Иван ГЕЦКО: «Испанскому тренеру Наварро в Карпатах делать нечего»

Бывший футболист считает, что игроки львовской команды «плавят» главного тренера

ФК Черноморец. Иван Гецко
© ФК Черноморец. Иван Гецко
Экс-нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал поражение львовских «Карпат» от ровенского «Вереса» (1:6).
 
«Очень обидно за «Карпаты». Мне этот клуб небезразличен. Испанскому тренеру Наварро в «Карпатах» делать нечего. Я надеялся, что сегодня утром сообщат о его отъезде. Но этого не произошло. Я еще понимаю проиграть с таким счетом «Шахтеру» или «Динамо», но позориться так с «Вересом»... Команда сама по себе, а Наварро сам по себе.
 
Или они плавят тренера, или... Скорее всего, все-таки первый вариант. Сколько можно это терпеть? У тренера должна быть самоуважение и смелость, чтобы положить этому конец – подойти к президенту и, умыв руки, подать в отставку. Чем скорее это произойдет, то скорее заживет болезненная рана, полученная вчера», – сказал Гецко.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 11.09.2017 23:52
    +2
    Иван Гецко - вот истинный владелец Карпат!!!
    Miaso
      Miaso, 12.09.2017 00:06
    +8
    К владельцу карпат сложно подойти, очередной убийца отпущенный этой кровавой властью!
    serge1234
    online
      serge1234, 12.09.2017 00:42
    -5
    Miaso, 12.09.2017 00:06
    К владельцу карпат сложно подойти, очередной убийца отпущенный этой кровавой властью!
    Езжай в Ростов, не мучь себя, там твой кумир и твоя власть.
    Олександр Стройнов
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 12.09.2017 00:42
    Miaso, 12.09.2017 00:06
    К владельцу карпат сложно подойти, очередной убийца отпущенный этой кровавой властью!

    Езжай в Ростов, не мучь себя, там твой кумир и твоя власть.
    Тебя забыли спросить,куда кому ехать)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.09.2017 10:22
    0
    Испанец, по всей вероятности, сел не в ту лодку... Нельзя. чтобы наши команды тренировали иностранцы, ведь они будут вовлечены в наши коррупционные схему - тотализатор, сдача игр, отмывание через команду ворованные деньги, махинации покупкой и продажей игроков и т.д. Многие этого не понимают априори и неадекватно реагируют на происходящее. У нас сейчас опасно много знать и владеть такой информацией, можно и пропасть в одночасье....
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 12.09.2017 10:55
    0
    ЭТОТ серГЕЙ затычка в каждой ДЫРКЕ!!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.09.2017 15:28
    0
    Йому "небезразличен" будь-який клуб (орім кротів), який можна обгадити.