Мирон МАРКЕВИЧ: «Ігор Суркіс підставляє гравців»

Голова Комітету збірних ФФУ прокоментував вислови президента київського «Динамо»

ФФУ. Мирон Маркевич
© ФФУ. Мирон Маркевич

Голова Комітету національних збірних ФФУ прокоментував вимогу, яку нещодавно озвучило керівництво київського «Динамо» стосовно участі гравців клубу в матчах головної команди України.

- Мироне Богдановичу, як ви прокоментуєте заяву керівництва київського «Динамо» про те, що вони вимагають гарантій участі їхніх гравців у іграх національної збірної, а якщо цього не буде, то столичний клуб вживатиме заходів?
- Складається враження, що київське «Динамо» хоче поставити ультиматум усьому українському футболу. Зовсім недавно керівництво клубу вимагало окремих незрозумілих гарантій безпеки для проведення матчу в Маріуполі, де грають без проблем всі решта клубів Прем’єр-ліги. Тепер «Динамо» вимагає гарантій того, що їхні гравці повинні обов’язково отримувати місце на полі в матчах Національної збірної країни. Такого ніхто в світі не чув. Це, можливо, реально для Північної Кореї чи якихось тоталітарних режимів минулого. Ігор Суркіс хоче поставити себе і своїх гравців над усіма іншими. Це значить - принизити тих, хто на рівні з іншими викликається до національної команди, отримує запрошення зіграти за збірну своєї Батьківщини.

- Гадаєте, футболісти «Динамо» могли висловити президенту невдоволення довгим перельотом з Ісландії чи попросити не відпускати їх до лав збірної?
- На 100% Ігор Суркіс зараз підставляє гравців. Я летів разом з ними, я жив разом з командою, я розумію, як працює Андрій Шевченко і яка в нього чудова атмосфера всередині колективу. Президент «Динамо» каже, нехай Володимир Шепелєв і Віктор Циганков краще зіграють за «молодіжку»? Це нонсенс. Завдання молодіжної збірної - підготувати гравців для національної команди. Шепелєв і Циганков зараз нарешті потрапили до обойми цієї команди, показавши свій рівень. Вони тренуються разом з усіма, набувають досвіду, чекають і отримують свій шанс. Він хоче повернути для гравців цей процес назад?

- Ігор Суркіс каже: «Чому грають ті, хто не має практики в інших клубах, а не динамівці»?
- Почекайте, Шевченко викликав на ці збори більшість динамівців. Артем Кравець і Артем Бєсєдін грали в обох матчах. І це якраз в «Динамо» вони не мають ігрової практики, тому що там віддають перевагу легіонерам на їхніх позиціях. І при цьому президент «Динамо» заявляє, що на рівні з усіма несе відповідальність за виступи і результати збірної! Як саме? Тим, що заявляє, навіть гарантує, що «за майстерністю та бійцівськими якостями, бажанню битися за країну, наші гравці сильніші тих, хто на вийшов на футбольне поле»?! Цим він протиставляє одних іншим і вбиває клин між гравцями, а можливо і тренерами, уболівальниками і в період вирішальних ігор нашої команди.

Источник — Федерация футбола Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.09.2017 18:29
    -6
    korrdon, 12.09.2017 18:00
    jekаfunny, 12.09.2017 17:54
    О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ

    Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы.

    С Кротами уже все давно понятно
    Шева не плохой - просто наверно не до конца понимаем куда его втаскивают , как и с политикой было
    Маркевич - как я написал, скажем так никогда ничего не говорил без личных интересов
    Ну а ЛОазнна не гудит, и пора вам к этому привыкнуть
    Lion
    online
      Lion, 12.09.2017 18:33
    -3
    Cortazar, 12.09.2017 16:12
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Ігор Суркіс підставляє гравців»
    __________________________________________________Маркевич в ФФУ - дальнейшее падение украинского футбола!

