Ярмоленко может выйти на матч с Тоттенхэмом в стартовом составе

Немецкие журналисты прогнозируют выход украинца с первых минут матча в Лондоне

ruhrnachrichten.de. Андрей Ярмоленко
© ruhrnachrichten.de. Андрей Ярмоленко

Вчера дортмундская «Боруссия» прилетела в Лондон, где сегодня проведет матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». В числе футболистов, которые прибыли  в столицу Великобритании, был и атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Немецкие СМИ полагают, что украинец выйдет на матч в стартовом составе. По данным портала Ruhrnachrichten.de, в число первых одиннадцати на сегодняшнюю игру со «шпорами» попадут: Бурки, Пищек, Папастатопулос, Омер Топрак, Толян, Шахин, Кастро, Гетце, Ярмоленко, Обамеянг и Пулишич.

Напомним, матч «Тоттенхэма» – «Боруссия» состоится сегодня, 13 сентября, на стадионе «Уэмбли». Начало поединка в 21:45 по Киеву.

Источник — Ruhrnachrichten

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 13:38
    0
    Ну і в Борусії Ярмоленко може грати на іншій позиції ніж в Динамо чи збірній. На вихідних свої 10 хвилин за Борусію він грав на позиції в центрі нападу. Цілком можливо, що тренер бачить його в ролі накінечника атак дортмундців.
    fff
      fff, 13.09.2017 13:48
    0
    SrnaDario, 13.09.2017 13:35
    fff, 13.09.2017 13:24
    Не верю в ярмоленко,прежде чем минусовать, скажите,сколько он забил мячей серьёзным командам? Он сможет разве что отдавать передачи, но не забивать

    За останній тиждень два голи серйозній команді Туреччини.
    SrnaDario, 13.09.2017 13:35
    fff, 13.09.2017 13:24
    Не верю в ярмоленко,прежде чем минусовать, скажите,сколько он забил мячей серьёзным командам? Он сможет разве что отдавать передачи, но не забивать

    За останній тиждень два голи серйозній команді Туреччини.
    когда турция считалась топ командой?речь идёт о топ командах,а турция такой не является.
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 13:54
    +4
    Я думав було питання по серйозну команду, а не про топ-команду.
    А взагалі Ярмоленко не так часто грав з топ-командами, щоб регулярно їм забивати.
    bugay90
      bugay90, 13.09.2017 13:58
    0
    Неймар забил 5 мячей в первых 5 играх, посмотрим, что на это ответит Ярмоленко.
    Denis Smirnov
      Denis Smirnov, 13.09.2017 14:03
    -5
    Жалко Дортмунд, с этой деревяхой ничего толкового в атаке не получится, максимум 2-3 навеса по воробьям)
    fff
      fff, 13.09.2017 14:08
    -1
    SrnaDario, 13.09.2017 13:54
    Я думав було питання по серйозну команду, а не про топ-команду.
    А взагалі Ярмоленко не так часто грав з топ-командами, щоб регулярно їм забивати.
    SrnaDario,вот тебе пример с шахтёром,но Боруссия это намного серьёзнее чем шахтёр,на что можно рассчитывать не понимаю
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 14:11
    +1
    fff, 13.09.2017 14:08
    SrnaDario, 13.09.2017 13:54
    Я думав було питання по серйозну команду, а не про топ-команду. А взагалі Ярмоленко не так часто грав з топ-командами, щоб регулярно їм забивати.

    SrnaDario,вот тебе пример с шахтёром,но Боруссия это намного серьёзнее чем шахтёр,на что можно рассчитывать не понимаю

    Будумо розраховувати на те, що Ярмоленко грає за Борусію, а не проти неї.
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 14:12
    0
    До речі, Шахтарю Ярмоленко забивав востаннє в цьому році в травні.
    fff
      fff, 13.09.2017 14:20
    0
    SrnaDario, 13.09.2017 14:12
    До речі, Шахтарю Ярмоленко забивав востаннє в цьому році в травні.
    да тогда он забил шахтёру 2мяча,но тогда у шахтёра уже былы решены турнирные задачи
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 14:26
    0
    да тогда он забил шахтёру 2мяча,но тогда у шахтёра уже былы решены турнирные задачи
    ---------

    Ну в принципі так, склад тоді був у Шахтаря не основний. Але тут же прикол в тому, що Ярмоленко реально дуже рідко грав в складі Динамо проти реально сильних команд рівня Тетенхема. Ще є фактом, що деяким сильним командам в цих нечастих матчах Ярмоленко таки забивав (Порту, Шахтарю, Туреччині, Ісландії, Бешикташу і т.д.). Ну і третій момент, що в Борусії у Ярмоленка може бути інша позиція на полі(скоріше за все він буде грати центрфорварда) і точно будуть набагато сильніші партнери по команді.
    Олександр Мазур
      Олександр Мазур, 13.09.2017 14:40
    +2
    Може вийти,а може і не вийти- я можу писати заголовки на Спорт.юа
    fff
      fff, 13.09.2017 14:53
    -3
    SrnaDario, 13.09.2017 14:26
    да тогда он забил шахтёру 2мяча,но тогда у шахтёра уже былы решены турнирные задачи
    ---------Ну в принципі так, склад тоді був у Шахтаря не основний. Але тут же прикол в тому, що Ярмоленко реально дуже рідко грав в складі Динамо проти реально сильних команд рівня Тетенхема. Ще є фактом, що деяким сильним командам в цих нечастих матчах Ярмоленко таки забивав (Порту, Шахтарю, Туреччині, Ісландії, Бешикташу і т.д.). Ну і третій момент, що в Борусії у Ярмоленка може бути інша позиція на полі(скоріше за все він буде грати центрфорварда) і точно будуть набагато сильніші партнери по команді.
    в такой ситуации как у ярмоленко можно рассчитывать только на чудо(иногда чудеса бывают),если даже ребров не заиграл в такой команде как тоттенехем,а ярмоленко не сильнее реброва,если даже коноплянка который более техничный не заиграл в севильи
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 13.09.2017 16:16
    -1
    fff, 13.09.2017 14:53

    в такой ситуации как у ярмоленко можно рассчитывать только на чудо(иногда чудеса бывают),если даже ребров не заиграл в такой команде как тоттенехем,а ярмоленко не сильнее реброва,если даже коноплянка который более техничный не заиграл в севильи

    Тут ще питання чи не сильніший Ярмоленко за Реброва. Наприклад, статистика за збірну у Ярмоленко вже набагато краща за статистику Реброва. Ну і фізичні дані у нього кращі, ніж були у Реброва.
    Ну і Коноплянка. Вони майже однолітки, грають в збірній на різних флангах, а кількість забитих голів у Ярмоленко за збірну в два рази більша.
    rocreabil
      rocreabil, 13.09.2017 21:15
    0
    Даріо. Тут ще одне дуже велике питання. ЧИ повірять гравці Дорта в Ярмоленко ????????
    SrnaDario
    online
    SrnaDario, 14.09.2017 11:42
    0
    rocreabil, 13.09.2017 21:15
    Даріо. Тут ще одне дуже велике питання. ЧИ повірять гравці Дорта в Ярмоленко ????????

    Ярмоленко, по ходу, настільки крутий, що йому вчора вистачило навіть випадкового паса Кагави (який хотів дати пас іншому гравцю, але дав трохи неточно) щоб забити супер-гол. В результаті моя ставка зіграла.