.2017 11:33 Крым наш) пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі Я як нормальна українка з Вами погоджуюся , але якби це сумно не звучало, та Крим просрали! Проблема в тому, що рузкіх треба було до парашки відправити, ще в далекому 1991. Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР. Пока был Союз - это никого не тревожило, но вот пришел 1991 год. И на большой декабрьской попойке в беловежской пуще 1991 г. Ельцин по пьяни забыл о договоренности, а Кравчук не напомнил. Протокол о развале СССР подписали и он благополучно был отправлен в ООН. Когда вспомнили (через несколько дней), то было уже поздно. Так Крым остался в составе Украины. В 2014 году, пользуясь случаем, крымчане проголосовав, восстановили справедливость. Давайте представим на минуточку, что Крым остался в составе Украины. Учитывая настрой крымчан, была бы третья республика КНР (крымская народная республика). Про отдых в Крыму, можно было бы забыть на многие года. А так, меняй гривны на рубли, и вперед на отдых. Жители Крыма ничего не имеют против отдыхающих украинцев. ДЛЯ ПРИКИДИВАЮЩИХСЯ ВАЛЕНКАМИ СООБЩАЮ!!!!! В 1991 году был референдум и 60% иуд сказали "ДА" независимости Украины!!!!! Так причем сдесь твоя пьянь Ельцын?

    Какое отношение вопрос о независимости Украины имеет с договоренностью по Крыму??? Не путай мокрое с горячим.
    Ну с такой трактовкой событий как у тебя , Крым скорее турецкий, чем мокшанский!!! Я думал что Чуркин окочурился ан нет, ты жыв
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 16:20
    +3
    zdobny, 13.09.2017 16:13
    Tyigena, 13.09.2017 16:05
    zdobny, 13.09.2017 15:59 Tyigena, 13.09.2017 15:52 zdobny, 13.09.2017 15:48"кому-то Европа" боже, как же я ору. Ради безвиза (кстати, оформить визу в Украине стоило копейки) у них упали зарплаты, в несколько раз возрасли тарифы и упали пенсииопездл лаптеногий,а тебя это епет?вот то что ты высрало,тебя это епет?иди в своём болоте разберайся,чего ты своё епло сюда суешь ?какие космодромы уепан,вас уже Маск по стартам объехал иди умойся чумазое! Алло, Тарас, Россия занимает первое место в Мире за последние 5 лет по количеству запусков ракет в космос. Какие космодромы? Про космодром Восточный слышал? Один из лучших космодромов Мира, с которого в ближайшие годы запустят 672 европейских спутника на российских ракетах (контракты уже подписаны).Статистика запусков за пследние 5 лет, обтекай.Россия: 160 запусков / 11 неудачных / процент провалов 6,875%США: 109 запусков / 6 неудачных / процент провалов 5,5%КНР: 101 запуск / 3 неудачных / процент провалов 2,97%ЕС: 52 запуска / 1 неудачный / процент провалов 1,92% опездл читай---Компания SpaceX, принадлежащая Илону Маску опередила Россию, став мировым лидером по количеству запусков космических ракет в 2017 году.(https://donpress.*com/news/28-08-2017-ilon-mask-oboshel-rossiyu-po-ko
    lichestvu-zapuskov-kosmicheskih-raket) так что -отсос у вас !ваше это пятушки из дерьма