    Суркис уже годами гробить Динамо, уже переключился на сборную.
    DSL
    online
    DSL, 12.09.2017 18:45
    +6
    Маркевич правду сказав. Влаштували цирк, то вони туди не хочуть їх, то їх те се не влаштовує!! Враження складається , що всі повинні плясати під дудку Суркісні. Не буде цього!! Зарахували ТО ДК, а тепер будуть думати перш ніж робити якісь дурниці. А з приводу збірної, то в роботу Маркевича постійно вмішувались і він це заявляв неодноразово, тому і пішов у відставку і правильно зробив.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00
    -1
    Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23
    korrdon, 12.09.2017 18:00
    jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы.

    Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать.
    Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!..
    space1961
      space1961, 12.09.2017 19:02
    0
    -А как мы знаем дети не виноваты в том ,что у них президент Ахметов,и за его злодеяния они и не слышали!!Разве можно так выражаться?)))))))))))))железная логика)))так мне помниться один чел-лудоед говаривал-!Дети,за отцов не в ответе" и гнобил и убивал!
    ----Да бывают дискуссии и грубые и с матами,и обзывают не хорошими словами,но так миллионную аудиторию не положено обзывать--то есть твой корешь вадо называя миллионную торсиду Динамо "денамодрочеры" -не положено делает?только ответ нужен ,а соплежуйство!
    - -Это и есть разжигание вражды между населением.Если не прав,то не прав.У каждого есть свое мнение!!!---а говорить,что даубасс всех кормит это не есть разжигание вражды?вы получили то,что заслуживаете!
    так я и не получил ответ за твои плюсы и теперь понятно--ТАК КТО ЖЕ СТАВИТ ТЕБЕ ПЛЮСЫ И твоему оппоненту минусы -заметь штутк так 30?
    space1961
      space1961, 12.09.2017 19:05
    -1
    k_sarioglo@i.ua, 12.09.2017 17:48
    space1961, 12.09.2017 16:52
    k_sarioglo@i.ua, 12.09.2017 16:45 SEMIRAMID, 12.09.2017 16:28 WADO 1976, 12.09.2017 16:21 Геннадий Горбан, 12.09.2017 16:10 SEMIRAMID, 12.09.2017 16:07 Маркевич!Должность от ФФУ получил и тихонько радуйся и лижи задницу Павелко! Или Вы будете утверждать что матч Карпаты - Металлист был не договорняком? Как обиженная девчонка не можешь забыть Суркису то заслуженное поражение, которое засчитали Металлу! Помню, как Маркевич так расплакался, что бросил сборную Украины в отместку Суркису и тем самым подставил игроков сборной! Помню, как Маркевич расплакался, когда Коломойский его финансово проигнорировал и угрожал Колыме подавать в суд в Лозану! Так что не мычи МЫЧкевич и не высовывайся украинский патриот! иди лечись.Маркевич-легенда украинского футбола,а Суркис его только губит Бесполезно ему лечиться ! Медицина там бессильна ! Можно было бы конечно борщехлебайло его развалить разок другой чтоб в больничке повалялся пару месяцев ,но боюсь и это не поможет ! Оно чекнутое ! Назвать всех болельщиков Шахтера так как оно назвало !!! Слов нет ! Убивать таких надо ! Вадо! У тебя два пути: первый -военкомат, вокзал, зона АТО под Мариуполь. Но ты трус, как и борльшинство фанов ШЛАКтёра. Поэтому у тебя другой путь: врач, больница, направление в психбольницу, и долгий-долгий курс лечения!!! Если ещё можно спасти твой одноклеточный мозг!Путь второй Это тебя лечить надо! Ты же всех болельщиков Шахтера за людей не считаешь, и ладно бы еще это, но ты еще и гнобиш всех кто критикует Динамо. Твой путь-это путь в пропасть. Это путь к войне. Войне одних клубов с другими. Это путь к развалу всего интереса к чемпионата где будет снова один клуб с купленными карманными судьями, только сейчас ты считаешь за него Шахтер, а с тобой это будет Динамо!Каждый болеет за того кого хочет!И глупо мерить по болению степень патриотизма. Человек вполне может болеть за Шахтер, будучи при этом волонтером в АТО! Одно не противоречит другому!Потому что только в недоразвитых мозгах футбольная и политическая позиция неразделимы!Главное, чтобы в футболе, как и в стране в целом, исчезла коррупция, чтоб закон был один для всех, чтоб не было правила что все равны, а кто-то равнее, чтоб власти стали слугами народа, а не его собственниками и чтоб степень патриотизма измерялась в том сколько человек реально делает на пользу Украине, а не тем поет он гимн или нет! Только тогда мы будем жить хорошо. Потому что путь к хорошей жизни- это развивать то что есть хорошего, а не ломать все подряд что тебе покажется подгнившим. Потому что если оно реально подгнивает то рано или поздно сломается само, а если нет ты сам срубишь одну из тех платформ на которой держится благополучие нашей общей Родины! вроде бы все верноно-а вот таких лечить не надо?ну кто сегодня- adekvatenko,завтра WADO 1976,а еще оно WADO -1976!вы его посты читаете или его друга доктора быкова?называть болельщиков другого клуба-дырмановцы,ну и так далее,за это что делать надо с этим экземпляром?

