Наварро уволен из Карпат, главным тренером клуба стал Зайцев

Испанскому специалисту не простили поражение 1:6 от «Вереса»

ФК Карпаты. Серхио Наварро
© ФК Карпаты. Серхио Наварро

37-летнего испанского тренера Серхио Наварро судьба больше не связывает с львовскими «Карпатами». Во вторник, 12 сентября, испанца официально освободили от должности главного тренера львовского клуба.

Последней каплей в чаше терпения руководства стало сокрушительное домашнее поражение в последнем туре украинской Премьер-лиги — 1:6 от «Вереса».

Наварро возглавил «Карпаты» 16 июня 2017 года. В новом сезоне УПЛ «Карпаты» только однажды одержали победу (над «Сталью»), четыре раза проиграли и трижды добывали ничью.

Новым наставником львовского клуба назначен Сергей Зайцев.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    LosDynamos
      LosDynamos, 12.09.2017 16:32
    +37
    Верес за восемь туров сменил уже двух тренеров.
    Один из Черноморца, второй из Карпат )))
    Patriot  UA
      Patriot UA, 12.09.2017 16:38
    +11
    ну гірше точно не буде до зими дотягнуть, а там " и сново здрасьте....."
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 12.09.2017 16:49
    +41
    А может проблема не в тренере была?
    gljdah
      gljdah, 12.09.2017 16:49
    +1
    Зайцев, це хто?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 12.09.2017 16:49
    +11
    Я бы Максимова назначил. Нравится и как тренер и как человек.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.09.2017 16:49
    +33
    Ось і логічне закінчення триллера "Сплавити Наварро". Ну як то кажуть пазли склались докупи. А я ще думаю, чого це Зайцев, Тлумак і беззуб'як такі радісні стояли над третім сектором в перерві матчу з Вересом. Вже тоді по грі і по настрою було зрозуміло що сьогодні буде поразка, вболівальники такі похмурі ходили, а ті собі стояли і так їм весело було. Ну тепер хоч знаєм, що не даремно так спозорились в неділю. Мети досягнуто. Тепер вже і на тренуваннях мабуть бухати можна буде. Ну що ж скористаюсь порадою однією сумновідомої пані і мабуть таки як мінімум до весни забуду дорогу на стадіон. Сумно бл.ть...
    уух
    online
      уух, 12.09.2017 16:55
    -9
    Vladislav Pohily, 12.09.2017 16:49
    Я бы Максимова назначил. Нравится и как тренер и как человек.
    так назначь. своей команды
    Miaso
      Miaso, 12.09.2017 16:59
    +15
    А где там Дым? В Монако тусит небось?
    status1234567890
      status1234567890, 12.09.2017 17:01
    +4
    PatriotUA, 12.09.2017 16:38
    ну гірше точно не буде до зими дотягнуть, а там " и сново здрасьте....."

    а вам не кажется ,что скоро с таким размахом тренера будут менять после каждого тура ? человек собирал кадры на позиции, далее только начал объяснять коллективу ,что он хочет от каждого именно и вцелом.. прививать стиль, даже не вывел игроков на форму и хотя бы минимальное взаимопонимание , а ему уже указывают на дверь..
    если так делать , то можно следующим образом располагать бюджет по оплате тренера..
    1 тур -- Иван Петрович .. сосед с 4-го этажа
    2 тур Анатолий Демьяненко
    3 тур Василий Бровкин .... алкаш из магазина "Фора"
    4 тур КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
    5 тур Сергей Ребров
    6 тур Макс сопляк ...... кореш Ивана Петровича .. сосед с 4-го этажа
    7 тур Олег Блохин
    8тур Сашка .........в маршрутке познакомились
    9 тур Рауль Рианчо
    10 тур Сергей Иванович Кораблев ......... стоматолог из поликлиники
    и тд....
    deN_92
    online
      deN_92, 12.09.2017 17:04
    +2
    Знову той фізрук буде. Надіюсь тимчасово...
    topexpertintheworld
    online
      topexpertintheworld, 12.09.2017 17:04
    +1
    Зайцева жалко...
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 12.09.2017 17:05
    +6
    OnlyKyev1927, 12.09.2017 16:49
    А может проблема не в тренере была?
    Похоже, что в нём. Слили испанца зачем-то....
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 12.09.2017 17:07
    +16
    Ossa8860, 12.09.2017 17:05
    OnlyKyev1927, 12.09.2017 16:49
    А может проблема не в тренере была?

    Похоже, что в нём. Слили испанца зачем-то....
    Наверное требует много от лентяев зажравшихся.
    Володимир Омельченко
    +20
    Цирк. Знущаються з карпат, як хочуть...
    Прийшов тренер, понакупував іспанських буратін, звільнили тренера, і шо з цими буратінами робити?
    Був нормальний тренер, йовічевіч. Під його керівництвом, були помітні перспективи. Нащо було його звільняти???? З такими успіхами й гвардіола їм не угодить.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 12.09.2017 17:14
    +5
    уух, 12.09.2017 16:55
    Vladislav Pohily, 12.09.2017 16:49
    Я бы Максимова назначил. Нравится и как тренер и как человек.

    так назначь. своей команды
    Очень остроумно.
    FoZZy
      FoZZy, 12.09.2017 17:15
    +10
    Лужный, Безубьяк, Яремченко, Чанцев, Зайцев, Дулуб, Наварро теперь снова Зайцев. Наверное, пора в книге рекордов Украины, если не Гиннеса новую категорию создавать, ведь это рекорд. Так быстро не в одном клубе мира тренеры не меняются.
    solova63
      solova63, 12.09.2017 17:17
    -2
    status1234567890, 12.09.2017 17:01
    PatriotUA, 12.09.2017 16:38
    ну гірше точно не буде до зими дотягнуть, а там " и сново здрасьте....."

    а вам не кажется ,что скоро с таким размахом тренера будут менять после каждого тура ? человек собирал кадры на позиции, далее только начал объяснять коллективу ,что он хочет от каждого именно и вцелом.. прививать стиль, даже не вывел игроков на форму и хотя бы минимальное взаимопонимание , а ему уже указывают на дверь.. если так делать , то можно следующим образом располагать бюджет по оплате тренера.. 1 тур -- Иван Петрович .. сосед с 4-го этажа2 тур Анатолий Демьяненко3 тур Василий Бровкин .... алкаш из магазина "Фора" 4 тур КАРЛО АНЧЕЛОТТИ 5 тур Сергей Ребров6 тур Макс сопляк ...... кореш Ивана Петровича .. сосед с 4-го этажа7 тур Олег Блохин8тур Сашка .........в маршрутке познакомились9 тур Рауль Рианчо10 тур Сергей Иванович Кораблев ......... стоматолог из поликлиникии тд....
    что ты куришь, если не секрет? И я хочу такое ))
    Дьявол
    online
      Дьявол, 12.09.2017 17:35
    0
    А Друді залишається?..
    acfred
    acfred, 12.09.2017 17:53
    0
    да тренер испанец это еще не решение проблем, а скорей их создание. ну какой нормальный менеджер возьмет и всех выгонит одним махом? а руководство клуба тоже интересные взяли что попало... теперь же и отступные надо платить лучше на детей эти деньги потратили б, а так заслуженная Ж_О_ _А
    vasyan86