Роман ЗОЗУЛЯ: «Еще не сказал своего последнего слова в Испании»

27-летний украинский нападающий рассказал о первых днях в испанском «Альбасете»

ФК Бетис. Роман Зозуля
© ФК Бетис. Роман Зозуля
Украинский форвард испанского «Альбасете», выступающего в Сегунде, Роман Зозуля рассказал о первых днях в новом клубе.
 
«Я счастлив и очень рад стать футболистом «Альбасете». Чувствую себя, как дома. Я живу футболом и сделаю все, чтобы помочь клубу, который верит в меня.
 
Было несколько финансово выгодных предложений, но я решил, что еще не сказал своего последнего слова в Испании. Хочу доказать, что нахожусь здесь не зря», – сказал Зозуля.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Геннадий Горбан
      Геннадий Горбан, 11.09.2017 21:42
    0
    Это слово "Слава Україні!"?
    ruslan17c
    ruslan17c, 11.09.2017 21:48
    +5
    Ну так..ще не все сказав, э ще Сегунда Б і так дальше..ще на пару років затримаєшся
    solova63
    solova63, 11.09.2017 21:52
    +10
    счастлив и очень рад играть за команду, занимающую предпоследнее, 21-е место, место в Сегунде??? После Днепра, игравшего в финале ЛЕ???
    Ну, пане Зозуля, лучше бы вы этого не говорили...
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.09.2017 22:06
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    он и первого не сказал
    googlt
      googlt, 11.09.2017 22:08
    0
    Спорт юа.А где акцент на том ,что Альбасете играет в сегунде б в 3 по значимости лиги Испании.Роман ,просто перешёл на свой уровень на данный момент. Не нужно было в Бетис переходить там многие не плохие футболисты не заиграли,к примеру то же Ван Дер ВААРТ(
    googlt
      googlt, 11.09.2017 22:08
    0
    Спорт юа.А где акцент на том ,что Альбасете играет в сегунде б в 3 по значимости лиги Испании.Роман ,просто перешёл на свой уровень на данный момент. Не нужно было в Бетис переходить там многие не плохие футболисты не заиграли,к примеру то же Ван Дер ВААРТ(
    googlt
      googlt, 11.09.2017 22:08
    0
    Спорт юа.А где акцент на том ,что Альбасете играет в сегунде б в 3 по значимости лиги Испании.Роман ,просто перешёл на свой уровень на данный момент. Не нужно было в Бетис переходить там многие не плохие футболисты не заиграли,к примеру то же Ван Дер ВААРТ(
    whufcmaks
    whufcmaks, 11.09.2017 23:35
    +3
    googlt, 11.09.2017 22:08
    Спорт юа.А где акцент на том ,что Альбасете играет в сегунде б в 3 по значимости лиги Испании.Роман ,просто перешёл на свой уровень на данный момент. Не нужно было в Бетис переходить там многие не плохие футболисты не заиграли,к примеру то же Ван Дер ВААРТ(
    Альбасете играет в Сегунде, а не в Сегунде Б
    ruslan17c
    ruslan17c, 11.09.2017 23:59
    -4
    googlt, 11.09.2017 22:08
    Спорт юа.А где акцент на том ,что Альбасете играет в сегунде б в 3 по значимости лиги Испании.Роман ,просто перешёл на свой уровень на данный момент. Не нужно было в Бетис переходить там многие не плохие футболисты не заиграли,к примеру то же Ван Дер ВААРТ(
    В Сегунде Б он будет в следующем году играть а пока ещё просто в Сегунде играет! Не торопи Романа он все равно там будет но немного позже)))
    insis
    insis, 12.09.2017 00:03
    -8
    Зозуля-нацист, возвращаяся на Украину. Испания не для тебя!
    zac76
    online
      zac76, 12.09.2017 07:59
    0
    solova63, 11.09.2017 21:52
    счастлив и очень рад играть за команду, занимающую предпоследнее, 21-е место, место в Сегунде??? После Днепра, игравшего в финале ЛЕ???
    Ну, пане Зозуля, лучше бы вы этого не говорили...
    Ну, когда это было? "За царя панька", шо называется.Сейчас более актуально, что он не играл пару лет, после этого - довольно неплохой переход. Если заиграет, конечно, в чем лично у меня серьезные сомнения.
    korsun_skif
      korsun_skif, 12.09.2017 08:24
    -1
    И не скажешь уже. Днепр был твоей лебединой песней.