    Я читаю все посты. Но я без инвайтов так что есть только 3 комментария в день. Приходится выбирать)))По поводу Динамо(к вопросу о том что надо делать). Знаете, я болею за Шахтер. Так вот, если б человек ограничивался тем что просто обзывает Шахтер я бы промолчал. Потому что есть такой недостаток у многих болел-излишняя ненависть к конкуренту. И я тут не исключение-часто я из Динамо выкидываю 2,4 и 5 буквы.Ну или можно просто не обращать внимание если считаешь себя умнее него и еще не дошел до стадии взрыва эмоций. Но я ненавижу когда из-за футбола переходят на личности. Обзывать человека,делать из него изгоя и предателя только за то, что он болеет за клуб который ты ненавидишь- это значит в своем роде опускаться до расизма. А расизм и насилие я ненавижу больше всего в мире. Человек который опускается до этого, в моем понимании, ничуть не лучше любого тирана с той разницей, что он, к счастью, не находится у руля государства. Я понимаю что причины могут быть разные.Но вспомните литературу(Дюма, например). Месть и насилие еще никого не приводили к счастью. Это путь в бездну, в никуда.
    а теперь вам лично--
    "Обзывать человека,делать из него изгоя и предателя только за то, что он болеет за клуб который ты ненавидишь- это значит в своем роде опускаться до расизма" только не стройти из себя борца с расизмом
    кто с вашей точки зрения ,называющий других РАГУЛЯМИ ?
    space1961
      space1961, 12.09.2017 19:09
    -4
    и еще! всяким там вадо-мтитанам-и другим!
    вы перед тем ,как других учить за собой смотрите и очень смотрите!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.09.2017 19:09
    -4
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00
    Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23
    korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать.

    Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!..

    не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 12.09.2017 19:14
    -3
    jekаfunny, 12.09.2017 19:09
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00
    Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23 korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать. Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!..

    не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани
    Безопасности чего? получить травму?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.09.2017 19:17
    -1
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:14
    jekаfunny, 12.09.2017 19:09
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00 Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23 korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать. Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!.. не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани

    Безопасности чего? получить травму?

    та чего то за 12 дней там три игры было, и никто не поучил, одна Копанка побоялась ножки своих принцесок пустить
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 12.09.2017 19:19
    -1
    jekаfunny, 12.09.2017 19:17
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:14
    jekаfunny, 12.09.2017 19:09 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00 Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23 korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать. Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!.. не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани Безопасности чего? получить травму?

    та чего то за 12 дней там три игры было, и никто не поучил, одна Копанка побоялась ножки своих принцесок пустить
    Так ты определись! безопасность чего? за ножки на поле?
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 12.09.2017 19:20
    -3
    jekаfunny, 12.09.2017 19:17
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:14
    jekаfunny, 12.09.2017 19:09 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00 Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23 korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать. Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!.. не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани Безопасности чего? получить травму?