    Новость от августа. В сентябре Россия уже опережает Маска. С 2000 года Россия занимала первое место в Мире по числу запусков среди стран. Кстати, Маск обгоняет и США, что, Америка колхоз?))) По странам Россия серьезно впереди всех. Насчет мостов - ты можешь сколько угодно считать чужие деньги, но только потому, что у твоего колхоза таких нет. Кстати, я не только про самый длинный в Европе Керченский, но и про самый высокий в Мире - Владивостокский. И с японцами есть планы построить мост из Сахалина в Хоккайдо, 43 км, самый длинный в Мире (Керченский 19 км). Твой колхоз только и может похвастаться тем, что можно ездить без виз драить полякам туалеты.
    опездл вас опережает частник,вас типа "вяликая космическая держава"))))
    по Марсу гуляет амеровский марсоход
    -по Луне китайцы запускали луноход--------а теперь опездл назови ,когда,где твоя соссия долетела до Марса или Луны?
    деньги считать?долбень ты лаптеногий над вами бакланами весь мир ржет по цене моста-китайцы бы уже два построили бы
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 16:22
    +2
    duk789, 13.09.2017 16:13
    Zaratustra, 13.09.2017 15:59
    duk789, 13.09.2017 15:39 ivanka_ukr, 13.09.2017 11:58 Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43 jek2399, 13.09.2017 11:33 Крым наш) пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі Я як нормальна українка з Вами погоджуюся , але якби це сумно не звучало, та Крим просрали! Проблема в тому, що рузкіх треба було до парашки відправити, ще в далекому 1991. Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР. Пока был Союз - это никого не тревожило, но вот пришел 1991 год. И на большой декабрьской попойке в беловежской пуще 1991 г. Ельцин по пьяни забыл о договоренности, а Кравчук не напомнил. Протокол о развале СССР подписали и он благополучно был отправлен в ООН. Когда вспомнили (через несколько дней), то было уже поздно. Так Крым остался в составе Украины. В 2014 году, пользуясь случаем, крымчане проголосовав, восстановили справедливость. Давайте представим на минуточку, что Крым остался в составе Украины. Учитывая настрой крымчан, была бы третья республика КНР (крымская народная республика). Про отдых в Крыму, можно было бы забыть на многие года. А так, меняй гривны на рубли, и вперед на отдых. Жители Крыма ничего не имеют против отдыхающих украинцев. ДЛЯ ПРИКИДИВАЮЩИХСЯ ВАЛЕНКАМИ СООБЩАЮ!!!!! В 1991 году был референдум и 60% иуд сказали "ДА" независимости Украины!!!!! Так причем сдесь твоя пьянь Ельцын?

    Какое отношение вопрос о независимости Украины имеет с договоренностью по Крыму??? Не путай мокрое с горячим.
    для тебя опездла насчет Крыма----Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море---------------что же ты об этом молчишь лаптеногий?
    zdobny
      zdobny, 13.09.2017 16:33
    -2
    Tyigena, 13.09.2017 16:20
    zdobny, 13.09.2017 16:13
    Tyigena, 13.09.2017 16:05 zdobny, 13.09.2017 15:59 Tyigena, 13.09.2017 15:52 zdobny, 13.09.2017 15:48"кому-то Европа" боже, как же я ору. Ради безвиза (кстати, оформить визу в Украине стоило копейки) у них упали зарплаты, в несколько раз возрасли тарифы и упали пенсииопездл лаптеногий,а тебя это епет?вот то что ты высрало,тебя это епет?иди в своём болоте разберайся,чего ты своё епло сюда суешь ?какие космодромы уепан,вас уже Маск по стартам объехал иди умойся чумазое! Алло, Тарас, Россия занимает первое место в Мире за последние 5 лет по количеству запусков ракет в космос. Какие космодромы? Про космодром Восточный слышал? Один из лучших космодромов Мира, с которого в ближайшие годы запустят 672 европейских спутника на российских ракетах (контракты уже подписаны).Статистика запусков за пследние 5 лет, обтекай.Россия: 160 запусков / 11 неудачных / процент провалов 6,875%США: 109 запусков / 6 неудачных / процент провалов 5,5%КНР: 101 запуск / 3 неудачных / процент провалов 2,97%ЕС: 52 запуска / 1 неудачный / процент провалов 1,92% опездл читай---Компания SpaceX, принадлежащая Илону Маску опередила Россию, став мировым лидером по количеству запусков космических ракет в 2017 году.(https://donpress.*com/news/28-08-2017-ilon-mask-oboshel-rossiyu-po-ko
    lichestvu-zapuskov-kosmicheskih-raket) так что -отсос у вас !ваше это пятушки из дерьма Новость от августа. В сентябре Россия уже опережает Маска. С 2000 года Россия занимала первое место в Мире по числу запусков среди стран. Кстати, Маск обгоняет и США, что, Америка колхоз?))) По странам Россия серьезно впереди всех. Насчет мостов - ты можешь сколько угодно считать чужие деньги, но только потому, что у твоего колхоза таких нет. Кстати, я не только про самый длинный в Европе Керченский, но и про самый высокий в Мире - Владивостокский. И с японцами есть планы построить мост из Сахалина в Хоккайдо, 43 км, самый длинный в Мире (Керченский 19 км). Твой колхоз только и может похвастаться тем, что можно ездить без виз драить полякам туалеты.

    опездл вас опережает частник,вас типа "вяликая космическая держава"))))по Марсу гуляет амеровский марсоход-по Луне китайцы запускали луноход--------а теперь опездл назови ,когда,где твоя соссия долетела до Марса или Луны?деньги считать?долбень ты лаптеногий над вами бакланами весь мир ржет по цене моста-китайцы бы уже два построили бы
    не надо свой загон называть всем миром, что за привычка у украинцев такая? Типа примазываться к Миру, у них так, значит весь мир с ними... что за комплексы? Вы же великая держава. Ваши спортсмены - одни из лучших в Мире, постоянно во всех видах спорта выигрывают медали. Вы строите божественные мосты, великолепные на уровне мировых проекты. Мы пускаете ракеты в космос, строите космодромы, истребители 5 поколения, присоединяете территории, которые к вам так и просятся, отстраиваете их, занимаете 2 место в мире по экспорту своего оружия, на ваших двигателях летают ракеты США, вы являетесь 6 экономикой Мира. Шучу, конечно, это все не вы. А ты уже успел загордиться Украиной?) Охлади пыл, вы пока просто укладываете тризубы кавунами, у вас все впереди
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 16:33
    +1
    Владимир Копяк, 13.09.2017 15:48
    Как это не прискорбно для нас, но Украину во многих странах Европы, я уже не говорю о Южной и Северной Америки (ну,кроме Канады) ВООБЩЕ не знают и не подозревают о ее существовании. На центральных ТВ канал нет никаких новостей о нашей стране, как правило. Вот так работает наши консульства и посольства.....
    не надоело чушь нести,да еще под чужим именем и фамилией?лично знаком с Копяком и Бабиковым!так вот на мой вопрос о том есть ли страничка у Владимира на спорт уа,ответ был НЕТ И НЕ БЫЛО! так что хоре лепить тут гобатого!
    а насчет Украины-у меня много знакомых уехало в США,так что знают там Украину и ваш бред обсуждать себя не уважать!
    Tyigena
    Tyigena, 13.09.2017 16:40
    0
    zdobny, 13.09.2017 16:33-----истребители 5 поколения
    уепан винторогий сколько же вы их построили?
    евреи уже на них херачят вашего дрюга асада свободно проходя ваше срааное пво-"соссийцы заяыляли небо сирии закрыто)
    запомни я горжусь Украиной хотя бы из того,что она из-за угла не пиздит чужое и не присваевает то,что ей не принадлежит,как подоночная и вонючая недострана соссия!а в остальном сами разберемся без сопливых опездлов в твоём лице!
    mutin_pudak
      mutin_pudak, 13.09.2017 17:56
    -3
    Tyigena, 13.09.2017 16:22
    duk789, 13.09.2017 16:13
    Zaratustra, 13.09.2017 15:59 duk789, 13.09.2017 15:39 ivanka_ukr, 13.09.2017 11:58 Bogdan Bogdan, 13.09.2017 11:43 jek2399, 13.09.2017 11:33 Крым наш) пишаєшься що вор і вбивця? а хто ви ще і завдяки чому таку теріторію свою рф під тюрьму народів тримаєте? колись тримали так срср -розвалилося. Може дочекаюся і такий кінець рабсоссіі Я як нормальна українка з Вами погоджуюся , але якби це сумно не звучало, та Крим просрали! Проблема в тому, що рузкіх треба було до парашки відправити, ще в далекому 1991. Про 1991 год, для тех, кто не в курсе. Со ссылкой на высокие авторитетные источники, сообщаю, что по договоренности Ельцина и Кравчука, Крым должен был отойти России, как не справедливо и с нарушением присоединенный Хрущевым Н.С. в 1953 г. Украинской ССР. Пока был Союз - это никого не тревожило, но вот пришел 1991 год. И на большой декабрьской попойке в беловежской пуще 1991 г. Ельцин по пьяни забыл о договоренности, а Кравчук не напомнил. Протокол о развале СССР подписали и он благополучно был отправлен в ООН. Когда вспомнили (через несколько дней), то было уже поздно. Так Крым остался в составе Украины. В 2014 году, пользуясь случаем, крымчане проголосовав, восстановили справедливость. Давайте представим на минуточку, что Крым остался в составе Украины. Учитывая настрой крымчан, была бы третья республика КНР (крымская народная республика). Про отдых в Крыму, можно было бы забыть на многие года. А так, меняй гривны на рубли, и вперед на отдых. Жители Крыма ничего не имеют против отдыхающих украинцев. ДЛЯ ПРИКИДИВАЮЩИХСЯ ВАЛЕНКАМИ СООБЩАЮ!!!!! В 1991 году был референдум и 60% иуд сказали "ДА" независимости Украины!!!!! Так причем сдесь твоя пьянь Ельцын? Какое отношение вопрос о независимости Украины имеет с договоренностью по Крыму??? Не путай мокрое с горячим.

    для тебя опездла насчет Крыма----Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море---------------что же ты об этом молчишь лаптеногий?
    Бряхняя....