Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 сентября 2017, 18:58
23222
71

Жена Худобяка: «Всем сердцем ненавижу львовских фанов»

Ирина Худобяк раскритиковала поведение ультрас «Карпат» после поражения от «Вереса» (1:6)

| Обновлено 11 сентября 2017, 18:58
23222
71
Жена Худобяка: «Всем сердцем ненавижу львовских фанов»
ФК Карпаты. Игорь Худобяк (справа)

Супруга капитана львовских «Карпат» Игоря Худобяка Ирина жестко прокомментировала поведение фанатов «Карпат» после поражения от «Вереса» (1:6) в рамках 8 тура УПЛ.

После матча один из представителей ультрас «Карпат» вызвал игроков на разговор и заставил всех снять игровые футболки, мотивируя это тем, что футболисты недостойны носить форму львовского клуба.

«Всем сердцем ненавижу львовских фанов, да и простых зрителей на стадионе тоже...

Да болельщики «Вереса» вас обули еще до начала стартового свистка. Были бы вы примером... А так закрыли свои рты и дружно забыли дорогу на стадион...», — написала Ирина Худобяк в Instagram.

Игорь Худобяк вышел на поле в стартовом составе «Карпат» и провел весь матч.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

ВИДЕО. Довбик популяризирует украинский. Жирона допустила смешную ошибку
Футбол | 28 марта 2024, 23:05 2
ВИДЕО. Довбик популяризирует украинский. Жирона допустила смешную ошибку

Артем принял участие в видео с отличной идеей от пресс-службы «красно-белых»

Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Barlowold
о, еще одна уровня ширинки)
BekXan
Не буду говорить кто она и какой уровень розвития у неё.У меня только один вопрос как живёться на хорошие деньги футболиста (которые на заводах разве что платят за 10 лет такую) за которые он должен вылаживаться на поле учитывая это не просто работа,футбол это жизнь?И это ко всем так футболистам.Проигровать можно по разному,но у себя дома проигрывать 1-6 я понимаю фанов Карпат.
karron
Краще ти б мовчала
BekXan
Для тех кто в танке обьясняю !Футбол это не просто игра !Там получают огромные деньги !Так люди ходят на футбол покупают билеты,cимволику,болеют душой и телом.Так вот футбол это ещё и работа !
За которую они получают деньги,медицину,финансирование,экипировку,подержку,условия,зарплату которую в нашей стране многие не видят и никогда не увидят и ты в том числе.Я не считаю деньги.Но я уверен что когда ты приходишь на работу ты вкалываешь,а не сидишь на стульце протирая зад на радость шефу !Или приходишь в кинотеатр хочешь посмотреть фильм а не посидеть подишать запахом зала !Ты хочешь увидеть шоу и получить удовольствие !Так вот это чудо позволяет оскорблять людей которые как раз и являються составляющим футбола !Не будет болельщиков не будет футбола не будут футболисты деньги получать !
Я ёмко ответил тебе что бы ты мне не ставил глупых вопросов?Или ты и дальше будешь включать наивного?
Владимир Копяк
А вы что, ожидали от нее ответ в стиле Есенина? Какие футболисты, такие и жены....
Rustam OldBoy
чомусь в Еспанії або Англії не принижують гравців своєї команди за поразки. Претензії можуть бути за безволля. Або за піжонство, згадайте, як травили Бекхема.
Але Худобяк завжди віддається на полі. Не памятаю, щоб він сачкував.
За що йому терпіти образи? Просто тому, що п'яне бидло прийшло на стадіон подивитись на перемогу, а отримало поразку? Через таких, як оті, що вискочили, на футбол неможливо із дитиною піти, одні матюки і алкоголічні морди.
Rustam OldBoy
я от згадую Євро2012. Ірландія. Всі матчі програли, ні одного гола не забили.
Останній матч а фани Ірландії співають так, що аж сльози навертаються. Дякують команді.
Що ж вони не обплювали гравців, не облили їх гімном за те, що приїхали за тисячі кілометрів на поразки дивитись?
Іванко Іваночко
Худобяк не дотягує до капітанства. Не по рівню гри, а по характеру. Щось не клеїться покажи лідерство, а він розводить руки з розгубленими очима. Капітан в будь-якій ситуації повинен бути як кремінь. Це одна з багатьох причин таких результатів 2017-2018
bobul1980
1-6 можно не только футболку снять, но и по е..лу схватить
Евгений Нескажу
Жена Коли Морозюка, часть вторая?
Footballboy
Даю рецепт от этого напыщенного жлобства:
Не идите на стадион, никто, даже если даром билеты будут раздавать. Через пару месяцев эти фифы будут хлебом-солью и поклонами встречать каждого пришедшего, ишо и в щечку целовать.
pasgol2012
Забирати зарплату чи оштрафувати рішати мають не фанати,а президент чи спортивний директор.Так їм думаєте не стидно чи вони не розуміють що вони програли з позором?!А таке як то бидло шо забирає футболки не має права рішати хто вдягає футболки клубу,принаймі такі як він,він шо вносить якість гроші на розвиток клубу чи ше крім того шо безоплатно прийшов на стадіон,що він робить для клубу?!Так можна освистати,обізвати з гаряча,але пригати до капітана команди який не один рік відіграв за клуб,і щей забирати від нього футболку,це гнило....бо їх там багато і це бидло а не фанат розуміє що їх більше!Винні всі футболісти,тренер,президент...але це футбол і провал в першу чергу керівництва клубу бо вже був гіркий досвід з легіонерами.Але жінка капітана таке писати про вболівальників немає права!
Footballboy
В советские времена продавцы магазинов тоже были такими же бурыми. Сейчас же здороваются, помогают разобраться с товаром, желают приятного вечера. Если вас не уважают, значит вы позволяете это делать.
okeyius
зачем футболисты отдали свои футболки? получается, если б им сказали - они бы и трусы поснимали? послали бы подальше таких фанов-гопников. А вообще и разговаривать с ними изначально не нужно было. Футболисты играют так, как их учит тренер! с каким счетом проигрывать - разницы нет. когда-то мой Металлист тоже дома влетал 0-6 Днепру. и ничего, с кем не бывает.... Я не говорю уже о Интере, который влетал Милану 0-6...Никто футболок не забирал тогда
morgot29
Молодец, все правильно сказала. Нечего добивать уже надломленных игроков. Не нравится-не ходите, никто вас насильно не тащит. А приходите-поддержите клуб, а не унижайте игроков еще больше. Нечего вести себя так будто они вам еще что-то должны.
patreot3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rustam OldBoy
проблема в тому, що футбол в Україні зараз значно вищого рівня ніж загалом на те заслуговують українці.
З огляду на рівень економіки і загальну культуру, то футбол мав би бути трохи гірше ніж в Білорусі. Десь на рівні Молдови і Киргизстану.
Andriy Cherkas
[quote Rustam OldBoy, 12.09.2017 01:00]проблема в тому, що
проблема у тому, що футбол це забавка олігархів, які витрачають неадекватно багато грошей, які перед тим накрали (легко прийшло і легко йде). В певний момент грошей починає невистачати, і футболу позбуваються у першу чергу (де зараз Металіст, де зараз Дніпро?). Тому рівень чемпіонату вище рівня, наприклад, Польщі, де набагато сильніша економіка, але люди рахують гроші і не тринькають їх надаремне.
Footballboy
Всем сердцем ненавижу львовских фанов, да и простых зрителей на стадионе тоже..
----------------------------------------
А эта тупая овца пробовала сама заработать на тот уровень материального благополучия, который сейчас имеет? Потому как ее муженьку платят такие баблосы только потому, что на стадион приходят те, которых она ненавидит. Пусть Худобяк шурует работать сторожем или грузчиком, там не будет никаких фанатов и стадионов - не жизнь, а сказка.
udman11
Был бы Худобяк мужиком послал бы этого быка и всё, а не прогибался под идиотов.