    та чего то за 12 дней там три игры было, и никто не поучил, одна Копанка побоялась ножки своих принцесок пустить
    И еще у нас на районе пацаны на асфальте играют!...
    Иван Иван
      Иван Иван, 12.09.2017 19:21
    0
    Ребят, что там Шевченко продавлся ахметову??? у вас же все продаются
    Vecnik
    online
      Vecnik, 12.09.2017 19:28
    +5
    olexyn, 12.09.2017 16:01
    понятно, "Источник — Федерация футбола Украины" - вже прокротячий ресурс... Ну, мірка - то взагалі шваль неблагодарна... Мав би йти на довічне відсторонення від футболу на пару з красніковим...

    Ну в мирона є всі підстави ставитись до суркісів вразила гірше чим зараз
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.09.2017 19:31
    -1
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:19
    jekаfunny, 12.09.2017 19:17
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:14 jekаfunny, 12.09.2017 19:09 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00 Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23 korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать. Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!.. не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани Безопасности чего? получить травму? та чего то за 12 дней там три игры было, и никто не поучил, одна Копанка побоялась ножки своих принцесок пустить

    Так ты определись! безопасность чего? за ножки на поле?

    безопасность стадиона. я о том что причина высосана из пальца была. Так что вам не впервой , уже был кабинетный кубок, теперь кабинетное лидерство - только вот в ЛЧ в кабинете не удастся зарешать , ну оно вам и не надо. Фонсека реалист я правильно сказал что Шахтер готовиться сосредоточиться на чемпионате Украины
    olgorl
    online
      olgorl, 12.09.2017 19:35
    -9
    Вот так Бидоныч отпалировал сучонка.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 12.09.2017 19:38
    -2
    Ша
    jekаfunny, 12.09.2017 19:31
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:19
    jekаfunny, 12.09.2017 19:17 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:14 jekаfunny, 12.09.2017 19:09 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00 Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23 korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать. Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!.. не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани Безопасности чего? получить травму? та чего то за 12 дней там три игры было, и никто не поучил, одна Копанка побоялась ножки своих принцесок пустить Так ты определись! безопасность чего? за ножки на поле?

    безопасность стадиона. я о том что причина высосана из пальца была. Так что вам не впервой , уже был кабинетный кубок, теперь кабинетное лидерство - только вот в ЛЧ в кабинете не удастся зарешать , ну оно вам и не надо. Фонсека реалист я правильно сказал что Шахтер готовиться сосредоточиться на чемпионате Украины
    Нет, ты сказал, что причина в безопасности... а этого не было... причина была в ужасном поле.. соврал ты!!!.. кто ты после этого?...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.09.2017 19:46
    0
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:38
    Ша





    jekаfunny, 12.09.2017 19:31
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:19 jekаfunny, 12.09.2017 19:17 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:14 jekаfunny, 12.09.2017 19:09 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00 Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23 korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать. Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!.. не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани Безопасности чего? получить травму? та чего то за 12 дней там три игры было, и никто не поучил, одна Копанка побоялась ножки своих принцесок пустить Так ты определись! безопасность чего? за ножки на поле? безопасность стадиона. я о том что причина высосана из пальца была. Так что вам не впервой , уже был кабинетный кубок, теперь кабинетное лидерство - только вот в ЛЧ в кабинете не удастся зарешать , ну оно вам и не надо. Фонсека реалист я правильно сказал что Шахтер готовиться сосредоточиться на чемпионате Украины

    Нет, ты сказал, что причина в безопасности... а этого не было... причина была в ужасном поле.. соврал ты!!!.. кто ты после этого?...

