Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 11 сентября 2017, 15:27
9733
39

ЛЕОНЕНКО: «Плохо сыграли лидеры, но виноват почему-то самый молодой»

В матче против Исландии Андрей Шевченко должен был выпустить на поле «индейцев», считает специалист

| Обновлено 11 сентября 2017, 15:27
9733
39
ЛЕОНЕНКО: «Плохо сыграли лидеры, но виноват почему-то самый молодой»
footballua.tv. Виктор Леоненко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко раскритиковал игру сборной Украины в матче против Исландии (0:2).

- Для меня в матче против Исландии нет ничего нового: мы как всегда держим мяч, контролируем его, но моментов аж ноль. И тут нечему удивляться.

Причина как раз в том, что мы контролируем мяч и не имеем моментов. Против нас вышли бойцы, и даже если они проиграли бы, то сказали: «Ну ничего, зато мы отдали все силы». В первом тайме Исландия смотрела, как мы играем, а мы играли, как всегда. Хачериди, Ракицкий и Пятов держали мяч, а моментов не было.

Я считаю, что сначала виноват лидер команды, потом тренер, а потом вся команда. А у нас плохо сыграли лидеры, но почему-то самый молодой виноват (Виктор Коваленко — прим. ред.). А с кого спрашивать? Шевченко вообще пропал, его никто не критикует. Но, на всякий случай, у него 4 помощника, и никто из них не мог понять, что против этих «индейцев» должны были такие же «индейцы» выходить. Для Исландии нормально проиграть, потому что они «умирают» на поле — их всегда поддержат. А у нас одни звезды везде, только они один матч играют хорошо, а пять — плохо.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vecnik
Моменти и должен создавать самий молодой он на какой позиции играет ? Центральний хав для того и нужен чтоб пасули роздавать.. а не за 13 игор 1 асист и то фортануло что не попали и мяч к Ярмоле пришел
slavant
Больше критики как раз именно в сторону Шевченко идёт за то что Коваленко, который никакой сейчас, продолжает выходить в основе...
stopor2016
Лидеры играют иногда хорошо , иногда - плохо , а Коваленко - всё время никак.
M-E-S-S-E-R
Ні, ну зрозуміло, що донецька розпіарена зірочка ні в чому не винна! Мають все робити фланги, яких персонально тримають по 2-3 суперника, або Хач з Раком забивати повинні... перший - при стандартах, другий - з дальньої дистанції... А до молодих гравців (позиція яких - створювати моменти) притензій звичайно бути не може!.. Леоненко - наше все!
Barlowold
Леоненку скинули методичку об *Выутя не уыноват*, но получилось как всегда плохо
kvlad200760
Все в этой статье по делу,но если бы Леоненко назвал бы этих самых индейцев,было бы совсем хорошо.А в целом он прав-в таких тяжелых играх команду на себе должен тащить лидер или лидеры.А то Ярмоленко был нулевым,Коноплянка старался,а виноват во всем Коваленко.Да он сыграл ниже своих возможностей,но игры не провалил,чтобы на него всех собак вешать.И еще на счет индейцев -сражаться то они умеют,жестко играют но в рамках правил.Наши же игроки играть жестко не умеют!!!Да и когда исландцы забили первый мяч все увидели что индейцы и с техникой дружат,присутствовали и обводки и передачи пяткой и самое главное - скорость.У наших же как раз скорости не хватало,даже Коноплянка убежать не мог.А так конечно - Коваленко виноват!!!!
bonv
Гармаша треба було випускати а не Вітю..
besst12
Коваленко сыграл плохо, ок, все соласились.
А Ярмоленко??? Как он сыграл??? Ноги убирать - это позорище! Кто-то его видел В ИГРЕ??? А Коноплянка???? А два нападающих - они чем занимались???
ding01
само по сибе утверждения что эта сборная на перспективу уже не правильно так как в сборной должны играть сильнейшие на данный момент!!! по сыгранным играм я бы не сказал что коваленко сильнейший у нас на этой позиции в Украине игрок по этому я потдерживаю Суркиса когда он сказал по поводу сидорчука и гармаша!
По поводу Шевченка я скажу что человек не учится на своих ошибках так как соглашается быть пешкой в игре других (кто помнит политику и королевкую поймет) взгляд со стороны
Илья Лычагин
нужен батл Леоненко-Франков
BBB
А кто еще мог выйти на поле вместо Коваленко,не считая не готового к игре Гармаша после болезни?А то Малиновский не тот,Коваленко совсем не тот,Зинченко тоже не годится.А годятся только игроки Динамо,которые на выезде играют как Бог на душу положит.
Cortazar
«Плохо сыграли лидеры, но виноват почему-то самый молодой»
__________________________________________________________
Этот молодой сыграл как ноль 11 матчей подряд. Уже в стране нет такого человека, который не мечтал бы вытолкнуть это дерево со сборной!
VAD
на премию нарабатывает?
okeyius
Девич бы забил исландцам
Footballboy
А у нас плохо сыграли лидеры, но почему-то самый молодой виноват (Виктор Коваленко — прим. ред.)
-------------------------------------
Молодой не виноват, молодой рахит, а виноват тренер, который его ставит в состав - это вкратце суть критики. Другого ни от кого не слышал. Витя как всегда бредит.
Геннадий Горбан
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zport
Ханыга защищает бревно донецкое
Михайло Юнчик
В турків виграли в десятьох , а на ісландців не вистачило сил . Я за весь відбір не бачив Коваленка на полі . Щодо Леоненка хай згадає себе в збірній . Куди він хоч раз вийшов ?
Istm
потому как этому молодому что-то мешает уже несколько матчей.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил