Ярмоленко может выйти на матч с Тоттенхэмом в стартовом составе

Немецкие журналисты прогнозируют выход украинца с первых минут матча в Лондоне

ruhrnachrichten.de. Андрей Ярмоленко
© ruhrnachrichten.de. Андрей Ярмоленко

Вчера дортмундская «Боруссия» прилетела в Лондон, где сегодня проведет матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». В числе футболистов, которые прибыли  в столицу Великобритании, был и атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Немецкие СМИ полагают, что украинец выйдет на матч в стартовом составе. По данным портала Ruhrnachrichten.de, в число первых одиннадцати на сегодняшнюю игру со «шпорами» попадут: Бурки, Пищек, Папастатопулос, Омер Топрак, Толян, Шахин, Кастро, Гетце, Ярмоленко, Обамеянг и Пулишич.

Напомним, матч «Тоттенхэма» – «Боруссия» состоится сегодня, 13 сентября, на стадионе «Уэмбли». Начало поединка в 21:45 по Киеву.

Источник — Ruhrnachrichten

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Віталій Семанів
      Віталій Семанів, 13.09.2017 09:47
    +22
    Удачі! Ну і пора лік голам за новий клуб відкривати.
    igor_986
      igor_986, 13.09.2017 09:50
    +21
    Буду смотреть именно этот матч если выйдет со старта. Андрюха удачи !!!
    Aval
    online
      Aval, 13.09.2017 09:52
    +11
    Ні пуха,ні пера, Андрій.!!!!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.09.2017 09:59
    +7
    Конечно, там только и ждут, когда он наконец выйдет
    В таких командах мало того, что тебя купили, надо еще это место и заслужить.
    Ak228
    online
      Ak228, 13.09.2017 10:06
    -21
    А смысл!? Ляхи обосрать!?
    Oleksandr Maydanevych
    Oleksandr Maydanevych, 13.09.2017 10:23
    +3
    odiniznashih, 13.09.2017 09:59
    Конечно, там только и ждут, когда он наконец выйдет
    В таких командах мало того, что тебя купили, надо еще это место и заслужить.
    Вопрос не в них,а в тех журналистах что эту фигню пишут.Это типа "может выйти,а может и не выйти".Или написать "может забить гол,а может и не забить","может дать пас,а может и не дать" и т.д.
    kostyan1980
      kostyan1980, 13.09.2017 10:26
    +8
    Рад за Андрюху-на Уэмбли сыграет!!!
    Zport
      Zport, 13.09.2017 10:29
    +10
    Хоть будет что вечером посмотреть
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 13.09.2017 10:49
    +5
    Ak228, 13.09.2017 10:06
    А смысл!? Ляхи обосрать!?

    Ляхи обосрать это вам наполи сегодня устроит и обосрет и поимеет
    alesandro88
      alesandro88, 13.09.2017 10:55
    +2
    Толян, Шахин... Тимощук с Шаховым зашифровались))))))))))))))))
    ruslan17c
      ruslan17c, 13.09.2017 11:00
    0
    alesandro88, 13.09.2017 10:55
    Толян, Шахин... Тимощук с Шаховым зашифровались))))))))))))))))
    Aratt
    online
      Aratt, 13.09.2017 11:04
    +6
    Все верно и ожидаемо. Стоимость Ярмоленко говорит сама за себя. Для немцев, игрок, приобретенный за такую сумму по умолчанию должен играть без раскачки и с любым соперником.
    Для Андрея - это дополнительная психологическая нагрузка, но раз он считает себя профессионалом, пусть доказывает.
    mutin_pudak
      mutin_pudak, 13.09.2017 11:22
    +4
    Хорошо бы и удачи Андрею
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 12:06
    +1
    У букмекерів у Ярмоленка вважають другим за ймовірністю забити гол за Борусію в сьогоднішньому матчі з коефіцієнтом 4,5. Так що букмекери також вірять, що Андрій сьогодні вийде в основі.
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 12:13
    +2
    А в bet365 оцінюють шанс Ярмоленко забити на коефіцієнт 3,5. Так що поставлю на паріматчі на нього з коефіцієнтом 4,5 раз наша контора його так недооцінила.
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 12:17
    +2
    bwin взагалі приймає на те що Ярмоленко заб'є ставки з коефіцієнтом 2,6. Це що виходить, що наші контори його найменше цінують?
    Тоні Монтана
    Тоні Монтана, 13.09.2017 12:54
    -4
    А може і не вийти)))
    Удачі Тотенхему
    pol-55
    online
      pol-55, 13.09.2017 13:11
    -1
    Ярмоленко пусть играет даже забивает,но это же Тотенхем и Х.Кейн, в общем я за них.
    fff
    online
      fff, 13.09.2017 13:24
    -1
    Не верю в ярмоленко,прежде чем минусовать, скажите,сколько он забил мячей серьёзным командам? Он сможет разве что отдавать передачи, но не забивать
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 13:35
    +3
    fff, 13.09.2017 13:24
    Не верю в ярмоленко,прежде чем минусовать, скажите,сколько он забил мячей серьёзным командам? Он сможет разве что отдавать передачи, но не забивать

    За останній тиждень два голи серйозній команді Туреччини.