    ШО? я сказал что причина отмены матча, указанная в рапорте - несоответсвие стадиона нормам безопасности. Ты какие то бредни про травму начал писать . А отмена из-за того, что якобы там проходы узкие, огнетушителей нет, кресла трухлявые ( это я утрирую) но поле там явно не причем.
    Так что не надо спрыгивать и забывать свой кабинетный подвиг.
    П,С, даже рапорт поддельный был с липовой подписью
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 12.09.2017 19:49
    -2
    jekаfunny, 12.09.2017 19:46
    Иван Верещагин, 12.09.2017 19:38
    Ша jekаfunny, 12.09.2017 19:31 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:19 jekаfunny, 12.09.2017 19:17 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:14 jekаfunny, 12.09.2017 19:09 Иван Верещагин, 12.09.2017 19:00 Володимир Омельченко, 12.09.2017 18:23 korrdon, 12.09.2017 18:00 jekаfunny, 12.09.2017 17:54 О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ Ты заметил что для фанов ДК все плохие?) Кроты плохие, ФФУ тоже, Шева плохой, Маркевич плохой. Не находишь что не могут быть все дураки, а один умный. Скорее наоборот.Динамо могло просто поехать на свой календарный матч и не выставлять себя клоунами. Но вы выбрали свой путь. Кстати, вряд ли в Лозанне нужны шубы. Ти помітив, всі думають шо фани дк якось не так думають...? Єдиний хто намагається всіх зробити дураками це рудий таракан.Шахтар міг просто поїхати в полтаву, і не виставляти себе клоунами, або телефонними рішалами. Та ви вибрали свій шлях. До речі, сумніваюсь шо дамір з баксом там шось вирішать. Ты немного путаешь, в Полтаве поле было, что заброшенный огород... и решение было о не возможности проводить игру уровня ПЛ... а ДК действительно показали себя... все играют в Мариуполе, а они не желают.. дайте им гарантию... чем же они лучше других?!!.. не не не. в Полтаве матч официально отменен, по причине несоответствия стадиону требованиям безопасности. Поле там не причем. И в Полтаве тоже все играли, и за три дня до матча с Шахтером , и через 4 после, видать безопасность настроили полтавчани Безопасности чего? получить травму? та чего то за 12 дней там три игры было, и никто не поучил, одна Копанка побоялась ножки своих принцесок пустить Так ты определись! безопасность чего? за ножки на поле? безопасность стадиона. я о том что причина высосана из пальца была. Так что вам не впервой , уже был кабинетный кубок, теперь кабинетное лидерство - только вот в ЛЧ в кабинете не удастся зарешать , ну оно вам и не надо. Фонсека реалист я правильно сказал что Шахтер готовиться сосредоточиться на чемпионате Украины Нет, ты сказал, что причина в безопасности... а этого не было... причина была в ужасном поле.. соврал ты!!!.. кто ты после этого?...

    ШО? я сказал что причина отмены матча, указанная в рапорте - несоответсвие стадиона нормам безопасности. Ты какие то бредни про травму начал писать . А отмена из-за того, что якобы там проходы узкие, огнетушителей нет, кресла трухлявые ( это я утрирую) но поле там явно не причем.Так что не надо спрыгивать и забывать свой кабинетный подвиг.П,С, даже рапорт поддельный был с липовой подписью
    А ты вообще видел фото поля?..
    WADO 1976
      WADO 1976, 12.09.2017 19:51
    -4
    jekаfunny, 12.09.2017 17:54
    О, я смотрю ВАДО и Компания сегодня особенно в ударе - у всех кто против геббельс отдела Штольни - 30 минусов
    Готовтесь Лозанне минусы ставить, клоуны - для них твиттер Авакова не документ
    А тебя не смущает что в Мариупольском вопросе даже те кто здесь всегда в минусах ,типа меня ,сейчас ,наверное впервые в плюссе ? Может стоит подумать немного ,и по крайней мере не говорить на черное белое и на белое - черное ! Ты же не этот урод семирамид ! Может дело не в ФФУ ,Ахметове и террористах ,а в чем то другом ? Мы же оба понимаем что "бумажка о 100% гарантии"" это только повод ! На самом деле там все гораздо сложнее !