Артем ФРАНКОВ: «Три по 0:3 для Динамо — этап вполне предсказуемый»

У киевского клуба есть 10 дней для подачи апелляции

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал решение КДК ФФУ о присуждении «Динамо» технического поражения за неявку на матч 7 тура УПЛ против Мариуполя.

«Три по 0:3, этап вполне предсказуемый. Стало быть, дело продолжается. У «Динамо» после получения на руки решения КДК ФФУ (его еще нужно выписать, напоминаю) 10 дней на подачу апелляции в соответствующий комитет ФФУ», — отметил Франков в своей конференции.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    etozhesergey
      etozhesergey, 11.09.2017 20:26
    +6
    Я конечно не юрист, но зачем подавать апелляцию в данном случае? Вроде все просто и понятно: нарушили регламент - получите 3-0. Как тут еще можно оправдать?
    пс: спрашиваю, как абсолютно нейтральный болельщик)
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 11.09.2017 21:03
    +14
    Я не зрозумів, шо має наувазі Франков, коли говорить про три по 0:3.
    Andy Van
      Andy Van, 11.09.2017 21:09
    +16
    Cтapый Xaнтep, 11.09.2017 21:03
    Я не зрозумів, шо має наувазі Франков, коли говорить про три по 0:3.

    Ну, типа надо каждому 3 по 0,3л надо, поскольку 0,5 мало, а 1 л много)))
    Batistuta
      Batistuta, 11.09.2017 21:09
    -1
    Cтapый Xaнтep, 11.09.2017 21:03
    Я не зрозумів, шо має наувазі Франков, коли говорить про три по 0:3.

    предполагает что ещё будут матчи.
    Ivan Homonaj
      Ivan Homonaj, 11.09.2017 21:21
    +6
    регламент для всіх один
    Антон Мельник
      Антон Мельник, 11.09.2017 21:34
    +22
    Cтapый Xaнтep, 11.09.2017 21:03
    Я не зрозумів, шо має наувазі Франков, коли говорить про три по 0:3.
    по 0:3 - трем уровням команд Динамо: Ю19,Ю21 и Главной команде
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 11.09.2017 22:32
    +6
    Началась судебная Санта-Барбара. Юридическое перетягивание каната.
    Aratt
      Aratt, 11.09.2017 22:57
    +7
    Cтapый Xaнтep, 11.09.2017 21:03
    Я не зрозумів, шо має наувазі Франков, коли говорить про три по 0:3.
    Трем командам ДК разных возрастных групп присудили технари.
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 11.09.2017 23:49
    -4
    etozhesergey, 11.09.2017 20:26
    Я конечно не юрист, но зачем подавать апелляцию в данном случае? Вроде все просто и понятно: нарушили регламент - получите 3-0. Как тут еще можно оправдать?
    пс: спрашиваю, как абсолютно нейтральный болельщик)

    Ну вот представь команда вместо футбольного поля предлагает сыграть на гравии и щебенке еще и под наблюдением неопознаных людей с оружием, ФФУ дает добро и говорит что поле вполне соответствует для матча, команда отказывается играть и получает 3-0, стоит им подавать жалобу и идти в суд, ведь все остальные команды там отыграли ?? Нарушили регламент и получили наказание))
    Оксана Малюк
    online
    Оксана Малюк, 12.09.2017 01:14
    -4
    Чертулла косорылый
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.09.2017 10:28
    +2
    Каждый думает по мере своей распущенности, да и видим мы то, в зависимости от того , куда мы смотрим. Так что сериал запущен, народ заинтриговали, все ждут с нетерпением следующих серий. Задача режиссера в данной ситуации - держать руку на пульсе, и подогревать ситуацию новыми сенсациями и разборками. Ждем-с...
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 12.09.2017 11:01
    -3
    Допился до косоглазия...три по 0.3 !?!?Это заказ в кафэ???ПОтерявшийся рупор сурка!!!
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 12.09.2017 11:28
    +3
    zahar-skarceni1979, 12.09.2017 11:01
    Допился до косоглазия...три по 0.3 !?!?Это заказ в кафэ???ПОтерявшийся рупор сурка!!!
    Какое же ты тупое существо, ладно мозгов не хватает понять, почитай комментарии где для таких как ты все разжевали....
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.09.2017 11:34
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Cтapый Xaнтep, 11.09.2017 21:03
    Я не зрозумів, шо має наувазі Франков, коли говорить про три по 0:3.

    Неужели непонятно! Динамо сводят с Мариуполем в Кубке Украины якобы слепым жребием! Затем вытаскивают Мариуполь в шестёрку, где опять Динамо играет с Мариуполем и вот тебё три по 0:3