Где смотреть матч Лиги чемпионов Шахтер – Наполи

Команда Паулу Фонсеки начинает свой путь главном еврокубке

uefa.com
© uefa.com

Донецкий «Шахтер» 13 сентября проведет первый поединок группового турнира Лиги чемпионов сезона 2017/18. Соперником «горняков» будет вице-чемпион Италии – «Наполи». В Украине матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» – «Наполи» в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 2.

Напомним, что матч 1-го тура Лиги чемпионов «Шахтер» – «Наполи» состоится 13 сентября в Харькове на стадионе ОСК «Металлист». Начало поединка в 21:45. 

Что вы знаете о Наполи — сопернике Шахтера в Лиге чемпионов?

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    windleo
      windleo, 12.09.2017 17:29
    +5
    Ок, ТРК Украина можна назвать общенациональным каналом, который есть и в аналоговом и в Т2. Теперь напишите лучше где смотреть Лигу Європы?
    status1234567890
      status1234567890, 12.09.2017 18:24
    +2
    дайте ка угадаю .. наверное по телевизору ? если мой ответ верный , спорт у.а. добавьте пожалуйста чтоб было около 10 инвайтов.. а то 3 --- вообще не серьезно !!!!!!
    vodolei84
      vodolei84, 12.09.2017 19:31
    +3
    Для тех кто не в курсе !!! Матч Динамо К - Скендербеу покажет Футбол 1.... А вот матч Заря - Эстерсунд покажет Футбол 2 и ТРК УКРАИНА ))))) Интересненько...........!!!
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 12.09.2017 21:10
    0
    vodolei84, 12.09.2017 19:31
    Для тех кто не в курсе !!! Матч Динамо К - Скендербеу покажет Футбол 1.... А вот матч Заря - Эстерсунд покажет Футбол 2 и ТРК УКРАИНА ))))) Интересненько...........!!!
    Белорусь 5 тоже показывает.
    Ничего странного,все для нас болел.
    Популяризация футбола на лицо.Интересно конечно было бы если б Динамо в ЛЧ прорвалось. :
    vodolei84
      vodolei84, 12.09.2017 23:44
    +1
    [quote Игорь Шевченко, 12.09.2017 21:10]vodolei84, 12.09.2017 19:31
    Для тех кто не в курсе !!! Матч Динамо К - Скендербеу покажет Футбол 1.... А вот матч Заря - Эстерсунд покажет Футбол 2 и ТРК УКРАИНА ))))) Интересненько...........!!!

    Белорусь 5 тоже показывает.Ничего странного,все для нас болел.Популяризация футбола на лицо.Интересно конечно было бы если б Динамо в ЛЧ прорвалось. :[/ С такой игрой им там делать нечего ...Так что ничего интересного )))
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 13.09.2017 13:45
    -1
    vodolei84, 12.09.2017 23:44
    [quote Игорь Шевченко, 12.09.2017 21:10]vodolei84, 12.09.2017 19:31
    Для тех кто не в курсе !!! Матч Динамо К - Скендербеу покажет Футбол 1.... А вот матч Заря - Эстерсунд покажет Футбол 2 и ТРК УКРАИНА ))))) Интересненько...........!!!

    Белорусь 5 тоже показывает.Ничего странного,все для нас болел.Популяризация футбола на лицо.Интересно конечно было бы если б Динамо в ЛЧ прорвалось. :[/ С такой игрой им там делать нечего ...Так что ничего интересного )))
    У Динамо зараз гра покраще в рази ніж у кротів,сьодні Наполі їм штук 3 забє
    wojsergivan
      wojsergivan, 13.09.2017 13:47
    -1
    Ещёбы вы же хуесосы ахметки